Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 серпня 2019

Максим

Диспетчер, менеджер по продажам-закупкам, слесарь, логист, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

MS Excel MS Word

Додаткова інформація

Резюме.
Ф.И.О. Куприенко Максим Александрович.
Цель: Получение перспективной работыв производственном, торговом или транспортном предприятии. Желаемая зарплата 8000- 10000 грн. и выше. Возможно совмещение.
Дата и место рождения: 8 ноября 1973 г., г. Запорожье.
Семейное положение: холост.
Образоние: в 1995 г. закончил "Запорожский национальный технический университет". Получил диплом и квалификацию специалиста-" инженер-механик" по специальности "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование".
Опыт работы:
Последнее место работы без официального трудоустройства.
С 22.02.2017 по 18.05.2017г. работал охранником на ГП при МВС Украины "Информ-ресурс". В мои обязанности входило : постановка на штрафплощадку транспортных средств, их охрана, выдача, оформление документов, выписка счетов.
С 20.06.2014 по 30.11.2016 г. работал на ООО "ДиПиТранс" механиком по выпуску. Предприятие занимается грузоперевозками ( главным образом с "Запорожстали в Порт). В мои обязанности входило: замер и отпуск топлива, таксировка путевых листов, составление отчетов по перевезенным грузам, расходу топлива, приём заказов, координация действий с заказчиком, распределение транспортных средств, ведение склада, отдела кадров, делопроизводство и т.д.
До этого занимался восновном коммерческой или строительно- ремонтной деятельностью.
С 03.12.2013 по 19.06.2014г. работал на ПП "НПКО "ТАТА" на должности менеджера по продажам и закупкам вторсырья. Предприятие занимается закупкой отходов, нелеквидов и вторсырья, огнеупоров, графита, макулатуры, а так же производством и торговлей готовой продукции.
С ноября 2011 по апрель 2012 работал на ЧАО "Стеклопласт" на должности "Обработчик стекла" на станках ЧПУ. Предприятие занималось обработкой автомобильных и декоративных стекол.
С 22.04.2000г.и по 28.08.2008гю работал на ОАО "Запорожский автогенный завод". Предприятие занимается производством и торговлей кислородом и дрю промышленными газами. Начинал на должности- "Диспетчер транспортного участка" и Диспетчер по отпуску готовой продукции". С 06.123 2003г. переведен на должность " Старший спйциалист по методам расширения рынка сбыта". В круг моих обязанностей входило: прим заказов, распределение транспортных средств и обеспечение своевремменных поставок, учет производства, перемещения и реализации продукции, составление отчетов, работа с клиентами, составление договоров, снабжение, оформление документов в ГАИ.
С 23.08.1999г. работал на ЧП "Вера" на должности менеджера. Предприятие занималось средне- и мелкооптовой торговлей нефтепродуктами (масла и смазки).
С 02.12.1998г.работал в ООО "Натали компанию ЛТД", а с 01.04.1999г. в НПП "Альфа-ПИК" на должности инженера по снабжению. Предприятие занималось производством и торговлей спецодежды и СИЗ, а также торговлей (бартер)металлопрокатом, сельхозтехникой. сельхозпродукцией и т.д.
С 07.04.1998г. работал в ООО "Лагуна" слесарем-сборщиком, а потом и бригадиром. Предприятие занималось монтажем металлоконструкций и изделий.
С 06.07.1995г. работал в ЧП "Болис" на должности инженера механика. Предприятиезанималось строительно- монтажными услугами и мелкооптовой торговлей.
В настоящий момент нахожусь в активном поиске работы. Ищу возможность совмещения. Имею опыт ремонтно-строительных, столярных и слесарных работ.
Отличительные черты: ответственность, исполнительность, работоспособность, быстрая обучаемость, коммуникабельность, инициативность, умение находить подход к людям.
Дополнительные сведения: водительское удостоверение, кат. В, знание ПК, 1-С, базовый английский.
Проживаю в Шевченковском р-не (возле 8-й поликлиники).
Контактные телефоны: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: