Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 січня 2019

Кирилл

Продавец-консультант, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
24 роки
Місто:
Мелітополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Аниматор, бармен, официант.

з 02.2016 по нині (8 років 2 місяці)
Мармелад, Джамп Сити, Сальвадор, Кна,, Мелитополь (Мероприятия, праздники, шоу програмы, концерты. "Сальвадор" - Караоке Бар)

Моя первая работа - это были организации праздников и их проведение. То-есть "Аниматор". Я работал Аниматором в нескольких анимационных студиях, я набирался опыта, ведь в будущем, я хотел поступить в театральное. В мои обязанности входило придумать сценарий и сюжетную линию праздника, подговить реквизит который мог пригодиться, приготовить все что нужно для шоу программы. То-есть это: пиньята, шар сюрприз, научная лаборатория, крио шоу, мыльные пузыри и т.д. Ну и в итоге подарить праздник, подарить улыбку, незабываемые эмоции и впечатления для всех присутствующих на празднике. Я был ведущим, с радостью вёл концерты, мне не трудно было одевать костюмы любых героев. Но когда я закончил школу, у меня не получилось уехать в ту страну, куда я хотел поступить. Я сильно не расстроился, еще будет время. Я уже достаточно в этой сфере набрался опыта и мне захотелось попробовать себя как "Бармена". Я устроился в Сальвадор, там моими обязанностями было в первую очередь приготовление и подача алкогольных и безалкогольных коктейлей, ну а дальше пересчеты, помощь официанту и время от времени я подрабатывал там же кальянщиком. На мне были все приходы различного товара и ответственность за весь бар. Я его открывал в 18.00, а в конце смены пересчитывал кассу и в 5.00 и шел домой. Было интересно, но очень тяжелый график. Я набрался опыта, теперь могу счтать себя барменом, но я люблю развиваться и узнавать что-то новое, по этому следующие в чем я хотел бы себя проявить - это продавец консультант, у меня уже есть опыт в общении с людьми, я далеко не стеснительный и весьма любопытный, ответственный и всегда хочу развиваться, у меня приятная внешность и я думаю вам как раз такие ребята и нужны (:

Освіта

Гимназия 5

Мелитополь
Середня, з 2006 по 2017 (10 років 8 місяців)

Я учился в трёх школах, но написал последнюю из которой выпустился, это гимназия, мой класс был с углублённым изучением экономики и географии.

Знання і навички

Пользователь ПК

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: