Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 13 грудня 2023 PRO

Вадим

Директор, управляющий, заместитель генерального директора, администратор, 50 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту, адресу, Facebook, Instagram та LinkedIn.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель генерального директора

з 09.2016 по нині (7 років 7 місяців)
«Xiaomi Украина», Киев (Импорт, дистрибуция, оптовые, розничные и интернет- продажи бытовой электроники, гарантийное и пост гарантийное обслуживание)

•Формирование и развитие высокоэффективной сетевой коммерческой структуры (импорт, оптовые поставки, розничная торговая сеть и сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание бытовой электроники и средств мобильной связи ТМ «Xiaomi» и родственных брендов на территории Украины). (+35)
•Развитие национальной сети. Переговоры и организация сотрудничества с компаниями по открытию новых локаций. (14)
•Разработка концепции, регистрация торговых марок и вывод их на ИТ-рынок. (8)
•Разработка политики развития предприятия, руководство деятельностью предприятия и сетей (розничных, сервисных); общий контроль и администрирование, курирование PR, маркетинговой и рекламной деятельности по формированию позитивного имиджа и увеличению коммерческой эффективности.
•Курирование всех вопросов, связанных с комплексным функционированием предприятия, в том числе экспортно-импортные операции, производственная и коммерческая деятельность, кадровая политика, подготовка и проведение выставок и BTL акций (6), поиск и освоение (строительство, реконструкция, оборудование, персонал) новых торговых площадок (9), развитие национальной торговой сети.

Директор предприятия (Директор СТО)

з 10.2012 по 10.2016 (4 роки)
Автотехцентр «МегаСТО» (ООО «АКРУ»), Киев (Автобизнес и автосервис)

•Весь комплекс мероприятий по формированию и организации работы предприятия, в т.ч. продвижение товаров и услуг на рынке, привлечение корпоративных и индивидуальных клиентов, маркетинг и реклама.
•Переоснащение, модернизация и закупка оборудования.
•Формирование партнёрских связей с поставщиками и заказчиками. Подготовка и успешное участие в конкурсных торгах (гос. тендерах) с последующим длительным и успешным обслуживание по ТО и ремонту автопарка: МинФина, МинСоцПолитики, НБУ и академии НБУ, УДЦР, ГДИП, ДержСпецЗв’язок , СБУ, АНТК им. Антонова, АИС, посольства Канады в Украине, МетИнвест Холдинг, СУШИЯ, КиївЕнерго и др. государственных и коммерческих предприятий на территории Украины.
•Партнёрские отношения и длительное сотрудничество (по кузовным и восстановительным работам) со страховыми компаниями: «АСКА», «UNIQA», «PZU», «Провідна», «Нова», «АХХА», «Про100» и др.

Директор

з 06.2010 по 10.2016 (6 років 4 місяці)
ООО «Ай-Си-Ти 18» (ICT-18), Киев (Недвижимость)

•Сдача в аренду коммерческой недвижимости предприятия в различных районах г. Киева. Поиск, подбор арендаторов, формализация договорных отношений. Руководство деятельностью предприятия; общий контроль и администрирование.

Управляющий директор

з 03.2006 по 06.2010 (4 роки 3 місяці)
ООО «Эн-Ай-Эс» (N.I.S.), Киев (Импорт, оптовые, розничные и интернет- продажи бытовой электроники, гарантийное и пост гарантийное обслуживание)

•Реорганизация и формирование высокоэффективной национальной сетевой коммерческой структуры (оптовые поставки, розничная и интернет - торговля и производство IT-продукции).
•Разработка концепции, регистрация торговых марок и вывод их на ИТ-рынок.
•Разработка политики развития предприятия, руководство деятельностью предприятия и сетей; общий контроль и администрирование, курирование PR, маркетинговой и рекламной деятельности по формированию позитивного имиджа и увеличению коммерческой эффективности.
•Курирование всех вопросов, связанных с комплексным функционированием предприятия, в том числе экспортно-импортные операции, ВЭД, производственная и коммерческая деятельность, подготовка и проведение выставок и BTL акций, поиск и освоение (строительство, реконструкция) новых торговых площадок, развитие торговой сети.

Управляющий директор

з 07.2005 по 02.2006 (7 місяців)
IMMI Optics Distribution, Киев (Импорт, оптовые, розничные и интернет- продажи оптической продукции премиум-класса (солнцезащитные очки), представительство и продвижение премиум брендов)

•Реорганизация и формирование высокоэффективной сетевой коммерческой структуры (элитная лечебная и солнцезащитная оптика).
•Развитие национальной розничной сети (сеть магазинов ТМ SunDays , MegaVision, IQ Optics). Переговоры и организация сотрудничества с девелоперскими компаниями.
•Разработка концепции, регистрация торговой марки и вывод на рынок нового формата оптического салона.
•Разработка политики развития предприятия, руководство деятельностью предприятия и сетей; общий контроль и администрирование, курирование PR, маркетинговой и рекламной деятельности по формированию позитивного имиджа и увеличению коммерческой эффективности.
•Развитие национальной дистрибутивной сети (IMMI Optics Distribution) оптики и солнцезащитных очков концерна «de Rigo Gruppo» (Италия) – оптические студии «SunDays», бутики-премиум «IQ Optics» (Мандарин Плаза) и «MegaVision» (Арена-Сити).
•Коммерческая и производственная деятельность предприятии, в том числе: ВЭД, закупка оптической продукции и аксессуаров, оптовая и розничная торговля, маркетинг и мерчандайзинг.
•Курирование всех вопросов, связанных с комплексным функционированием предприятия, в том числе экспортно-импортные операции, ВЭД, производственная и коммерческая деятельность, подготовка и проведение выставок, показов мод и BTL акций, поиск и освоение (строительство, реконструкция) новых торговых площадок, развитие розничной торговой сети.

Председатель Правления - Генеральный директор,Помощник Председателя Наблюдательного Совета, ИТ-директор

з 02.1997 по 06.2005 (8 років 4 місяці)
Концерн «Михаил Воронин»/«Voronin», Киев (Проектирование, производство и экспорт элитной мужской классической одежды и аксессуаров; оптовые, розничные (сеть) и интернет- продажи)

03.02.2002 - 17.02.2005 ОАО «Торговый Дом «ВОРОНИН-УКРАИНА»
Председатель Правления - Генеральный директор

•Создание и регистрация ОАО, формирование высокоэффективной коммерческой структуры
•Создание национальной розничной сети (строительство и организация работы 40 магазинов и представительств), открытие зарубежных представительств (Австрия, США, Россия)
•Разработка концепции, регистрация, позиционирование и вывод на рынок 4-х торговых марок мужской одежды («Михаил Воронин», «Voronin Exclusive», «Voronin Sport», «Желань»).
•Разработка политики развития предприятия, руководство деятельностью Торгового Дома, PR, маркетинговая и рекламная деятельность по формированию позитивного имиджа и увеличению коммерческой эффективности.
•Разработка и внедрение системы франчайзинга (одними из первых из отечественных предприятий).
•Коммерческая и производственная деятельность предприятии, в том числе: экспортно-импортная, ВЭД, закупка сырья, фурнитуры, сопутствующих товаров, аксессуаров и промышленного оборудования, оптовая, розничная и интернет торговля, мерчендайзинг, брэндинг.
•Подготовка и проведение успешной сертификации СМК по ISSO 9001-2000; успешное прохождение внешних аудитов в течении 3-лет (SGS, Франция).

01.02.1998-07.06.2005 СП «Михаил Воронин Вена-Париж»
Заместитель директора
•Участие в процессе руководства предприятием и всего концерна в целом, разработка концепции развития, выработка стратегических направлений развития, внедрение новых эффективных организационных и финансовых механизмов управления ОАО, СП и другими аффилированными предприятиями.

01.09.1999 - 31.01.2002 ОАО «Киевская швейная фабрика «Воронин» (ОАО «Желань»)
Директор по информационно-системной автоматизации (IT Директор)

•Разработка концепции и руководство процессом технического переоснащения предприятия.
•Разработка концепции и курирование вопросов по разработке, тестированию и внедрению собственного программного обеспечения ZhelAS и компьютеризации производства, складского учёта, конструкторских разработок и ПО для экспериментального цеха для комплекса «Lectra Systemes» (Франция).

13.04.2000 - 04.03.2005 ОАО «Киевская швейная фабрика «Воронин» (ОАО «Желань»)
Помощник Председателя Наблюдательного Совета

•Участие в процессе руководства предприятием и всего концерна в целом, разработка концепции развития, выработка стратегических направлений развития, внедрение новых эффективных организационных и финансовых механизмов управления.
•Курирование всех вопросов, связанных с функционированием предприятия, в т.ч. - экспортно-импортные операции, ВЭД, производственная и коммерческая деятельность.

Chief Electrical Officer-Engineer

з 11.1993 по 11.1997 (4 роки)
UNICOM-ACOMARIT, Glasgow, United Kingdom, Worldwide (Administrative Superintendent of Technical Crew activity, Maintenance of ship’s Electrical and Electronic Equipment)

•Maintenance of ship’s Electrical and Electronic Equipment (m/v «Bremen Senator»)
•El. Power Plant & Equipment, Personnel`s Management
•Administrative Superintendent of Technical Crew activity and support. «DSR Senator Line» (Germany).

Chief Electrical Officer-Engineer

з 07.1983 по 02.1994 (10 років 7 місяців)
ODESSA, BLACK SEA SHIPPING CO., Одесса (Maintenance of ship’s Electrical and Electronic Equipment)

•Maintenance of ship’s Electrical and Electronic Equipment.
•El. Power Plant & Equipment, Personnel.

Освіта

Одесский Политехнический Институт

Промышленное программирование: С++ программист, Одесса
Вища, з 1989 по 1991 (2 роки 3 місяці)

Одесское Высшее Инженерно-морское училище (Морская Академия)

Электромеханический факультет: инженер-электромеханик, Одесса
Вища, з 1983 по 1988 (4 роки 8 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Курсы и семинары по администрированию и управлению производством, франчайзингу,финансированию, внедрение и сертификация ISO 9001

1998, 16 мес.

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet Windows Email 1С:Предприятие CorelDRAW Битрикс24 Графические редакторы Знание офисных программ MS Project САПР MS Visio MacOS Adobe iOS ERP Android CMS Asana Pinnacle Studio Redmine Worksection BPMN Basecamp

Знання мов

  • Англійська — вище середнього
  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Німецька — початковий

Додаткова інформація

03.02.1998- по наст. время
Концерн «Михаил Воронин», ООО «ТЕХНОМЕД», ООО «Эн-Ай-Эс», ООО «ICT-18», ООО «АКРУ», МФЗПВ

•Разработка концепции и курирование вопросов маркетинга и PR, рекламной деятельности, работа со средствами масс-медиа (пресса, ТВ, радио).
•Разработка концепции и развитие торговых сетей, поиск локаций и организация сотрудничества с компаниями- девелоперами и собственниками коммерческой недвижимости в центре и регионах Украины.
•Разработка концепции и курирование процесса технического и IT переоснащения концерна (предприятий).
•Разработка концепции и курирование создания собственного программного обеспечения и компьютеризации предприятий.
•Разработка, организация и проведение BTL и массовых зрелищных мероприятий (показы мод, презентации, всеукраинские туры, участие в работе национальных и международных престижных выставок, проведение и участие в работе семинаров, как в Украине, так и за рубежом и т.д.)
•Формирование и реализация корпоративной имиджевой политики.
•Формирование и проведение корпоративной кадровой политики.
•Формирование и развитие общественной организации – Международной Федерации защиты прав водителей в должности Генерального директора (социальный проект) c 01/06/2005 по 20/09/2016).

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: