Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 жовтня 2019

Максим

Менеджер по продажам, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
24 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер по продажам

з 05.2018 по 06.2019 (1 рік 1 місяць)
Не официально, Днепр (Финансы, банки, страхование)

Среднее кол-во продаж 5-6 в мес. Работа была на холодной базе. Хорошая техника продаж(работал по методу Джордана Белфорта). Когда пришел на работу имел только поставленный голос, сейчас спокойной располагаю людей и делаю сильные предложения. Также освоил метод продаж Spin (хорош для закрытия).

Освіта

НМетАУ

Экономическая кибернетика, Днепр
Незакінчена вища, з 2017 по 2021 (3 роки 9 місяців)

Сейчас еще учусь, но не посещаю.

Додаткова інформація

Здавствуйте.В 15 лет у меня было невероятное желание зарабатывать деньги. Работа на стройке оставляла желать лучшего. При этом в 17 я уже пытался открыть свой интернет магазин(Вк). Тогда из-за запретов со стороны нашего правительства на Вк, ушло большое кол-во людей, а я не успел перенастроиться. После год проработал на холодных звонках(Максимально холодных. Люди при приветствии сбрасывали трубки. Я думаю вы знаете, что такое продажа финансовых услуг, B2C ). При этом у меня получалось хорошо на этом зарабатывать(5-6 продаж в мес) . Больше всего в этой работе мне нравился ажиотаж и то, что продажи это как свой маленький бизнес. Продажи, как я считаю это очень сильная профессия, ведь тут всё зависит от тебя(Ты можешь выполнять и перевыполнять план. Нет ограничений). Ушел от туда по причине закрытия компании. Я бы очень хотел себя попробовать в продажах B2B, я считаю это безумно интересной работой. Мне 19. Да, возможно это возраст может показаться сомнительным, неопытным, но что лучше, заново делать ремонт во всей квартире, убираю всю мебель и создавая новую планировку или же заехать в пустую и выставить изначально, то что тебе нравиться ? Можно большое кол-во времени убить на то, что бы искать профессиональных продажников, а потом переучивать их когда они придут, что сразу же заберет время и силы. Я считаю, что чем моложе продажник, тем ог голоднее, но решать вам.

Схожі кандидати

Export Manager
Дніпро, Київ , ще 8 міст

Менеджер зі збуту
20000 грн, Дніпро

Менеджер з продажу
Дніпро

Менеджер з продажу
Дніпро, Дистанційно

Менеджер по продажам
10000 грн, Дніпро, Запоріжжя , ще 2 міста

Менеджер по продажам
10000 грн, Дніпро

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: