Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 квітня 2018

Олег

Нач. отдела продаж, региональный менеджер, руководитель филиала, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Национальный менеджер по продажам и развитию

з 09.2012 по нині (11 років 7 місяців)
ЗАО "Одессакондитер", Одесса (производство и продажа Кондитерских товаров)

Планирование объемов продаж и бюджета региона.Поиск и выбор новых опт клиентов, дистрибьюторов и др.клиентов.Формирование новых каналов сбыта.Координация динамики роста количества торговых точек, работающих с товарами направления.Контроль выполнения стандартов .Ведение переговоров с потенциальными клиентами.Заключение договоров и дистрибьюторских соглашений.Мониторинг выполнения целей по продажам клиентами.Организация презентаций и промоушн-акций.Обеспечение выполнения плана продаж и бюджета.Составление прогноза продаж по региону совместно с РД.Контроль и сбор дебиторской задолженности клиентов,выполнение плана по сбору ДС.Фиксация нарушений сроков оплаты клиентов.

Региональный менеджер Юга Украины

з 09.2011 по 08.2012 (11 місяців)
ТОВ "УкрКофе", Одесса (Производство и продажа кофе)

Контроль продаж на закреплённой территории. Заключение и сопровождение договоров купли-продажи. Анализ рынка, поиск и формирование клиентской базы, контроль представительности товара в регионе и торговых точках. Организация и развитие продаж, дистрибуции и мерчандайзинга продуктов в розничных торговых сетях и оптовых клиентов. Управление дебиторской задолженностью. Сбор маркетинговой информации по региону. Сб Подписание кредитных лимитов с потребителями. Анализ деятельности конкурентов в регионе. Регулярный полевой и общий контроль за продажами во всех сегментах сбыта. Контроль за соблюдением ценовой политики оптовыми и розничными клиентами. Обеспечение продаж полного ассортимента продукции.

Национальный менеджер

з 03.2010 по 08.2011 (1 рік 5 місяців)
ДП "Милкиленд Украина", Киев (производство и продажа)

Корректировка работы отдела продаж у дистрибьюторов. Контроль и уменьшение дебиторской задолженности.Составление, согласование и выполнение планов продаж,развитие отдела – постановка задач торг.персоналу по поиску, привлечению и развитию новых клиентов, контроль выполнения задач. Разработка и согласование индивидуальных условий для клиентов в своем регионе. Увеличение объемов продаж, контроль обслуживания заказов клиентов.Увеличение доли присутствия компании в вверенном регионе, анализ и отслеживание конкурентов.Успешное внедрение новых продуктов на рынок, создание успешного имиджа компании как продавца данных товаров.Обучение и развитие компетенций подчиненных, участие в переговорах, помощь в решении сложных ситуаций.

Региональный менеджер

з 10.2007 по 08.2008 (10 місяців)
холдинг "Молочный Альянс" (производство и продажа)

Развитие территории, работа с существующими/замена/привлечение новых дистрибуторов.Контроль и координация работы дистрибуторов, анализ эффективности работы торговых команд.Анализ рынка, объемов продаж, конкурентов.Организация и проведение переговоров с ключевыми клиентами в разрезе каналов сбыта.Работа с национальными и локальними сетями.Контроль качественной и количественной дистрибуции.Систематизация процессов продаж в веренном регионе.Работа по ликвидации дебиторской задолженности.Формирование отчетности.

Региональный менеджер

з 07.2006 по 10.2007 (1 рік 3 місяці)
ЧП "Витекс Инвест" (продажа)

Заключение и сопровождение договоров купли-продажи. Анализ рынка, поиск и формирование клиентской базы, контроль представительности товара в регионе и торговых точках. Организация и развитие продаж, дистрибуции и мерчандайзинга продуктов в розничных торговых сетях и оптовых клиентов. Управление дебиторской задолженностью. Сбор маркетинговой информации по региону.

Директор завода(нац.менеджер)

з 09.2001 по 07.2006 (4 роки 10 місяців)
ЧП "Орхидея" (производство и продажа)

Открытие предприятия с «нуля». Определение стратегии развития брендов по регионам. Развитие дилерской сети по Украине. Контроль за правильностью и своевременностью расчетов. Оперативное управление и контроль продаж по регионам. Формирование бюджета.Сбор и анализ информации о региональном рынке. Подписание кредитных лимитов с потребителями. Анализ деятельности конкурентов в регионах. Регулярный полевой и общий контроль за продажами во всех сегментах сбыта. Контроль за соблюдением ценовой политики оптовыми и розничными клиентами. Постановка целей и задач по дистрибуции и мерчандайзингу. Обеспечение продаж полного ассортимента продукции. Работа с проверяющими и контролирующими органами. Заключение и сопровождение договоров и обязательств. Организация и проведение рекламных компаний. Контроль за внедрением новых разработок. Решение всевозможных организационных вопросов, конфликтных ситуаций. Выяснение потребностей региональных рынков в ассортименте товаров. Контроль за подчиненным персоналом.

Директор

з 04.1999 по 09.2001 (2 роки 5 місяців)
ЧП "Югпродимпорт" (продажа)

Открытие предприятия с «нуля». Поиск складов, офисов. Организация, контроль проведения ремонтных работ. Подбор персонала. Работа с контролирующими и проверяющими органами. Оказание помощи в растамаживании грузов, сопровождение и организация приемки товаров на склады и отгрузка покупателям. Сертификация товаров. Развитие дилерской сети по Украине. Определение стратегии развития. Разработка плана продаж. Расширение сети сбыта и ассортимента, увеличение объемов продаж. Контроль за ведением нормативной и бухгалтерской документации. Сдача отчетов. Заключение и сопровождение договоров.

Освіта

Измаильский гуман.универ.

Экономика и предпринимательство, г.Измаил
Вища, з 1994 по 1999 (4 роки 9 місяців)

Знання мов

  • Болгарська — просунутий
  • Англійська — початковий

Рекомендації

Жидецкий Александр Георгиевич

Жидецкий Александр Георгиевич

Коммерческий директор, ЗАО ТД "Люксембургский"

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Ивенко Олег Анатольевич

Достижения:
Положительные результаты в увеличении объемов продаж, нумерической и качественной дистрибуции, а так же в формировании партнерских отношений с ключевыми региональными операторами.Открытие предприятий с "0".

Преобретенный опыт и знания:
продвижение продукции и товаров в ВИП сетях,линейной рознице и на внутренний рынок,подбор и мотивация персонала, эффективный подбор представителей и дистрибьюторов в регионах,знание основ бюджетирования и маркетинга,опыт по решению всевозможных спорных и конфликтных ситуаций,знания по увеличению объемов и качества продаж,наличие связей в торг\сетях по Югу Украины.Открытие и развитие предприятий с "0".

Личные качества:
стойкость в стрессовых ситуациях,хорошо развитая интуиция,способность быстро и правильно ориентироваться в любых ситуациях,разумное чувство юмора,высокая работоспособность.

Вторичная информация:
наличие автомобиля,готовность к коммандировкам,лидерские качества,умение находить подход,креативность,коммуникабельность.
Рекомендации: по необходимости.
Опыт работы:от 15-ти лет

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: