Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 травня 2023 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/5520979

Начальник ж/д цеха, специалист по логистике, 35 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто проживання:
Кривий Ріг
Готовий працювати:
Дніпро, Київ, Львів

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник цеха ж.д. транспорта, главный специалист по логистике

з 07.1988 по нині (35 років 9 місяців)
Производство цемента и смесей

Основные служебные обязанности зам. начальника и начальника цеха - выполнение планов по:
- отгрузке готовой продукции (отгрузка клинкера, цемента навалом и тарированного);
- выгрузке сырья (вагоноопрокидыватель и два фронта люковой выгрузки);
- бесперебойное обеспечение подвижным составом под погрузку и выгрузку;
- вывоз готовой продукции и порожних вагонов после выгрузки на станцию примыкания ;
Обеспечение и контроль за безопасностью движения при соблюдении личной безопасности, выполнением приказов по Охране труда, требований ПТЭ и экологии.
Выполнение норм простоя (пользования) вагонами при грузовых операциях.
Организация и контроль за проведением капитальных и текущих ремонотов, текущих осмотров локомотивов и верхнего строения пути.
Взаимодействие по кругу обязанностей со станцией примыкания: ДС (начальник станции) и в оперативном порядке ДСП (дежурный по станции) .

Основные служебные обязанности главного специалиста по логистике:

- планирование и координация бесперебойных поставок сырьевых материалов железнодорожным транспортом на производственные площадки Компании. Ежедневная и ежемесячная отчётность по поставкам сырья ж.д. транспортом;

- разработка мероприятий по сокращению издержек на простой железнодорожного подвижного состава на путях Компании;

- тесное взаимодействие с подразделениями ПАО «УЗ» разных уровней (станции, дирекции, региональные филиалы, «ЦТЛ» и пр.) с целью обеспечения производственных площадок Компании качественным и своевременным транспортным сервисом;

Основные проекты по части железнодорожной логистики, куратором/участником которых был или являюсь и результаты которых считаю главными Достижениями на данной должности:

1. Куратор проекта по внедрению на предприятии прогрессивного метода взаимодействия со станцией примыкания – электронного документооборота. Решение позволило оптимизировать штат ж.д. подразделения службы логистики и на 90% сократить время передачи информации.

2. Участник проекта по разработке схем погрузки универсального крытого вагона и полувагона с применением прогрессивных реквизитов крепления поддонов с грузом в вагоне. Схема разрабатывалась в строгом соответствии с Приложением 3 к СМГС. Применение современного метода закрепления груза на 90% сократило риск повреждения груза в процессе его транспортировки.

5. Автор и куратор проекта от Компании по исследованию возможности использования специализированного подвижного состава для перевозки сырьевых материалов в адрес
производственных площадок Компании. Проект совместный с научно-исследовательской лабораторией университета ж.д. транспорта с привлечением представителей ПАО «УЗ».
Реализация проекта позволила оптимизировать издержки на транспортировку сырья ж.д.транспортом ориентировочно на 12,5 - 15млн. грн.
6. В соавторстве разработан проект и получен патент на полезную модель №128441 маневровая платформа ( на базе тепловозов ТГМ 3,4, всех модификаций).

Освіта

Славянский Ж.Д. техникум, Донецкий институт инженеров транспорта

Локомотивы (вагоны), техник-элетромеханик, Славянск, Донецк
Вища, з 2003 по 2010 (6 років 10 місяців)

заочная форма обучения

Додаткова інформація

Имею патент на полезную модель.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: