Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 9 лютого 2018

Виталий

Репетитор по математике

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
62 роки
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Науный сотрудник, доцент

з 01.1990 по нині (34 роки 3 місяці)
ХНУ им. В.Н.Каразина (Образование, наука)

Додаткова інформація

Индивидуальные уроки по математике для школьников 8-11 классов. Подготовка к внешнему независимому оцениванию (тестированию) по математике. С учениками работает научный сотрудник Харьковского национального университета им. В.Н.Каразина с опытом работы более 20 лет. Имею рекомендации трех членов-корреспондентов Академий наук Украины, Азербайджана и Таджикистана.

Хороший репетитор, отлично обьясняет.
Сейчас я уверен в своих знаниях в области математики.
Еще у него в помещении для занятий кондиционер.
Максим

показал себя в работ с моей дочрью как очень компетентный и профессионально грамотный педагог. Он готовил к ЗНО и за довольно короткое время мы заметили высокие результаты в освоении математики. Как человек он общительный,доброжелательный,как педагог требовательный,объясняет материал доходчиво,чётко и ясно. Спасибо за эффективную работу и Виталию Сергеевичу,и фирме Ваш репетитор.
Валерия

Мой сын занимается с Виталием Сергеевичем пока 4 мес., но уже повысил свой бал по математике. Стал более уверенным в себе. Говорит, что репетитор очень доходчиво объясняет. Большое ему спасибо!
Татьяна

Очень хороший преподаватель, ребенку заниматься нравилось. Репетитор нашел все пробелы, подсказал и очень помог в нужных темах. Мы добились своей цели – повысилась успеваемость. Спасибо.
Анна Вячеславовна

Мы очень довольны репетитором! С репетитором ребенок занимался охотно. Виталий Сергеевич хорошо преподавал математику и физику. Он достойный педагог. Репетитор грамотный, доброжелательный. Виталий Сергеевич проводил занятия на должном уровне и обучением мы остались довольны
Евгения

Виталий Сергеевич оправдал наши ожидания более чем. Преподаватель нашел своеобразный подход к сыну, «нащупал» тот «плюс» на который смог воздействовать. Это очень грамотный специалист, который умеет доступно объяснить материал. Если раньше Артём не мог сложить «2+2» по математике, то сейчас написал пробные тесты на «158» баллов. Занятия продолжаем.
Татьяна.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: