Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 листопада 2021 PRO

Италмаз

Оператор помощник бурильщика (промышленность, производство)

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Полтава

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Оператор пульта управления паровых котлов "Macchi"

з 05.2018 по 10.2018 (5 місяців)
"Turkmengaz", Ахал (Переработка природного газа в бензин)

Контроль паровых котлов Macchi (400 т. Пар. В час) Контроль и регулирование подачи воды, плотности, электропроводимости, температуры, объема,давления,расхода. Регулировка подачи газа в котел (температура,давление расход), контроль испарения и объема пара, распределение по линиям через клапаны. Повышенная внимательность, своевременность, правильность действий, соблюдение правил техники безопасности, проверка оборудования на месте в процессе работы и остановки установки. Снимать показание с датчиков каждые два часа, расчет затрат, важные решения по остановке или запуску котла. Координировать и направлять операторов по установке на месте.Оператор 4 года разряда.

Менеджер по работе с клиентами

з 06.2016 по 08.2017 (1 рік 2 місяці)
"Merdem", Ашхабад (Гостинично-ресторанный бизнес)

Работа с базой клиентов(организации) , привлечение новых , обеспечение персоналом позиции , набор рабочего персонала.

Помощник бурильщика 3 го разряда

з 07.2015 по 12.2015 (5 місяців)
"Turkmenneft", Лебап (Бурение на нефтяном месторождении "Yashyl depe")

"Буровая установка 020А" Нефть. В первую очередь порядок, безопасность! Все используемые устройства, ключи, все должно быть готово к работе, в рабочее время соблюдать максимальную безопасность, погрузка разгрузка ,чистка и подготовка , замер труб, смазку, подачу, наращивание буровых труб, участие в подготовке бур.раствора , монтаж ,демонтаж оборудования , быть готовым к нюансам в рабочем процессе, стойкость к климатическим условиям, командная работа и соблюдение безопасности! Возможность и умение заменить напарника при необходимости, знать и действовать по инструкции в аварийной ситуации, ответственность и пунктуальность. Умение работать в команде.(помощник бурильщика 3 го разряда)

Оператор турбодетандера

з 08.2013 по 07.2015 (1 рік 11 місяців)
"Turkmengaz", Мары (Завод по сероочистке и осушке природного газа)

"Завод по сероочистке и осушке природного газа" Главной задачей "оператора турбодетандера" (AtlasCopco) является контроль температуры (- + 0,5) подаваемого природного газа для его сушки, контроль температуры и оборота, контроль температуры смазочного материала, регулировать давления на подаче и выходе из установки согласно регламенту, визуальный осмотр и контроль температуры оси и подшипников, своевременное и быстрое принятие решения при повышении давления и температуры, передача и правильно заявленная информация оператору консоли, контроль и регулирование потока газа и принятие правильного решения в нестандартной ситуации! Соблюдать все правила и нормы безопасности! Оператор 4 года разряда

Освіта

Полтавский национальный технический университет им Юрия Кондратюка

Добыча и разработка нефтегазовых месторождений, Нефтегазовое дело., Полтава
Вища, з 2009 по 2013 (3 роки 8 місяців)

Знання і навички

MS Word

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Турецька — вище середнього
  • Українська — середній
  • Російська — вільно

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: