Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 січня 2023 PRO

Алексей

Project-менеджер, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
34 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Technical support

з 06.2017 по 07.2018 (1 рік 1 місяць)
cexiolabs (cex.io), Киев (блокчейн IT компания, главным продуктом которой является платформа для торговли криптовалютой)

выявление неполадок и сбоев в работе платформы и приложения, составление баг-отчётов и отправка в отдел разработчиков; общение с пользователями и представителями провайдеров финансовых услуг, обеспечивающих работу платформы.

Организатор

з 03.2016 по 10.2018 (2 роки 7 місяців)
TripAdventure, Киев (Туризм)

организация приключенческих туров в Иран, Турцию и Балканы.
Занимался полной организацией туров от А до Я, а также их проведением (разработка уникальных маршрутов, налаживание связей с представителями местных турфирм, отелей, перевозчиков и установление прочих полезных контактов; работа с клиентами, сопровождение туристов по маршруту)

Младший научный сотрудник

з 01.2008 по 09.2011 (3 роки 8 місяців)
Киевская астрономическая обсерватория, Киев (наука, астрономия)

младший научный сотрудник Киевской астрономической обсерватории (подготовка и настройка телескопов к наблюдениям, проведение наблюдений за небесными объектами, обработка наблюдений - сведение и анализ математических результатов наблюдений звёзд (прохождение фиксированных звёзд через линию Киевского меридиана, наблюдения сверхновых звёзд, фазы Луны и Венеры, наблюдения комет и астероидов), анализ астрономических наблюдений прошлых веков для установления
точности дат исторических событий. Побывал командировками в главных обсерваториях бывшего СССР: Петербургская обсерватория, Байкальская Солнечная обсерватория, Симеизская, Главная Крымская астрофизическая обсерватория, Центр дальней космической связи, Евпатория.

Освіта

НПУ им.Драгоманова

История и филология, Київ
Вища, з 2007 по 2012 (4 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Office Jira Confluence Adobe Premiere Pro Adobe Vegas Balsamiq Zendesk

Знання мов

  • Англійська — вище середнього
  • Польська — середній
  • Турецька — середній

Додаткова інформація

Дата рождения: 3 сентября 1989
Место рождения: Киев
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Образование:
2007 - 2012 Национальный Педагогический
Университет им.Н.П.Драгоманова, факультет истории +
филологии английского языка

Опыт работы:
06.2017 - 07.2018 CEX.IO (cex.io.labs) - британская блокчейн IT компания, главным продуктом
которой является платформа для торговли криптовалютой.
Занимал должность Technical support (выявление неполадок и сбоев в работе платформы и приложения, составление баг-отчётов и отправка в отдел разработчиков; общение с пользователями и представителями провайдеров финансовых услуг, обеспечивающих работу платформы).

2016 - 2018 организация приключенческих туров в Иран, Турцию и Балканы.Организовал туристическую фирму “TripAdventure”, занимался полной организацией туров от А до Я, а также их проведением (разработка уникальных маршрутов, налаживание связей с представителями местных турфирм, отелей, перевозчиков; работа с клиентами, сопровождение).

2012 - 2016 туркомпания “4 стороны” - организация туров активного отдыха для корпоративных клиентов. Инструктор по туризму, гид.

2010 - 2011 развлекательный комплекс “Игроленд”, звукорежиссер сценических мероприятий, светотехник.

2008 - 2010 младший научный сотрудник Киевской астрономической обсерватории (подготовка и настройка телескопов к наблюдениям, проведение наблюдений за небесными объектами, обработка наблюдений - сведение и
анализ математических результатов наблюдений звёзд (прохождение фиксированных звёзд через линию Киевского меридиана, наблюдения сверхновых звёзд, фазы Луны и Венеры, наблюдения комет и астероидов), анализ астрономических наблюдений прошлых веков для установления точности дат исторических событий. Побывал командировками в главных
обсерваториях бывшего СССР: Петербургская обсерватория, Байкальская Солнечная обсерватория, Симеизская, Главная Крымская астрофизическая обсерватория, Центр дальней космической связи, Евпатория.

Дополнительные сведения:
- уверенный пользователь программ: Jira, Confluence, Zendesk, Balsamiq,Sony Vegas,
1C, MS Office.
- знание языков: английский (upper-intermediate), польский (intermediate), турецкий
(базовый разговорный).
- водительское удостоверение “В”, 7 лет стажа.
- вредные привычки - отсутствуют (не пью, не курю).
- увлечения: велоспорт, экстремальная езда, астрономия, туризм, видеосъемка.

Личные качества и навыки:
коммуникабельность, честность, аналитическое мышление, “helicopter view” - взгляд на процессы системы “сверху”, понимание причинно-наследственных связей.

Опыт в сфере IT: работа с требованиями для создания web-продукта, составление технического задания, составление user case и user story, создание макетов страниц web-страниц, понимание Agile и Scrum методологии разработки.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: