Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 червня 2020 PRO

Юлия

Специалист по тендерам, спец-т отдела закупок, менеджер среднего звена, 16 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник тендерного отдела

з 12.2016 по нині (7 років 4 місяці)
ООО "ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ", Запорожье (Охрана, безопасность, оборона)

Организация и развитие направления «с нуля», регистрация на тендерных ресурсах, мониторинг «площадок», в т.ч. ProZorro, согласование участия в тендерах, получение документов от «профильных департаментов»; взаимодействие с «профильными» департаментами в ходе подачи тендерных документов, получение документов от сторонних организаций (ГНИ, реестры и др.); оформление банковских гарантий; контроль за движением документов; подготовка пакетов документов для тендеров; оформление документов «победителя» с последующей их передачей Заказчикам; оформление и подписание договоров по результатам торгов, ведение «сопроводительной» документации к договорам, решение форс-мажорных ситуаций с Заказчиками, обучение персонала, анализ документов конкурентов, подача жалоб, ведение отчетности и др.

Руководитель направления (отдел снабжения)

з 08.2015 по 12.2016 (1 рік 4 місяці)
ООО "Дель-Кур", Запорожье (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Организация процесса закупки (поиск и взаимодействие с поставщиками, заключение договоров, контроль товара, ведение бухгалтерской документации – 1С «Предприятие» 7.7, решение форс- мажорных ситуаций), реализация товара конечному потребителю (бюджетные организации), оформление сводных отчетов, аналитика по работе направления, контроль за работой персонала и т.д.

Менеджер отдела снабжения, зам.начальника отдела

з 10.2012 по 06.2015 (2 роки 8 місяців)
ООО "Компания Система", Запорожье (оптовая торговля и переработка сельскохозяйственной продукции)

учет поступаемого сырья (управленческий и бух.учет), взаимодействие с поставщиками, ведение внутреннего документооборота (карточки учета, бухгалтерские документы, сверки, записки, письма, договора поставки, внутренние накладные, акты приемки, пробеги, отчетность, 1 С и др.) экспортный документооборот (ВЭД), аккумулирование данных для других отделов предприятия, сбор информации, аналитика для начальника отдела, обучение персонала и др.

Менеджер по административной деятелности

з 05.2010 по 09.2012 (2 роки 4 місяці)
ООО "ВИП 2007", Запорожье (Легкая промышленность)

координация работы офиса, первичная бухгалтерия, работа с поставщиками и покупателями, оформление сделок, информационное обеспечение руководителя и т.п.

Менеджер тендерного отдела, зам. начальника тендерного отдела

з 05.2010 по 08.2011 (1 рік 3 місяці)
ООО "ТЕС", Запорожье (оптовая и розничная торговля электротехнической продукцией)

координация работы отдела; контроль за получением документов; оформление запросов и получение справок от сторонних организаций (ГНИ, агентства по вопросам банкротства, торгово-промышленной палаты и др.); оформление банковских гарантий; контроль за движением документов; подготовка пакетов предложений конкурсных торгов; получение документов по результатам торгов; координация работы отдела, решение форс-мажорных ситуаций с заказчиками обучение персонала, замещение начальника отдела и др.

Менеджер по административной деятелности

з 02.2008 по 12.2008 (10 місяців)
ЧП "Электрокомплект", Запорожье (оптовая и розничная торговля электротехнической продукцией)

координация работы офиса, работа с покупателями и поставщиками, обработка заявок от клиентов, 1С: Предприятие: (первичная бухгалтерская документация, склад, логистика), бюджетирование, работа с оргтехникой, работа на ПК (MS Of. ХР, Internet, эл. почта), делопроизводство, справочная информация по телефону, информационное обеспечение руководителя и т.п.

Офис-менеджер, бухгалтер, зам.директора

з 02.2004 по 07.2007 (3 роки 5 місяців)
ООО "Промспецмаш", Запорожье (оптовая и розничная торговля промышленным оборудованием)

координация работы офиса, работа с покупателями и поставщиками, подготовка и проведение маркетинговых мероприятий, оформление и работа с проектами договоров, кадровая документация, ВЭД, заключение контрактов, ведение переговоров, юридическая документация, 1С: Предприятие: первичная бухгалтерская документация, касса, валютные операции, взаиморасчеты с поставщиками и покупателями, работа с Клиент-Банком, архивация, работа с оргтехникой, работа на ПК (MS Of. ХР, Internet, эл. почта), делопроизводство, справочная информация по телефону.

Освіта

БГПИ

Основы предпринимательства, Бердянск
Вища, з 1999 по 2002 (2 роки 9 місяців)

Бердянский машиностроительный колледж

Бух.учет и аудит, Бердянск
Середня спеціальна, з 1996 по 1999 (2 роки 9 місяців)

Диплом с отличием

Додаткова інформація

Дополнительное образование

2008г. (3 дня) – тренинг "Методика пассивных продаж" г. Донецк

2007г (5 дней) – тренинг "Основы "ВЭД" - импорт, экспорт" г. Запорожье

Навыки работы с компьютером, ПО: продвинутый пользователь - текстовые программы (МS Of), Paint,1С "Производство" 7.7; 8.2

Владение языками

Английский — средний

Личные качества:

Ответственность, исполнительность, любовь к порядку, внимание, усидчивость, организаторские способности, работа с большим объемом информации и др.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: