Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 31 серпня 2018 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/503601

Руководитель отд. продаж, проекта, региональный менеджер, коммерческий директор, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель проектов

з 07.2012 по нині (11 років 9 місяців)
Поставка, сервис, монтаж автоматического моечного оборудования и допоборудования для АЗС

Подбор и поставка оборудования для автоматических моек (портальные, туннельные), моек самообслуживания, а также некоторого дополнительного оборудования для АЗС.
Анализ привлекательности и подбор земельных участков для реализации проектов автомоечного бизнеса.
Организация и осуществление импортных поставок, монтажа, сервисного обслуживания оборудования. Расчет технико-экономических обоснований. Активный поиск клиентов, составление Коммерческих предложений и детальных технических описаний/комплектаций продаваемого оборудования.
Основные клиенты: владельцы моечного бизнеса, частные инвесторы, сети АЗС.
Основные продаваемые продукты и услуги: автоматическое моечное оборудование (портальные, туннельные мойки), монтажные работы, уборочное и автомоечное оборудование, допоборудование для АЗС, химические продукты для автомоек.

Начальник отдела продаж

з 04.2010 по 07.2012 (2 роки 3 місяці)
ООО «Рохе Петрол Сервис Украина» (Поставка, сервис, монтаж оборудования для нефтяных компаний и моечного бизнеса)

Разработка стратегического плана маркетинга и продаж. Анализ конкурентной среды. Продвижение товаров и услуг компании ч/з Интернет (создание и раскрутка продающего сайта). Успешные личные активные прямые продажи и переговоры с потенциальными клиентами на уровне ЛПР. Организация и осуществления импортных поставок оборудования «от и до». Составление проектных калькуляций и детальных технических описаний/комплектаций продаваемого оборудования. Общение и переписка с иностранными бизнес-партнерами на английском языке.
Основные клиенты: нефтетрейдеры, сети АЗС, владельцы моечного бизнеса.
Основные продаваемые продукты и услуги: автоматическое моечное оборудование (портальные, туннельные мойки) производства ISTOBAL (Испания); работы по реконструкции и модернизации АЗС и нефтебаз; системы автоматического отпуска топлива – «Холодная АЗС»; работы по обследованию и расчету стоимости АЗС и НБ для последующей их продажи.

Начальник отдела продаж

з 04.2008 по 06.2009 (1 рік 2 місяці)
ООО «АРИ» - агент сети автоматических АЗС «АS24» (нефтяной концерн «Total») www.as24.com (Продажа топлива при помощи пластиковых карт, международная логистика)

Рыночный анализ, развитие и вывод на рынок услуги по заправке международных автоперевозчиков при помощи пластиковых карт на собственной сети АЗС под ТМ «AS24» по всей Европе, включая услугу по возврату НДС в т.ч. и в Польше. Разработка плана развития, оценка перспективности и планируемых объемов продаж. Разработка организационно-штатной структуры отдела с региональным делением в пределах всей Украины. Знание схем и законодательства, в т.ч. валютного в части заключения договоров ВЭД, проведения международных взаиморасчетов за топливо, возврата НДС. Адаптация договорной базы и бухдокументации к требованиям Украинского законодательства. Налаживание документооборота с иностранными партнерами. Анализ условий работы конкурентов и внесение предложений, направленных на совершенствование и адаптпции к рынку продаваемого продукта и его наилучшего продвижения. Личные активные прямые продажи и переговоры с потенциальными клиентами. Доскональное знание процедуры возврата Польского НДС, выдачи Лицензии НБУ, открытия счета в Польше и осуществления перевода с него средств в Украину. Наличие наработанных БД и связей (клиенты, бизнеспартнеры, Минтранс, АсМАП, НБУ, нефтетрейдеры, проч.). Дополнительно: успешное заключение договоров по оформлению Транзитных Таможенных деклараций для международных автоперевозчиков по Всеевропейской транзитной процедуре Т1 (аналог TIR-Carnet) от имени компании «Gerlach» http://www.gerlachcs.com/

Коммерческий директор (зам. Директора по розничным продажам)

з 11.2004 по 03.2008 (3 роки 4 місяці)
Сеть АЗС под брендом «WOG» (Киевский филиал ООО «ТД»Континиум-Галичина» http://wog.ua/ ), Киев (Горная промышленность)

Развитие продаж топлива при помощи смарт-карт и талонов Киевского филиала с «нуля» в т.ч. за счет личных активных прямых продаж (в начале работы + продажи мелким оптом - «бензовозные нормы»). В прямом подчинении 20 чел. (в т.ч. 12 чел. менеджеров по продажам, бухгалтерия, программисты), постоянный рост объемов продаж (10-15% в мес.). Выполнение общего плана продаж, постановка и контроль выполнения планов менеджерами по сбыту. Подбор и формирование команды. Участие в переговорах и заключение межэмитентских соглашений с крупными нефтетрейдерами (КЛО, Укртатнафта, Лукойл, Авиаком, Рось и др.) Организация региональных точек продаж смарт-карт и талонов(Киевская обл.). Контроль дебиторской задолженности и выполнения договорных условий клиентами. Изучение, анализ и проверка документов (учредительные докум., финансовая и бухгалтерская отчетность) клиентов на предмет надежности перед заключением договоров. Постоянный мониторинг и анализ предложений конкурентов и внесение предложений в совершенствование работы и увеличения продаж. Организация и участие в профильных выставках и конференциях. Составление отчетности перед Центральным офисом и анализ продаж. Знание нефтепродукта. Наличие БД и наработанных связей (клиенты, Минтранс, АсМАП, эмитенты, проч.). Среди собственных клиентов: Эпицентр, Сандора, корпорация АИС, Автологистика, Укртранс, корпорация Укрпродукт, Транс-Групп и многие др.

Коммерческий директор + Директор

з 03.2000 по 09.2004 (4 роки 6 місяців)
ООО «Торговый Дом «Черноморрыбсбыт», Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Открытие и развитие бизнеса(юридического лица) с «нуля». Организация и управление оптовыми продажами продуктов питания по всей Украине, построение и развитие сети сбыта, подбор и обучение персонала, Дистрибъюция по VIP-рознице (Фуршет, Велыка Кышеня, Мега-Маркет, Вест-лайн, Сильпо, Метро, др.), логистика, планирование поставок и продаж, управление складскими запасами, составление планов производства(ассортимента) рыбоперерабатывающего завода с учетом сезонного фактора, работа с кредитными ресурсами и овердрафтами, составление бизнес-планов (ТЭО), планирование и контроль финансовых потоков и их оптимизация, бюджетирование, организация участия и участие в международной выставке, внешнеэкономическая деятельность, участие и победа в государственных тендерах и многое другое.

Ведущий специалист по региональным продажам; Специалист по логистике; Менеджер по сбыту

з 01.1998 по 02.2001 (3 роки 1 місяць)
ДП «Торговый Дом «Банкомсвязь» (сейчас «Интеррыбфлот-Украина» и «Море», ТМ "Аквамарин" www.akvamarin.com), Киев (Торговля продуктами питания)

Занимаемые должности:
1.Сентябрь 1999–февраль 2001:Ведущий специалист по региональным продажам.
2.Январь 1999 – август 1999: Специалист по логистике.
3.Май 1998 – декабрь 1998: Менеджер по сбыту.
Характер выполняемой работы: Работа на оптовом всеукраинском рынке продуктов питания, более 40-ка оптовых баз, наработанная клиентская база (соки ТМ «Смак», рыбные консервы в асс-те ТМ «Море» и др., ТМ «Чумак», ТМ «Верес», ТМ «Эко»-специи, ТМ «Браво», ТМ «Прок» и многое другое). Участие в выходе и продвижении нового товара на рынок. Согласование и контроль транспортных и товарных потоков – логистика. Регулирование товарных запасов на складах, составление текущих и перспективных заказов товара. Составление договоров, контроль за их выполнением и соблюдением финансовых обязательств. Всесторонний информационный обмен с партнерами. Анализ рынка и конкурентов.

инженер 2-й категории отдела резервирования(продаж) перевозок

з 09.1997 по 03.1998 (6 місяців)
Государственная авиакомпания «Авиалинии Украины» - центральный офис, Киев (Транспорт, логистика)

Работа по продаже перевозок, изучение новых иностранных продуктов, условий контрактов, общение с зарубежными партнерами и консультантами.

Освіта

Киевский Международный Университет Гражданской Авиации.

Два высших образования: Внешнеэкономическое и Техническое (радиоэлектроника), Киев
Вища, з 1991 по 1997 (5 років 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Эффективные бизнес-коммуникации, Ведение успешных переговоров, Формирование эффективных бизнес-команд;

2001-2007

Стратегии Успешного продавца, Постановка и достижение Целей у Николая Латанского http://www.latansky.com/

2008

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Windows Email Знание офисных программ Почтовый клиент Администрирование Настройка программного обеспечения

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Рекомендації

По требованию

По требованию

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
Отличные навыки ведения переговоров на высоком уровне, настойчивость в достижении поставленных целей, работа только на результат, отработка «возражений», коммуникабельность, ответственность, способность досконально разбираться в любом предмете (теме) и самостоятельно принимать взвешенные решения, работать в команде, аналитический склад ума, обязательность, способность доводить задуманное до конца, мобильность, высокий уровень самоорганизации, требовательность к себе и подчиненным, высокая способность к обучению и самообразованию, тяга к новым знаниям и самосовершенствованию.

ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА : кат. "В", "С"

Есть собственный АВТОМОБИЛЬ.

ХОББИ
Компьютерная техника, Дача, Автомобиль, Проектирование и сборка мебели.

ЖЕНАТ, Киевская прописка

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: