Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 листопада 2019 PRO

Евгения

Руководитель проекта (fashion, beauty-индустрия)

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руковоитель грим-департамента

з 10.2016 по нині (7 років 6 місяців)
Lightfield.Productions, Київ (Производство фото и видео-контента для стоков и рекламы)

Создание полного образа (макияж и прическа ) для всей группы моделей на съемочной площадке. Закупка необходимых инструментов и косметики для полноценной работы съемочной группы, контроль качества выполнения работы всех штатных гримеров production -студии. Написание брифов на beauty-тематику для предметной cъемки, разрабтка beauty-образов для портретной съемки, полное сопровождение съемки (выбор модели, реквизита, фонов, коммуникация с фотографом и отделом пост-продакшена). Эффективное управление командой подчиненных сотрудников.

Гример

з 07.2015 по 11.2016 (1 рік 4 місяці)
Телеканал "Интер", Київ (Телекомпания (СМИ))

Создание макияжа и причесок телеведущим канала. Контроль образа во время прямых эфиров.

Руководитель арт-студии

з 08.2014 по 08.2018 (4 роки)
Арт-студия "Модный пилотаж", Ірпінь (Образование, наука)

Управление всеми организационными моментами студии (набор групп на обучение, разработка учебных программ, реклама студии, взаимодействие с преподавателями и студентами) http://pilotaj.kiev.ua/

Руководитель отдела стиля

з 01.2011 по 02.2015 (4 роки 1 місяць)
Телеканал "Тонис", Київ (СМИ, медиа)

Разработка образов (одежда, макияж, прическа) для телеведущих канала. Подбор гардероба для теле-ведедущих в магазинах (аренда на правах рекламы), у дизайнеров, а также закупка и инд.пошив гардероба. Контроль работы гримеров, костюмеров, составление графика работы согласно записям, эфирам и съемкам на выезде. Составление бюджета, планирование расходов департамента стиля.

Автор и преподаватель курсов "Стиль" и "Визаж"

з 02.2009 по 05.2016 (7 років 3 місяці)
Первая Украинская Fashion-школа "Мастерская Моды", Київ (Образование, наука)

Разработка курсов «Стиль» и «Визаж», начитка лекций по соответствующим темам, курирование практических занятий со студентами (съемка первых fashion-lookов, шоппинг в магазинах Киева). http://www.modamaster.com.ua/

Fashion-редактор; стилист-визажист

з 04.2008 по 12.2009 (1 рік 8 місяців)
Украинский Медиа Холдинг, Київ (СМИ, медиа)

Организация съемок fashion-story, обложек, celebrities, разработка концепции съемок, поиск локаций, фотографов, моделей для проведения съемок. Подбор гардероба и аксессуаров для съемок. Проведение предметных фото-съемок. Сотрудничество с магазинами одежды категории люкс. Написание статей, обзоров модных тенденций в журналы УМХ (Votre Beaute, Brocard, Shop&Shopping)

Автор раздела "Стиль Жизни"

з 11.2006 по 01.2008 (1 рік 2 місяці)
Лига Бизнес Информ, Київ (СМИ, медиа)

Посещение мероприятий связанных со сферой моды и красоты, написание статей, обзоров модных тенденций в печатной версии "Лига. Бизнес.Информ"

Fashion-редактор; стилист-визажист

з 03.2004 по 09.2008 (4 роки 6 місяців)
Караван Медиа, Київ (СМИ, медиа)

Организация съемок fashion-story, обложек, celebrities, разработка концепции съемок, поиск локаций, фотографов, моделей для проведения съемок. Подбор гардероба и аксессуаров для съемок. Проведение предметных фото-съемок. Сотрудничество с магазинами одежды категории люкс. Написание статей, обзоров модных тенденций в журналы Караван Медиа ("Академия", "С тобой", "Караван историй")

Освіта

Киевский Национальный Университет Культуры и Искусств

Дизайна и индустрии моды, менеджмент модельного бизнеса, Київ
Вища, з 2000 по 2005 (4 роки 9 місяців)

Во время учебы получила фундаментальные знания как в области менеджмента и управленческой деятельности, так и в сфере fashion и beauty индустрии. Теория закреплялась практикой в шоу-румах у дизайнеров одежды, на показах Ukrainian Fashion Week

Додаткова освіта та сертифікати

Курсы кроя и шитья "Світанок", Дом офицеров

2002; 2,5 года

Курс дизайна одежды, ЕШКО

2000, 6 мес

Курсы макияжа и причесок, Школа Элеоноры Фартосюк

2012; 2017; 2,5 мес

Тренинг "Эффективное управление командой", Татьяны Бархатовой

2018; 2 дня

Курс Юлии Ворон "Креативный make-up"

2018; 1 день

Знання і навички

Пользователь ПК Уверенность Владею всеми видами и техниками макияжа: glow-skin effect, smokу Создаю прически любой сложности и укладки

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Українська — просунутий

Додаткова інформація

- Разработка и реализация концепции фото/видео съемок, контента для сайтов E-commerce, социальных сетей (тематика Beauty&Fashion). Написание развернутых брифов, подбор референсов, подбор моделей, локации, реквизита, одежды, макияжа и причесок.
- Подбор полноценной команды для реализации самых крутых и нестандартных идей. Умею организовать творческий процесс от начала и до конца, мотивировать команду лучших исполнителей, несу ответственность за результат.
- Опытный руководитель (в подчинении находились от 2-8 человек). Минимальная текучка кадров. Умею грамотно планировать нагрузку вверенного мне коллектива. Выстраиваю доверительные отношения с партнерами, коллегами и подчиненными.
- Ориентируюсь в последних трендах фотографии бьюти и фешен сегмента.
- Не курю, не пью по 5 чашек кофе в день, не интересуюсь вопросами о том, кто в чем пришел и кто с кем спит. В рабочее время максимально сосредоточена на рабочих процессах, которые приводят к отличному результату. (работы нашей команды можно увидеть на сайте makeup.ua, в сети магазинов Watsons, Make up Store )

Портфолио моих работ можно посмотреть на сайте http://www.fashion-baba.com.ua/
Instagram: @popova.mua
Рассмотрю варианты работы на позиции руководителя проекта/арт-директора с полной занятостью или же в качестве гримера ТВ с посменным графиком работы.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: