Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 23 вересня 2023

Елена

Главный бухгалтер, 17 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто проживання:
Мукачево
Готовий працювати:
Дистанційно, Мукачево

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту, адресу та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

M.E.Doc Бухгалтерский учет Обладаю высокой трудоспособностью и усидчивостью Користувач 1С 1С:Бухгалтерія Організованість MS Excel Клієнт-Банк Бухгалтерський облік (гурт) 1С:Підприємство

Додаткова інформація

Остривная Елена Леонидовна
Бухгалтер, главный бухгалтер, полная занятость.
Дата рождения: 2 апреля 1970г.
Контактный телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»);
СВЕДЕНИЯ О СЕБЕ
•Год и место рождения: 02.04.1970г, г. Лейпциг, Германия

ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ: Бухгалтер, главный бухгалтер; Складской учёт зерновых, крупный опт, производство.

Цель:
Постоянная работа в стабильной, развивающейся организации с достойной заработной оплатой. Приоритетные направления: коммерческие структуры, зерновые корпорации, оптовая торговля, услуги. Желаемая деятельность в компании:
учет движения зерна по элеваторам, складам, МЭЗ производство. Бухгалтерская/налоговая отчетность, контроль над всеми участками. Мотивация:
стабильное финансовое положение, возможность карьерного роста по мере личных заслуг перед организацией, оформление согласно ТК Украины, соц. пакет, долгосрочное сотрудничество.
Профессиональные навыки:
Сельхозпредприятие (закрытое производство), растениеводство, учёт движения зерна на элеваторах, производство МЭЗ, зерновые склады, аренда, ВЕД.
Должность: Управление складским учетом, бухгалтер.
Опыт работы в сфере бухгалтерии более 18 лет в частных предприятияx, направление торговля, оптовая торговля, сельскохозяйственное направление. Знание специализированных программ 1С8,3 элеватор, 1С7 бухгалтерия, Держреєстры Украины, учет складских документов, программа М.Е.Doc, 8С бухгалтерия, программа Novigen и др. Управление работой складов, складской учёт зерна на элеваторах с.Гоголево ВеликоБагачанского района и Беловоды г. Ромны. Оформление складских документов, регистрация в Держреєстрах, работа с контрагентами, первичная документация, бухгалтерский и налоговый учет, НДС. Робота с банками. Составление отчетности, работа с проверяющими органами.
Опыт работы менеджером регионального развития Одесского региона юридический отдел, работа с арендой земли, заключение договоров по строительству и введению в эксплуатацию базовых станций, помощник директора по коммерции. Успешное взаимодействие с проверяющими органами. Имею практические знания в области финансов и бухгалтерии. Занимаюсь самообразованием и изучением специализированной литературы.
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ
2000-2003гг. Межрегиональная Академия управления персоналом, юридический факультет. Специализация коммерческое и трудовое право.
1997-1998г.г. Полтавский учебные бухгалтерский курс. Квалификация бухгалтера.
1988-1993г.г. Полтавский инженерно-строительный институт. Факультет ПГС.
Диплом государственного образца

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ
2016-07.2018гг. ТОВ «ПАФ Гарант» центральный офис г. Полтава.
Бухгалтер по складскому учету элеваторов Гоголево и Беловоды. Оформление складских документов, регистрация сопровождение, учета движения зерна по складам(приход, переоформление, реализация зерновых культур), МЭЗ. Работа с контрагентами, ведение документации и взаиморасчетов.Количество работников более 300 человек.
06.2012-03.2015гг. ООО «ГПЛ» г. Полтава.
Не официальное трудоустройство, бухгалтер по первичной документации, НДС, оформление и сдача отчетности. Профиль роботы торговля запчастями к автомобилям, ремонт и сервисное обслуживание легковых и грузовых автомобилей.
11.2011-09.2011 ООО «Ария» г. Полтава.
Должность менеджера регионального развития Одесского региона. В подчинении десять человек, организация работы по строительству базовых станций: Оформление договоров, сбор и обработка информации, работа с подрядными организациями, органами администрации региона, оформление разрешительной документации по земельным отводам под БС.
08.2008-06.2009гг. Ресторан «Сударь» г. Полтава.
Не официальное оформление, открытие ресторана, оформление разрешительной документации, подбор и работа с персоналом, ведение административной и бухгалтерской работы.
12.2005-07.2008г.г. ТОВ «Кернел-Трейд» г. Полтава
Крупнейшая организация по производству и оптовой торговле зерновыми культурами. МЭЗ
Бухгалтер, специалист по учету отгрузок зерновых культур на порта.
Должностные обязанности: Составление налоговой и бухгалтерской отчетности, контроль над участками по приходу и отгрузкам предприятия. Численность компании 3120 человек.
06.2000 по 01.2004г.ЧПКП «Агроинвест 2000» г. Полтава
Профиль деятельности организации: оптовая и розничная торговля ГСМ, зерновыми.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Бухгалтер (головний, єдиний, на ділянку)
Дистанційно

Главный бухгалтер
30000 грн, Дистанційно, Харків

Фінансовий директор, головний бухгалтер, заступник
45000 грн, Дистанційно, Дніпро , ще 6 міст

Головний бухгалтер, єдиний
Дистанційно, Одеса

Головний бухгалтер
30000 грн, Дистанційно, Дружківка , ще 2 міста

Фінансовий директор, головний бухгалтер
40000 грн, Дистанційно, Київ

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: