Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 грудня 2018 PRO

Татьяна

Главный бухгалтер, зам. главного бухгалтера, экономист

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
62 роки
Місто проживання:
Краматорськ
Готовий працювати:
Дружківка, Костянтинівка (Донецька обл.), Краматорськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный бухгалтер

з 07.2017 по нині (6 років 9 місяців)
ООО "ТЕХНОИНВЕСТПРОЕКТ, Краматорск (Строительная промышленность и деревообработка)

аудит первичных документов, восстановление и приведение в порядок первичных документов по кассе, расчетному счету, приходу товаров( работ, услуг), вводу в эксплуатацию ОС, НМА, МБП, реализации товара, услуг. Анализ остатков ТМЦ, кадровй учет.Ведение учета в полном объеме. Сдача отчетов в ГНИ, статистику.

Старший бухгалтер

з 07.2016 по 06.2017 (11 місяців)
ООО "ПФ "ВИОЛА+", Краматорск (оптовая торговля продуктами питания и алкогольными напитками)

аудит первичных документов, восстановление и приведение в порядок первичных документов по кассе,расчетному счету, приходу товаров( работ, услуг), реализации товара, услуг. Прохождение проверки налоговой инспекции и ФСС по ВПТ. Численность сотрудников 340 чел. В подчинении 5 чел.

Главный бухгалтер

з 10.2014 по 07.2016 (1 рік 9 місяців)
ООО "Эколайн", Константиновка (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Ведение налогового, бухгалтерского и управленческого учета юридического лица, имеющего обособленные подразделения в двух десятках городов Украины и несколько СПД ФЛП, руководство бухгалтерией ( 3 чел.). Ведение банковских и кассовых операций, РРО, расчеты с поставщиками, подрядчиками, покупателями, расчеты с подотчетными лицами, учет и списание ГСМ по автотранспорту, расределенный НДС, учет основных средств, МНМА, МБП, товарный учет, учет заработной платы, аренда.Лицензионный вид деятельности предприятия

Вид деятельности: торговля (закупка и реализация цветного лома, торговля автомобильными аккумуляторами) аренда, транспортные услуги.
Численность сотрудников предприятия 53чел. В подчинении 3 человека.

Главный бухгалтер

з 08.2010 по 03.2014 (3 роки 7 місяців)
ООО «ЮРГРАНТА»; (Консалтинг, бухгалтерия, аудит)

Ведение налогового , бухгалтерского и управленческого учета, кадровое делопроизводство. Ведение расчеты с поставщиками, расчеты с подотчетными лицами, учет и списание ГСМ по автотранспорту, учет основных средств, МНМА, МБП, товарный учет, учет заработной платы.Ведение учета нескольких хозяйствующих субъектов на различных системах налогообложения.Участие в налоговых спорах с контролирующими органами.Вид деятельности компании - консалтинг, юридические услуги.

Главный бухгалтер

з 09.2009 по 12.2009 (3 місяці)
ООО «Кадама»; (оптовая торговля овощами и фруктами)

Ведение налогового , бухгалтерского и управленческого учета, кадровое делопроизводство. Ведение банковские и кассовые операции, расчеты с поставщиками, расчеты с подотчетными лицами, учет и списание ГСМ по автотранспорту, учет основных средств, МНМА, МБП, товарный учет, учет заработной платы.
. Численность сотрудников предприятия 36чел. В подчинении 5 человек.

Главный бухгалтер

з 09.2008 по 09.2009 (1 рік)
ООО «Анион»; (производство кондитерских изделий.)

В период моей работы была совместно с программистами разработана и внедрена новая производственная компьютерная программа по ведению бухгалтерского и производственного учета на предприятии. Одновременное ведение 2-х ООО и 4-х СПД (единый налог). Численность сотрудников предприятия 130чел. В подчинении 5 человек.

Главный бухгалтер

з 09.2007 по 09.2008 (1 рік)
ООО «Укрспецресурс»; (Оптовая торговля металлоломом и металлопрокатом)

В период моей работы предприятие успешно прошло документальную проверку, успешное прохождение проверок фондов соц. страхования; имею опыт общения с контролирующими органами: налоговая инспекция, налоговая милиция, прокуратура. Лицензирование операций по продаже металлолома, полное ведение налогового, бухгалтерского, управленческого и финансового учета, обеспечение правильности начисления и перечисления налогов и сборов в государственный и местный бюджет, работа с налоговыми органами. Оптовая торговля. Численность сотрудников 17чел.
В подчинении 2 человека.

Главный бухгалтер

з 12.2004 по 08.2007 (2 роки 8 місяців)
ООО «ВВС (Строительные работы, оптовая торговля.)

Полное ведение налогового бухгалтерского управленческого учета, лицензирование строительных работ, успешное прохождение тендерных процедур, работа с бюджетными организациями. Строительные работы, оптовая торговля. Одновременное ведение ООО и 2-х СПД (единый налог). Численность сотрудников 16 чел. В подчинении 1 человек

Бухгалтер, главный бухгалтер

з 08.1997 по 11.2004 (7 років 3 місяці)
ООО «Укрюгпром» (оптовая торговля, автоуслуги)

ВЭД. Экспортно – импортные операции оптовая торговля товарами, транспортные услуги по территории СНГ, Оформление кредитов в банке в гривне и валюте. Операции в валюте ( рубли, доллары). Успешное прохождении проверок налоговых органов городского и областного уровня, Пенсионного фонда и фондов соц. Страхования, органов Статистики.. Ведение всех видов первичной документации, банковские и кассовые операции, расчеты с поставщиками, расчеты с подотчетными лицами, учет и списание ГСМ по автотранспорту, учет основных средств, МНМА, МБП, товарный учет, валютные операции, учет заработной платы.
Численность сотрудников 25 чел. В подчинении 1 чел.

Освіта

Краматорский Экономико-Гуманитарный институт

Экономика предприятия, Краматорск
Вища, з 2000 по 2002 (2 роки 5 місяців)

специальность Экономист.

УКраинский Заочный политехнический институт

Химическая технология стекла и ситаллов, Харьков
Вища, з 1980 по 1986 (5 років 9 місяців)

Специальность - инженер химик -технолог

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК M.E.Doc Клиент-Банк 1С:Предприятие 1С:Бухгалтерия Бухгалтерский учет ЛИГА:ЗАКОН Бест-Звит Законодательство Украины Акцент Продажи 1С:Торговля и склад

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Ключевая информация
Профессионал с большим практическим опытом ведения бухгалтерского и налогового учета, в опыт ведения нескольких юридических лиц и физических лиц СПД. Наличие лидерских и управленческих навыков. Обладаю знаниями и опытом работы знание всех участков работы бухгалтерского учета (общая система налогообложения предприятия); ЧП на общей системе налогообложения и на едином налоге. Знание законодательных, нормативных , инструктивных документов в сфере налогового и бухгалтерского учета, знание стандартов МСФО; экспортно-импортные операции; ВЭД; начисление з/пл, расчеты с фондами (отчетность); кредитные операции; учет ОФ. Умение составлять исходные требования для программирования системы бухгалтерского учета и обработки данных



Владение языками
Английский — базовый
Русский — родной
Украинский — родной
Сертификаты: сертифицированный бухгалтер практик САР № 0004660 выдан 15.04.06г. Украинской Ассоциацией сертифицированных бухгалтеров и аудиторов

Дополнительные сведения: член Украинской Ассоциациии сертифицированных
бухгалтеров и аудиторов. Прошла тренинги на получение Диплома по Международной финансовой отчетности (DipIFR)
Дети – сын.

Схожі кандидати

Керівник відділення, заступник керівника, головний фахівець
20000 грн, Дружківка, Костянтинівка (Донецька обл.)

Бухгалтер, экономист
Дніпро, Київ , ще 3 міста

Головний бухгалтер
16000 грн, Краматорськ

Бухгалтер, касир, оператор ПК, обліковець з реєстрації бухгалтерських даних
15000 грн, Краматорськ

Головний бухгалтер
30000 грн, Дружківка, Костянтинівка (Донецька обл.) , ще 2 міста

Бухгалтер, економіст, аудитор
Краматорськ

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: