Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 січня 2022

Сергей

Главный инженер, технический директор

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
57 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Должность: Технический директор,

Главный инженер.

Заработная плата: от 15000грн.


Опыт работы:


С января 2017 по июнь 2018 работал Директором эксплуатационного-технического департамента в Спортивно-развлекательном комплексе " Царский" на Печерске. С сентября 2007 по ноябрь 2016 работал Главным инженером в Спортивно-развлекательном комплексе 5й - элемент на Рыбальском п-ве по ул. Электриков 29 а. С 2006 по 2007 - Начальник уч-ка металлобаза на " Выдубичах ". С 2001 по 2002 - Главный инженер Учебно-производственного предприятия ( изготовление всех видов фильтров на все виды автотранспорта ). С 2002 по 2005 - Директор Учебно производственного предприятия.


Обязанности:

Работа с контролирующими органами Киев-газ, Киевэнерго, Киев-водоканал. Досконально знаю газовое хозяйство,вентиляцию-кондиционирование, водоснабжение и канализация, группа электробезопасности V. Проведение мелких,крупных реконструкций,строительных работ. Работы с проектными и строительными организациями. Сметы,проекты и согласования. Контроль за выполнением строительных и инженерных работ и закрытие актов выполненных работ. Параллельно со стороны заказчика с 2012 по 2014 занимался контролем и правильностью выполнения строительных и инженерных работ в плоть до открытия " Международной теннисной академии" в Пуще Водице. Обслуживание и монтаж бассейнов и бассейного оборудования. Имею удостоверение по охране труда ,пожарной безопасности,электробезопасности V гр. Удостоверение на проведение осмотров строительных конструкций, выдача заключений на готовность зданий и сооружений и дальнейшей эксплуатации. Определение объектов работ с текущего ремонта. Личный автотранспорт,права категории В,С.


Образование:

Днепропетровский химико-технологический институт по специальности инженер-механик. Год окончания 1993 год.

Владение языками:

Украинский - родной
Русский - свободно
Английский - школьный уровень
Владение компьютером - базовый.

Дополнительная информация:

В 1996 году закончил курсы в Донецком институте " Коммунэкономике" по специальности эффективная и безопасная эксплуатация котельных и тепловых сетей.
Коммуникабельность,общительность,спортсмен,разносторонне образованный.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: