Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 лютого 2021

Константин

Агент по таможенному оформлению, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто проживання:
Запоріжжя
Готовий працювати:
Дніпро, Запоріжжя, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Цель написания резюме: Занять должность агента по таможенному оформлению грузов и товаров (специалиста отдела декларирования).
Образование: Высшее, с 09.1996 по 06.2002, Запорожский Государственный университет, Факультет «Менеджмент ВЭД», Специалист, квалификация: экономист-менеджер.
Дополнительное образование: курсы «Логистика» (4 месяца), Запорожский Государственный университет.
Опыт работы:
2018 - по текущий момент ЧП "НПКО "ТАТА" - Агент по таможенному оформлению грузов и товаров. (подготовка ГТД и товаросопроводительной документации для подачи в таможенные органы, получение необходимых разрешений гос. органов, необходимых для таможенной очистки)
2016-2017 ООО «Промышленные защитные покрытия»; Агент по таможенному оформлению грузов и товаров (подготовка ГТД и товаросопроводительных документов для подачи в таможенные органы, получение необходимых разрешений гос. органов, необходимых для таможенной очистки)
2015 – 2016 ООО «Кремнийполимер», Агент по таможенному оформлению грузов и товаров (подготовка ГТД и товаросопроводительных документов для подачи в таможенные органы, получение необходимых разрешений гос. органов, необходимых для таможенной очистки).
2011-2015 ООО «Аеро-Експресс»; Агент по таможенному оформлению грузов и товаров (поиск клиентов услуг таможенного брокера, подготовка ГТД и товаросопроводительных документов для подачи в таможенные органы, получение необходимых разрешений гос. органов, необходимых для таможенной очистки).
Дополнительная информация:
- знание языков: английский язык – А2(Pre-intermediate);
- работа с компьютером: пользователь следующих программ: MD Office, QD Pro, Word, Execel), 1CПредприятие. Навык использования среды Интернет и электронной почты;
- управление автомобилем: категория В.

Личные качества: ответственный, пунктуальный, быстро обучаем, коммуникабельный, отсутствуют вредные привычки.
Хобби и интересы: чтение и/или прогулки с собакой.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: