Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 грудня 2020 PRO

Станислав

Региональный, территориальный менеджер, руководитель филиала, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто проживання:
Полтава
Готовий працювати:
Київ, Полтава, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Региональный менеджер

з 03.2020 по нині (4 роки 1 місяць)
ПрАТ «Киевский маргариновый завод» (ТМ Олком), Харків-Полтава (Производство и сбыт продукции)

Обязанности и достижения: Должность региональный менеджер и в мои обязанности входит:
-работа с дистрибьюторами в городах Харьков и Полтава
-есть прямая дистрибьюция и это наши партнеры:сети «Рост», «Посад», «Класс», «Оптовичок»
-есть не прямая дистрибьюция и это в Харьковской области:компания «Сырный Дом», «Гермес» и в Полтавской области ЧП Пищаный,ТОВ «АгроПродРегион»
-всего восемь партнеров и у партнера «АгроПродРегион» три филиала
-контроль работы каждого партнера или филиала постоянно (фото-отчеты в группу,стор-чеки,конференц.связь)
-подбор торговой команды в каждой области и филиале (торговые представители,мерчендайзеры,супервайзера)
-контроль дистрибьютора и торговых команд (постановка планов продаж и покрытие АКБ,выполнение тактических задач по увеличению продаж,покрытию АТТ и увеличение долей полки, активности для всех каналов продаж с максимальной эффективностью,контроль дебеторской задолженности,собрания с партнерами, разработка мотивационных программ для отдельно взятой команды и индивидуальный подход к определенным работникам (в ком виден потенциал больше чем у двух-трех человек вмести взятых),постоянная работа с сетями и менеджерами по выгодным условиям сотрудничества и вводу новых позиций с целью увеличить процент полки и т.д.),.
-постоянный контроль информации о конкуренте и его действиях и ответные мероприятия для не результативности активности у конкурентов (работа на опережение)
-работа с предприятиями по «privat label»
-постоянные переговоры с потенциальными партнерами ДС (для резерва и общей инфо о них)
-работа с большими объемами работы и зонами ответственности

Достижение с данного места работы-это налаженная качественная работа по двум областям Харьков и Полтава.Работа с очень большим объемом информации и постоянного контроля дистрибьютора в какой бы области или районном центре я бы не находился. Общение с каждым ТП отдельно.Налаженный качественный рабочий процесс в новой области. Новые полезные рабочие знакомства по прямой и не прямой дистрибьюции которые позволяют качественно покрыть всю Харьковскую область.Увеличение АТТ на 100% по всем группам товара.Увеличение объема продаж от 25% до 50% (от маргарина до подсолнечного масла).Нет ничего не возможного.

Региональный менеджер

з 11.2019 по нині (4 роки 5 місяців)
АО «Полтавахолод», Полтава (Производство и сбыт продукции)

Должность региональный менеджер и в мои обязанности входило:
-подключение дистрибьюции в городах:Полтава,Сумы,Чернигов,что и было удачно выполнено
-подключение нац.сетей по прямым продажам:Альянс маркет,Фуршет,Делви и веду переговоры с МЕТРО
-подбор торговой команды в каждой области (тп и мерчи
-контроль ДС и торговых команд (постановка планов продаж и покрытие АКБ, активности для всех каналов продаж, дебеторка, собрания, разработка мотивационных программ для отдельно взятой команды и т.д.),.
-постоянный контроль информации о конкуренте и его действиях и ответные мероприятия для не результативности активности у конкурентов ,а также работа на опережение
-работа с предприятиями по «privat label»
Достижение с данного места работы-это начало с заключения договоров с ДС и продаж нового бренда с положительным результатом каждый месяц по всем действующим ДС подконтрольные мне. Начало работы было с плохой историей бренда в ТТ и много было борьбы с возражениями,а также переговорных процессов,что в результате на сейчас ТТ работают на постоянном графике заказов и есть много нашего клиента который увеличивается каждый день как и к-во АКБ и СКЮ.ТТ изменили свое мнение о бренде так как налажена работа от завода к клиенту (максимальная «фрешность товара»,правильное формирование заказов ДС,работа СВ с логистами при формирования заказа на завод,а также торговых команд (работа с остатком 1,5 и правильное изминение его согластно дня недели,месяца или праздничных дней),мерчендайзинг .Сокращение процента возврата с ТТ. Разработка пос-материалов (подценников,ценников,промостоек) по собственному желанию для выделения торговой марки на прилавках среди конкурентов. Работа поставлена только на положительный результат.

Региональный менеджер

з 01.2019 по 08.2019 (7 місяців)
ТОВ «НМК ТРЕЙД ГРУП», Харків (Производство и сбыт продукции)

Должность региональный менеджер и в мои обязанности входило:
-подключение дистрибьюции во всех областях центральной части Украины,что и было удачно выполнено
-подбор торговой команды в каждой области (тп и мерчи) с дальнейшим оформлением их на работу (работа отдела кадров),что и было удачно выполнено
-постройка логистики по данной части территории (работа логиста),было удачно выполнено
-работа с нац.сетями (вся работа КК),удачно выполнено
-контроль ДС и торговых команд (постановка планов продаж и покрытие АКБ,активности для всех каналов продаж,дебюторка,собрания и т.д.),а в целом еще и все те обязанности которые должен выполнять РМ.
Достижение с данного места работы-это начало с ДС и продаж нового бренда с положительным результатом каждый месяц по всем действующим ДС подконтрольные мне.Начало работы было с ноля и ушел с показателем рабочих областей по центральной части Украины.

Территориальный менеджер

з 03.2011 по нині (13 років 1 місяць)
ТОВ КОМО УКРАИНА, Полтава (Производство и сбыт продукции)

Ведение переговоров с положительным результатом, наработана большая база партнеров и клиентов, в том числе и рабочие контакты по другим областям Украины как среди менеджеров, так и среди дистрибьюторов. Умение создать рабочую команду для качественной работы и положительных результатов. Достижением является, с последним местом работы, увеличение продаж с 3 тонн товара до 25 тонн, а также увеличение клиентской базы по Полтавской области до 97 % покрытия АКБ.
Обязанности работы: ежемесячное выполнение плановых показателей на 100%, еженедельная и ежемесячная (сводная) отчетность, регулярные сторчеки территории, контроль дистрибьютора и проверка их на качество работы по моей ТМ, а также помощь при невыполнимых задачах от поставщика, так как это является партнерской работой, еженедельное проведение собраний с торговой командой,проведение торговых тренингов, контроль качества работы складов дистрибьютора и их логистики, работа с программой SPOT2D, оформление возвратной продукции на завод и контроль выполнения заказов для дистрибьютора от поставщика во избежании нулевого остатка по либо какому-то SKU в складе, заказ продукции на завод, мониторинги територии конкурентов, ежеквартальные переговоры с другими дистрибьюторами для дополнительных вариантов продуктивной работы и увеличению АКБ. Ежеквартальные собрания по городам Украины, планируемые экскурсии на завод коллективов для положительного результата по подписанию тендеров (школы, садики,предприятия). Размещение и контроль рекламной продукции по всей Полтавской области (бредировка торговых точек), а также организация и проведение дегустаций. Партнерское участие в мероприятиях города. Подбор, обучение и контроль персонала.

Супервайзер

з 06.2009 по 12.2010 (1 рік 6 місяців)
ТОВ Західна молочна група, Полтава (Оптовая торговля и производство продукции)

Работа с торговыми марками "Гурманика", "Комо", "Звягель"

Супервайзер

з 12.2008 по 06.2009 (6 місяців)
Дистрибьютор ТОВ "Маслосырпостач", Полтава (Дистрибьюция продукции)

Работа с торговыми командами и торговыми марками "Чудо", "Фрико", "Звенигора", "Добряна", "Вичи", ТОВ "Вимм-Билль-Данн"

Торговый представитель

з 09.2006 по 12.2008 (2 роки 3 місяці)
ТОВ "Молочный Дом", "Лакталис Украина", Полтава (Производство и сбыт продукции)

Работа с торговыми марками "Фанни", "Президент"

Оператор пк-торговый представитель

з 07.2003 по 09.2006 (3 роки 2 місяці)
ТОВ "Полагросервис", Полтава (Производство и сбыт продукции)

Набор заявок, сбор заказов по телефону от оптовых клиентов и фирменных магазинов даной сети.Поиск новых оптовых клиентов,заключение договоров и дальнейшая работа.

Освіта

ПУЕТ

Финансы, Полтава
Вища, з 2003 по 2008 (4 роки 8 місяців)

Знання і навички

Ведення звітності Наладить рабочий процесс для достижение хороших результатов.

Знання мов

Англійська — початковий

Рекомендації

Янцеловский Константин

Янцеловский Константин

Дивизиональный менеджер, Высь

Контактні дані приховані

Інвалідність

Третя група.
Спортивная травма коленного сустава

Додаткова інформація

Увлекаюсь спортом, серьёзный, ответственный, дисциплинированный, в рабочем режиме 7/24.
Вижу себя на руководящей должности, поскольку имею большой опыт работы в торговой сфере крупных компаний, от которых взято все самое главное для правильного руководства коллективом на достижение позитивного результата.
Хочу перейти на более высший уровень работы для получения нового опыта для себя и научить новых коллег и сотрудников всего того, что было познано и проверено на моём опыте в построении правильных рабочих процессов.
Слушаю много видео-книг (тренинги),а также, читаю книги по моему рабочему направлению для саморазвития.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: