Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 9 листопада 2023 PRO

Елена

Диспетчер, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
55 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Диспетчер

з 03.2019 по 09.2019 (6 місяців)
Грузоперевозки, Днепр (Транспорт, логистика)

Грузоперевозки.
Должность: диспетчер
Обязанности:
- принятие заявок от клиентов, распределение заказов между водителями (с учетом минимальных затрат топлива и расстояния между заказами);
- консультации по всем вопросам предлагаемых услуг и ценам (грузоперевозки по городу и межгороду, нахождение грузчиков).
- контролирование сроков и выполнения заявок по грузоперевозкам и всех спорных вопросов с заказчиком.
- выставление счетов по безналу, составление договоров, учет дебиторской задолженности.
-предоставление отчетов о проделанной работе в установленные сроки и по утвержденным формам и многое другое.

Личные достижения:
1.Отлаженный процесс в предоставлении услуг по грузчикам (на последнем месте работы не было постоянной базы грузчиков).
2. Быстрое нахождение машины на заказ ( заказ от партнеров).
3. Наладила работу диспетчеров в приёме и сдачи смены.
4. Увеличила базу постоянных клиентов на 20%.

Освіта

Ташкентский политехнический институт имени Беруни

Промышленная энергетика, инженер гидроэлекроэнергетик, Ташкент
Вища, з 1986 по 1991 (4 роки 11 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS Outlook Email Outlook Express Express

Додаткова інформація

Алексеева Елена Валентиновна
Дата рождения: 29.03.1969 г.
Семейное положение: не состою в браке.
Адрес прописки: ж/м Приднепровск,
ул. Электрическая д. 22, кв. 1
Уроженка Днепропетровска
Телефон (e-mail): [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»),
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Образование:
1986-1991
(годы)
Квалификация инженера гидроэлектроэнергетика
Ташкентский Государственный Университет им. Беруни специальность Гидроэлектроэнергетика.

Опыт работы:
1997-1998
Роддом №2 Главный бухгалтер Узбекистан. г. Ташкент
1998-2002
Энергонадзор Абонслужба техник –бухгалтер Узбекистан. г. Ташкент
2003-2004
Мегаполис г. Днепропетровск
Должность: Супервайзер мерчендайзеров.
Обязанности: разрабатывала маршруты посещений магазинов, следила за наличием у подчиненных товаров и материалов для оформления витрин, контролировала выполнение плана продаж и графика доставок. подбор и обучение персонала, распределение заданий между сотрудниками и др.

С 2004 по 2006
Работала в торговых марках «Березка» и «Юбилейный»
Должность: торговый представитель и Супервайзер торговых представителей.
Обязанности: Организация, руководство, мотивация, контроль, работы отдела торговых представителей, подбор и обучение персонала, выполнение задач по продажам, наличию, размещению товара командой торговых представителей, ведение переговоров с ключевыми партнерами и привлечение новых клиентов. Ориентирование сотрудников на результат, организация работы планируемых показателей продаж в определенные сроки и др.
2007-2009
Сеть игровых автоматов Максбет (4 точки)
Должность: менеджер
Обязанности: Организация,руководство, мотивация работы барменов-кассиров. Подбор и обучение (кассовой дисциплине), персонал, контроль за работой барменов ведение отчетной документации по выдаче и продаже товаров и контроль за качеством обслуживания клиентов заведения. Организация фуршетов и обслуживание банкетов, поиск новых поставщиков, организация поставок товаров и переговоры с поставщиками, контроль за распределением и выдачей закупленных товаров, составление графиков работы барменов кассиров по сменам,организация круглосуточной работы барменов, своевременное пополнение запасов. Контроль поставок по барам и сроков отгрузки товара и др.
2009-2015
ДТЭК ПРИДНЕПРОВСКАЯ ТЕС
Должность: Табельщик(цеховой кадровый работник) 97 чел.
Обязанности: Ведение суммированного учета табельного учета, в программе и ручного табеля. Текущая работа с документацией в цехе, контроль за явкой на работу, опозданиями и неявками, регулярное внесение изменения, связанные с оформлением приема работников, переводов, увольнений, предоставления отпусков. Предоставление сведения о фактически отработанном времени, сверхсрочных часах работы, нарушениях трудовой дисциплины. Оформление больничных листов, донорских справок и др. документов неявок. Составление годового графика отпусков и ежемесячных отпусков сотрудников, списков ежегодного прохождения медкомиссии и графики прохождения. Осмотра согласно аттестации рабочего места и контроль во время прохождения медкомиссии сотрудниками, оформление документов на переводы с должности на должность, вновь принятых сотрудников, увольнение. Оформление документов на обучение сотрудников, подача списков о прохождении ежемесячной техучебы и многое другое.
2015-2018
ДТЭК ПРИДНЕПРОВСКАЯ ТЕС
Должность: Кладовщик цеха 150чел.(30% табельщик)
Обязанности: Ведение учета складских остатков и операций, а также составление и предоставление необходимой отчетности в программе САР.
Выдача персоналу товарно материальных ценностей (ТМЦ) и выданных средств индивидуальной защиты(СИЗ), ведение карточек персонала по СИЗ и дежурному инвентарю, списание СИЗ И ТМЦ, предоставление ежемесячных отчетов в бухгалтерию, оформление документов при перемещении из склада в склад, составление списков на получение персоналом СИЗ (400-600 ед) с последующим введением в программу САР. Составление заявок на следующий год и по квартальных по СИЗ и ТМЦ. Организация и осуществление получения (заказ машины, организация выгрузки ТМЦ), отпуска, хранения и сортировки, перемещения СИЗ и ТМЦ.
Ведение суммированного учета табельного учета, в программе и ручного табеля. Оформление отпусков сотрудников. Составление месячного отчета. Подмена табельщика во время отсутствия и многое другое.
2018
Бартоламео
Должность: Кладовщик
Обязанности: Создание системы учета склада белья, организация работы по учету белья в прачечную, учет и выдача расходных материалов. Организация отчетности по обороту белья по гостиничному комплексу.

Компьютерные навыки:
Работала в программе SAP ERP (в транзакциях MIGO,МВ51,МВ52,МВ90,MD04 и др), уверенный пользователь ПК, отлично знаю ЕXCEL и хорошо программы Microsoft Office. умение работать с сайтами Ларди, Делла.

Личные качества
Ответственная, коммуникабельная, целеустремленная, трудолюбивая, умею работать в команде, готова учиться и развиваться. Вижу цель – не вижу препятствий!

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: