Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 лютого 2022 PRO

Никита

1C developer

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
33 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Сисадмин

з 06.2019 по 05.2020 (11 місяців)
it - колледж, Киев (Образование, наука)

Тех.специалист

з 09.2018 по 11.2018 (2 місяці)
Облака, Киев (IT - аутсорсинг)

диагностика и ремонт эвм и оргтехники, обеспечение безошибочной работы системного программного обеспечения, установка, настройка и обновление офисного и прикладного ПО, обеспечение резервного копирования данных, техническая поддержка и помощь пользователей, кабельные работы, ремонт систем питания вычислительных машин, сборка и начальная отладка сервера.

тех.специалист

з 07.2014 по 04.2018 (3 роки 9 місяців)
Про групп Консалт, Киев (IT)

техническое обеспечение проведения финансовых операций, огромный опыт работы в саппорте, ручная проверка ввода-вывода фиатных средств, опыт работы с криптовалютой

Освіта

КГСХА им проф И.И. Иванова

Экономист, Курск
Вища, з 2007 по 2012 (4 роки 11 місяців)

Студент умен но блещет. Потом была аспирантура педунивера, но это совсем другая история

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Начало карьеры как бухгалтера и инженера- сметчика. Как специалист умею все и чуть больше но от меня требовалось:

Акты сверок с покупателями, поставщиками. Договоры с контрагентами.Клиент-Банк.Касса. Ведение кадрового учета и з/платы.Сдача отчетности в Фонды, ИФНС, в том числе в электронном виде. Полное ведение бух.учета по ОСНО, УСН,ЕНВД. ГСМ, путевые листы.Опытный пользователь 1C: Предприятие 7.7, 8.2, 8.3 Консультант+, Word, Excel, знание бухгалтерского и налогового законодательства.

После ухода из аудиторской конторы пришло разочарование, депрессия и аспирантура физмата. Там пригодились моя тяга к естествознанию и талант организатора. Проведение исследовательских работ в области физики сплошных сред (теплофизика), проектирование, создание и апробация исследовательского оборудования (фундатор), патентная защита и обоснование экономического обоснования проекта, привлечение инвестиций и подготовка грантового проекта. Посильное самообразование.

Начало пути в IT выглядело прозаично:

Разработка архитектуры системы оборудования

Базовое знание HTML, CSS, изучаю Python.

Но судьба решила что я продолжу недолгую карьеру в агентском подразделении крупнейшей брокерской компании, где раскрылись все необходимые навыки как менеджера, организатора и продажника.

И далее я ушел на работы в техотдел: техническое обеспечение проведения финансовых операций, огромный опыт работы в саппорте, ручная проверка ввода-вывода фиатных средств, опыт работы с криптовалютой

Прошел успешную стажировку в корпорации "Облака" в должности эникейщика, довольно успешно для новичка решая типичные задачи сисадмина: диагностика и ремонт эвм и оргтехники, обеспечение безошибочной работы системного программного обеспечения, установка, настройка и обновление офисного и прикладного ПО, люникс на уровне продвинутого пользователя, обеспечение резервного копирования данных, техническая поддержка и помощь пользователей, кабельные работы, ремонт систем питания вычислительных машин, сборка и начальная отладка сервера.

После успешного не- IT проекта занявшего все время до лета приступил к работе в сети розничных магазинов. Функционал состоял из поддeржки пользователей в удаленном режиме (terminal server 1C + проблемы с фискальным и подобным терминальным оборудованием), основы работы сетевого инженера, основы в AD, работа по "железу" (оргтехника, ПК, камеры, торговое оборудование), телефония базово(GO-ip 32+asterisk).

На карантине я прошел обучение по курсу Радченко и Гилева.
С июня по январь прошел успешную стажировку по программированию 1с в франчдайзи. В основном работал на 1с8.2 УТП была работа и в 8.3 ну и еще ряд специализированных: жку,
управление клиникой, и т.п.

Желающие прислать тест, учтите, я их выполняю после оплаты. Если хотите почитать мой код- пришлю что то из свеже-написанного, просто пишите в почту. Если прочли до сюда-скажите это, просто скажите что у вас адекватная команда

При наличии гугла богоподобен:)

Схожі кандидати

Программист 1С (ERP, CRM)
Київ

Програміст 1С, BAS, BAF, PHP
Боярка, Ворохта, Дистанційно

Программист 1С
Київ, Дніпро , ще 6 міст

1С-программист
Інші країни, Дистанційно

Програміст BAS (1C)
60000 грн, Київ, Дистанційно

Провідний програміст, консультант (BAS 1C)
Київ, Обухів

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: