Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 серпня 2018 PRO

Марина

Обслуживающий персонал (семейная пара), 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный бухгалтер (собственный бизнес)

з 02.1992 по 06.2010 (18 років 4 місяці)
Бухгалтер, Шепетовка (Ремонт бытовой техники, техническое обслуживание машин по производству хлебо-булочных изделий, кондитерских изделий)

Гарантийное подтверждения длительной эксплуатации и реализации ремонтированого оборудования. Быстрое знакомство с новинками бытовой техники на мировом рынке, и дальнейшее усовершенствование знаний по технической эксплуатации и поддержки оборудования в рабочем состоянии.

Освіта

Шепетовский колледж, Подольского государственного аграрно-технического университета ( ПГАТУ)

Младший специалист, факультет "Финансы и кредит", г. Шепетовка, Хмельницкая Область
Незакінчена вища, з 1991 по 1994 (2 роки 9 місяців)

Муж. (Брусенцов Артур Юрьевич - 04.10.1971г.р. ) - Шепетовский колледж, Подольского государственного аграрно-технического университета ( ПГАТУ), специальность - бухгалтер (заочное отделение). Период обучения с: сентябрь 1991 - июль 1994г.г.
Особенности образования: знание государственных и муниципальных финансов, налогов, банковского и денежного обращения, финансового менеджмента, финансовых рынков, валютных операций, биржевой деятельности; финансовых предприятий, корпоративной собственности; организационно-управленческой, научно-исследовательской и образовательной деятельности.

Додаткова освіта та сертифікати

Курсы младшей медицинской сестры по уходу за больными

2002, 6 месяцев

Знання і навички

Пользователь ПК Курсы младшей медицинской сестры по уходу за больными

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Рекомендації

  • Тарасова Мирослава Алексеевна

    Тарасова Мирослава Алексеевна

    Работа в частном доме., Работа на должности домработницы, муж находился на должности - хозяйственник, разнорабочий. Работали по сезонно, 3 месяца.

    Контактні дані приховані
  • Полищук Надежда Андреевна

    Полищук Надежда Андреевна

    Должность - домработница, по надобности в обязанности входило приготовление пищи, в обязанности мужа входило: хозяйственные поручения, уход за территорией участка, бытовой техникой, автомобильные поручения.

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

В связи с жизненными изменениями, и ущемлением малого бизнеса семейная пара - Марина и Артур решили улучшить свое финансовое положения, работая на благо других семей, к чему прилагаются рекомендации с места работы с другими семьями. Из личных качеств можем гарантировать Вам трудолюбие, пунктуальность, опрятность, учтивость, выносливость, стрессоустойчивость, соблюдение субординации, аккуратность, не боязнь выполнения любой роботы и поручений, а самое главное умение быть "тише води и ниже травы" при выполнении своей работы. Гарантируем качественное исполнение своих обязанностей и приятную атмосферу в доме. Судить о более личных качествах и характере можно будет при встрече.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: