Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 жовтня 2022 PRO

Людмила

Бухгалтер (главный, единственный), 20 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный бухгалтер, финансовый директор

з 03.2016 по нині (8 років 1 місяць)
Веснолвия, ООО, Киев (Консалтинг, бухгалтерия, аудит)

Ведение бухгалтерского учёта для предприятий на общей системе налогообложения, едином налоге, неприбыльные организации, ОСББ, СПД (любая группа).

Подготовка и подача всех видов отчетности (финансовой, налоговой, статистической, отчётности в пенсионный фонд, фонд инвалидов).

Опыт постановки учёта с "ноля", восстановления учёта. Имею внедрённые в документооборот собственные разработки внутренних форм бухгалтерских документов и отчётности.

Работаю со всеми конфигурациями ПО 1С 8.3 (Бухгалтерия для Украины, УТП, УПП, ЗУП), в т.ч. с клиент-банком, "Медок", "Арт-Звит", "Соната", электронный кабинет ГФС.

Опыт проведения комплекса работ по автоматизации ведения бухгалтерского учета с помощью ПП 1С 8.3 УТП (переход с базы 7.7 Бухгалтерия, настройка параметров бухгалтерского и налогового учета).

Постановка задач программистам 1С по разработке специализированных доработок (в т.ч для расчета (калькулирования) себестоимости) с дальнейшим внедрением.

Работа с контролирующими органами.

Опыт работы главным бухгалтером с 1993 года!
За это время прошла путь от единственного бухгалтера в самых различных сферах деятельности, через руководство бухгалтерскими отделами в предприятиях со штатом сотрудников более 100 человек к созданию собсвенного предприятия по предоставлению бухгалтерских и юридических услуг.

Освіта

Академия бизнеса EY (Ernst & Young) https://academyey.com

Школа МСФО (Международные стандарты финансовой отчётности), Киев
Вища, з 2018 по 2018 (3 місяці)

Академия консалтингового бизнеса https://bca.education

Курс по юридическому сопровождению IT-бизнеса., Киев
Вища, з 2018 по 2018 (3 місяці)

Решение вопросов юридической поддержки в ІТ-индустрии, структурирование прав интеллектуальной собственности, особенности договоров на предоставление ІТ-услуг компании, вопросы налогообложения.

Академия консалтингового бизнеса https://bca.education

Налоговое право, Киев
Вища, з 2018 по 2018 (2 місяці)

Образовательный курс по налоговому праву в Украине и мире, посвящен всем аспектам работы с налогами и сборами, планированию и управлению рисками в сфере налогообложения, составлению идеальных схем работы над проектами.

Киевский национальный университет технологий и дизайна

Бухгалтерский учет и аудит, Киев
Вища, з 2008 по 2013 (4 роки 4 місяці)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS PowerPoint MS Outlook Windows MS Access Работа со сканером Работа с принтером

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: