Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 2 липня 2021

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/5120183

Керівник з безпеки та охорони, особистий водій-охоронець, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Специалист по коммерческой безопасности

з 07.2014 по 08.2018 (4 роки 1 місяць)
ООО “ТРИ О”, Киев (Организация работы, взаимодействие, контроль работы всех служб ТРЦ. Контроль работы службы охраны ТРЦ и офис центра. Провидение служебных расследований, расследование краж, воровства имущества ТРЦ и клиентов. Взаимодействие с контролирующими органами. Пр)

Освіта

Львовский Национальный Университет им. И. Франка

Юридический факультет, Львов
Вища, з 2004 по 2009 (4 роки 8 місяців)

Додаткова інформація

Ковеня Роман Леонидович [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)


29.08.1978 года рождения, родился Украина, Хмельницкая область
Проживаю: Киевская область г. Буча. Рост 1.78; вес 102 кг. Семейное положение: женат, имею двоих детей.
Ищу вакансию
- специалист по безопасности
руководитель направления охрана-безопасность
- телохранитель, водитель-телохранитель, личный помощник.


С 06.2009 по 02.2011 Ювелирная компания (опт/розница) “Магия Золота” г. Киев. Российская торгово-производственная ювелирная компания. Директор представительства.
Организация работы филиала (опт/розница), подбор персонала, оборудования и пр. Проведение аудита, структурирование и развитие продаж продукции на подотчетных территориях. Общее руководство и контроль за хозяйственной и коммерческой деятельностью. Проведение мероприятий по осуществлению эффективных продаж продукции. Организация и проведение региональных выставок с целью презентации продукции и заключения договоров. Разработка и организация стимулирующих акций, направленных на повышение эффективности продаж. Контроль за выполнением договорных условий контрактов. Развитие розничной сети. Работа с контролирующими органами, разрешительной системой. Работа с таможенными органами.

С 04.2011 по 06.2014 ТОВ “Золотая Сова – Сова Джуэлс” г. Киев. Украинская торгово-производственная ювелирная компания. Исполнительный директор, Руководитель по экономической безопасности.
Выполнение личных и конфиденциальных поручений собственника. Работа с таможенными органами (ВЕД) деятельность (импорт, экспорт).Организация работы с поставщиками, как национальными, так и зарубежными. Организация службы безопасности предприятия, проведение служебных расследований, проверка контрагентов, проведение инвентаризации на всех участках производство-розница. Инкассация. Работа с контролирующими органами, разрешительной системой. Разработка мероприятий по безопасности бизнес процессов.

С 07.2014 по 08.2018 ООО “ТРИ О” г. Киев. Недвижимость, девелопмент, строительство, выступающая собственником (ТРЦ) Gulliver. Специалист по коммерческой безопасности.
Организация работы, взаимодействие, контроль работы всех служб ТРЦ. Контроль работы службы охраны ТРЦ и офис центра. Провидение служебных расследований, расследование краж, воровства имущества ТРЦ и клиентов. Взаимодействие с контролирующими органами. Проверка контрагентов, служебного персонала. Контроль и взаимодействие со службой охраны. Контроль и организация контрольно-пропускного режима. Инкассация. Подготовка и обеспечение безопасности культурно массовых мероприятий. Личная безопасность и охрана ВИП гостей. Оперативная работа. Информативная работа и тд.

С 09.2018 по 03.2019 АО “Киевщина” г. Киев. Заместитель директора.
Объединение занималось оказанием юридических услуг, услуги адвоката. Отвечал за блок економической и коммерческой безопасности. Охрана ВИП клиентов. Общее руководство и контроль за хозяйственной и коммерческой деятельностью. Поиск клиентов. Развитие объединения с нуля.

С 04.2019 по 02.2020 Личный помошник, водитель-телохранитель в семье.
Выполнение различных личных поручений. Осуществление мероприятий по охране и безопасности клиента. Работа на авто бизнес класа. Помощь по хозяйственным нуждам (осуществление оплат, закупка продуктов, ведение отчетности, коммунальные платежи, помощь по уходу за домом и тд).

С 08.2020 по сегодня Водитель-телохранитель ГБР "Антитеррор групп"

Образование
2006 – Национальный Университет физического воспитания и спорта Украины. Специалист.
2009 - Львовский Национальный Университет им. И. Франка, юридический факультет, бакалавр.

Имею большой опыт работы по обеспечению личной физической безопасности лиц ВИП уровня. Проходил обучение. Опыт работы на авто бизнес класса. ( Круг лиц с кем имел возможность работать и предоставлять услуги телохранителя, водителя-телохранителя при личной встрече!)

О себе
Имею большой опыт работы с людьми, в команде. Есть опыт работы в разных сферах бизнеса. Готов обучаться. Из личных качеств хотелось бы отметить ответственность и целеустремленность. Требователен к подчиненным. Неконфликтный. Быстро обучаюсь. Водительское удостоверение категория “В”, стаж 23 года. Есть разрешение на гладкоствольное оружие.
Уверенный пользователь ПК.
Знание английского языка (разговорный, удовлетворительно).
Интересы / хобби
Основные области интересов: Серьезно занимаюсь спортом, являюсь Президентом городской федерации кикбоксинга, директором Спортивного Клуба кикбоксинга "ИППОН". Воспитанники показывают высокие спортивные результаты ,дети входят в состав сборной команды Украина по кикбоксингу. Интересуюсь модой, музыкой, литературой, политикой.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: