Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 січня 2019 PRO

Яна

Администратор, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
34 роки
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Метрдотель

з 11.2017 по 06.2018 (7 місяців)
Premier Hotel Aurora. Ресторан Аристократ, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Организация и управление работы подразделения. Создание атмосферы гостеприимства, поддерживание стандартов сервиса,обучение персонала. Организация и проведение банкетов, фуршетов, кофе-брейков, бизнес ужинов,кейтерингов. Разрешение конфликтных ситуаций.

Администратор-управляющий

з 09.2016 по 04.2017 (7 місяців)
Ресторан "88", Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Открытие ресторана с нуля. Составление бюджета ресторана. Контроль расходов. Набор и обучение персонала. Составление штатного расписания. Проведение инвентаризации. Планирование закупок,формирование рациональных товарных запасов,работа с поставщиками. Ведение внутренней отчетности.

Администратор

з 02.2016 по 09.2016 (7 місяців)
Ресторан Эдем, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Операционное управление деятельностью ресторана. Контроль за соблюдением стандартов сервиса и качества продукта. Подбор персонала. Контроль за работой персонала. Бюджетирование деятельности ресторана и обеспечение выполнения плановых показателей. Разрешение конфликтных ситуации. Инкассация, работа с кассой. Первичная бухгалтерия. Работа с поставщиками. Планирование закупок. Создание должностных инструкций и чек-листов. Введение кассового журнала и отчёта по кассе. Составление и учёт табелей работы персонала.

Администратор

з 10.2009 по 06.2013 (3 роки 8 місяців)
Ресторан и ночной клуб "Пафос", Харьков (Развлекательный центр. Ночной клуб. Ресторан)

Встреча гостей, предоставление, рекомендации и помощь в выборе всех возможных услуг ресторана и ночного клуба. Контроль за работой персонала. Работа с кассой. Проведение инвентаризаций.Обучение персонала. Составление таблицей и графиков работы персонала. Разработка и внедрение маркетинговых и рекламных мероприятий.

Освіта

ХНУ Каразина

Психологии, Харьков
Вища, з 2006 по 2011 (4 роки 9 місяців)

Дневная форма обучения

Додаткова інформація

Опыт работы в ресторанном бизнесе -большой,работала так же официантом,барменом. Опыт подбора персонала,обучения. Ответственная, с чувством юмора,оптимистка. Высокая трудоспособность, порядочность,честность.
Легко обучаемая и готова ко всему новому.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: