Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 квітня 2023

Виктор

Начальник технического отдела, директор по производству, 18 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник технического отдела

з 10.2018 по 10.2021 (3 роки)
ООО "Охранный Холдинг", Запорожье (Охрана, безопасность, оборона)

В данной компании прошёл путь от менеджера по продажам охранных услуг, до начальника технического отдела г.Запорожья. В обязанности входило планирование,организация и контроль за выполнением монтажных работ и сервисного обслуживания средств охранного назначения, видеонаблюдения и пожарного обслуживания физ.лиц и предприятий всех форм собственности. Контроль за использованием автотранспорта, использованием лимита ГСМ, организация закупок и выдачи ТМЦ.

Руководитель Запорожского филиала

з 04.2013 по 03.2017 (3 роки 11 місяців)
ООО "Салтовский мясокомбинат", Запорожье (Торговля колбасными изделиями)

Создание фирменной торговой сети в г. Запорожье, поиск мест для строительства и размещения объектов фирменной торговли, подготовка всей документации, организация и контроль за ведением строительства и размещения данных объектов. Поиск и прием на работу сотрудников филиала, организация работы склада, контроль за наличием товара. Создание логистических маршрутов и организация доставки на торговые точки (собственный автопарк и наемный автотранспорт), ремонт автотранспорта. Организация плановых и экстренных ремонтов помещений склада и торговых помещений.Контроль за выкладкой товара в ТТ, утверждение ассортиментного перечня продукции, поиск поставщиков продукции с последующим заключением договоров на поставку и возврат продукции. Выполнение планов продаж по Запорожской области.Организация сотрудничества и последующее взаимодействие с контролирующими органами.Составление бюджетных инвестиционных планов для организации развития и текущего финансирования Запорожского филиала с последующим полным финансовым отчетом о проделанной работе.
В подчинении находилось более 150 человек.
Результатом проделанной работы стало создание и открытие 65 торговых точек фирменной торговли успешно работающих по настоящее время. Обладаю грамотной речью, правильностью составления и написания служебной документации.

Начальник участка механизации и мастерских

з 01.1996 по 06.2005 (9 років 5 місяців)
КП "Запорожэлектротранс", Запорожье (Пассажирские перевозки и спецтехника)

Планирование выезда автотракторной и спецтехники, организация планового и внепланового ремонта техники, закупка запчастей и составление всей технической документации, составление графиков дежурств и работы сотрудников, составление месячных отчетов и контроль за движением ТМЦ, инспекция складов ТМЦ. Осуществление ремонта и поддержания в надлежащем состоянии административных зданий и бытовых помещений службы путевого хозяйства Контроль за бригадой капитального ремонта железнодорожных путей г.Запорожья. Прохождение ежегодного ТО автомобильной и спецтехники, выдача ГСМ и контроль за использованием ГСМ водителями согласно требований и норм.
Организация работ по изготовления деталей на токарных, сверлильных, шлифовальных,гибочных и фрезерных станках. Использование гильотин и гибочных прессов. В подчинении находилось более 60 человек. За указанный период отсутствие взысканий и штрафов. Причина увольнения: нерегулярные выплаты заработной платы и пополнение в семье.

Освіта

Запорожский Национальный Технический Университет

Электротехнический факультет, специалист по производству эл.машин и аппаратов, Запорожье
Вища, з 1997 по 2003 (5 років 8 місяців)

Запорожский Электротехнический техникум-колледж

Электротехнический факультет, бакалавр по производству эл.машин и аппаратов, Запорожье
Середня спеціальна, з 1989 по 1993 (3 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet Умение анализировать Viber Построение графиков УкрСклад Водительское удостоверение категории ВС Допуск к работе в электроустановках до 1000В Устройство и эксплуатация грузоподъемных кранов Эксплуатация сосудов работающих под давлением Водійське посвідчення категорій В,В1,С,С1

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Рекомендації

  • Герасимова Ирина Анатолиевна

    Герасимова Ирина Анатолиевна

    Главный бухгалтер Запорожского филиала, ООО "Салтовский мясокомбинат"

    Контактні дані приховані
  • Махоринов Андрей Петрович

    Махоринов Андрей Петрович

    Начальник ПЦО Днепровского р-на, "Полиция-охраны"

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Водительское удостоверение категории В,В1,С,С1, безаварийный опыт вождения более 20 лет. Имею личный автомобиль.
Пунктуальність в роботі, вміння самоорганізуватись, виконання поставлених завданнь, пошук можливостей для іх виконання, вміння спланувати виробничий процес. Знання принципів будування автотранспорта та спецтехніки. Практичні навички роботи зі спецінструментом. Аналітичні здібності при плануванні роботи на поточний період та на перспективу.
Відсутність шкідливих звичок.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: