Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 лютого 2024 PRO

Давид

Контент-менеджер, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
24 роки
Місто проживання:
Черкаси
Готовий працювати:
Дистанційно, Черкаси

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та Instagram.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Контент-менеджер

з 03.2023 по нині (1 рік)
Фриланс, Дистанційно (ЗМІ, медіа)

Редактирование и оформление статей: Опыт в редактировании статей с акцентом на грамматику, структуру и стиль. Обеспечение высокого качества контента.
Управление контентом: Публикация информативных и привлекательных статей на веб-платформах различных тематик, таких как криптовалюта, спортивные ставки, здоровье и авиаперелеты.
Составление статей по техническим заданиям: Создание контента с использованием программы ТЗshka, обеспечивая соответствие материала требованиям заказчика, и последующая публикация на сайте.
Партнерские отношения и реклама: Поиск потенциальных рекламодателей, ведение переговоров и установление взаимовыгодных сотрудничеств, направленных на монетизацию контента.
Организация работы с документами: Эффективное использование Google Docs для коллективной работы над материалами, обеспечивая командную координацию и качественный конечный продукт.

Content Manager (remote)

з 08.2021 по 02.2022 (6 місяців)
Traffic Terminal, Черкаси (ЗМІ, медіа)

Осуществление редактуры и коррекции текстов с акцентом на точность, структуру и стиль. Подготовка материалов в соответствии с установленными стандартами качества.
Эффективное использование различных текстовых редакторов для обработки и форматирования текстов, что привело к расширению компетенций и повышению производительности.
Активное обучение и практика использования английского языка в рабочей среде, включая работу с англоязычными материалами и общение с авторами на английском языке.
Успешное преодоление вызовов, связанными с редактированием текстов на итальянском языке, что укрепило мои межъязыковые навыки.

Менеджер колл-центра

з 10.2020 по 04.2021 (6 місяців)
Дженио Инвест и холдинг x100, Черкаси (Фінанси, банки, страхування)

Эффективная работа по обзвону и консультированию как горячих, так и холодных клиентов. Проявление высокой коммуникативной компетентности и умение устанавливать контакт с различными категориями клиентов.
Мастерство выявления потребностей клиентов путем внимательного прослушивания и задавания релевантных вопросов, что позволяло предлагать наиболее подходящие инвестиционные предложения.
Активное предоставление первичной информации о компании, продуктах и инвестиционных возможностях, с упором на эффективное информационное взаимодействие.
Точное и своевременное заполнение форм в CRM системе для учета клиентских запросов, обеспечивая актуальность и надежность базы данных.
Эффективное взаимодействие с клиентами через мессенджеры, предоставление дополнительной информации, ответы на вопросы и обеспечение качественной клиентской поддержки.

Освіта

Смілянський коледж харчових технологій НУХТ

Технік-програміст, Сміла
Вища, з 2014 по 2019 (4 роки 9 місяців)

Знання і навички

Adobe Photoshop MS Excel MS Office MS Word Пользователь ПК HTML CSS Adobe Illustrator Windows CorelDRAW MS Access Adobe Premiere Pro Vegas CRM MySQL Adobe After Effects MS Visio Операционные системы Adobe Git Delphi YouTube Sublime Text Рисование Notepad++ VS Code Редагування текстів WordPress

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

С компьютером я на "ты". Зачастую если что-то сломалось, то знакомые и друзья обращаются ко мне.

Доброжелателен, честен, дружелюбен.

В свободное время я занимаюсь стримерской деятельностью, демонстрируя мою страсть к играм и общению с аудиторией.

Имею глубокое понимание игровой индустрии, что дополняет мой технический багаж знаний.

Ещё, это конечно всё слухи, но люди говорят, что у меня красивый голос. Если вам нужно что-то озвучить, я могу попробовать)

Стрессоустойчивость 8/10

Схожі кандидати

Контент-менеджер
9500 грн, Київ, Дистанційно

Контент-менеджер
12000 грн, Дніпро, Дистанційно

Контент-менеджер
Дистанційно

Копирайтер, специалист по контент-маркетингу
10000 грн, Дніпро, Дистанційно

Контент-менеджер
25000 грн, Київ, Харків, Дистанційно

Контент-менеджер
Полтава, Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: