Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 березня 2022 PRO

Ольга

Копирайтер, рерайтер, контент-менеджер, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
25 років
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Дистанційно, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та Instagram.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Копирайтер, рерайтер, журналист

з 05.2017 по нині (6 років 11 місяців)
интернет, Харьков (наполнение контента, написание авторских материалов, продвижение)

Почта: olyabulmak @gmail.com
Телеграмм: olyabulmak
Вайбер: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Отлично справляюсь с любой тематикой, тексты получаются без воды, переспама, уникальные на 90-100%, в соответствии с ТЗ.
Начинала с рерайтинга, сейчас с легкостью пишу авторские читабельные тексты, копирайт любого уровня сложности, завмсимо от предоставленной темы. Был опыт работы в СМИ «Elle Girl», также работала контент-менеджером для сайтов на строительную, ритуальную тематику, для интернет-магазинов, новостных ресурсов. Пишу продающие, информационные, официально-деловые тексты.

Освіта

СНУ им. Владимира Даля

Гуманитарный факультет, журналистика, Северодонецк
Вища, з 2016 по 2020 (3 роки 10 місяців)

Училась на факультете гуманитарных наук, психологии и педагогики на кафедре украинской филологии и журналистики (дневное). Получила диплом журналиста (полное высшее образование).

Знання і навички

MS Word Пользователь ПК Написание уникальных текстов на любую тематику

Знання мов

  • Російська — просунутий
  • Українська — просунутий
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Личные качества
•Инициативность
•Креативность
•Самостоятельность
•Энергичность
•Стрессоустойчивость
•Внимательность
•Ответственность
•Мобильность
•Умение работать в команде
•Отсутствие вредных привычек
•Быстрая обучаемость
Написала более 4000 текстов.
Примеры работ:
Как создать лендинг для мессенджера
Лендинг для мессенджера также часто называют мини-лендингом. Речь идет о продающей странице небольшого размера. Она состоит из заголовка, описания. Дополняется кнопками для подписки на мессенджеры и изображением. Задача такого маленького ресурса – собрать лиды из рекламы.
Как создать лендинг для мессенджера?
Для начала стоит провести мониторинг конкурентов. Это лучший вариант, как получится сэкономить, увидеть ошибки других людей и не повторить их. Лендинг создается или на сайте-конструкторе, или на ресурсе с собственным доменом.
При настройке необходимо указать:
•тайтл и главный заголовок;
•описание к изображениям;
•дескрипшн;
•каналы-мессенджеры, на которые нужно подписаться;
•индивидуальные теги.
К лендингу нужно подключить счетчик аналитики. Это делается на последнем этапе. Он позволит отслеживать результаты рекламной кампании.
Мини-сайт должен продвинуть конкретный мессенджер или пару из них. Главное грамотно настроить продвижение, выбрать партнеров и рекламную сеть, чтобы привести целевой, а не общий трафик.
В случае с лендингом статистика отслеживается в любых разрезах и сочетаниях. Можно использовать фильтрацию прямо в кабинете на сайте, где разработана страница. Так получится тщательнее продвигать канал, бота, ресурс и мониторить, какая часть аудитории в итоге приходит.
Советы по увеличении конверсии в подписку
Одной рекомендации, которая поможет каждому, не существует, но есть пара советов для новичков. Рекомендуется их придерживаться, чтобы свести риски потери аудитории к минимуму.
Эксперты рекомендуют регулярно менять изображения на лендинге для мессенджера. Если владельцу нравится конкретная картинка, это не значит, что все будут от нее в восторге. Если с первого раза не получилось найти контакт с аудиторией, то лучше экспериментировать. Можно устроить опрос, чтобы выяснить. Что нравится посетителям сайта больше.
Советуют добавлять в кнопки подписки или заголовок соответствующий призыв и почему люди должны это сделать. Грамотно расписанные преимущества увеличат поток аудитории, которая действительно придет в мессенджер.
Описание должно быть емким и кратким. Клиенты редко хотят просто подписываться на рассылку. Их необходимо чем-то заинтересовать. Можно продумать пару стратегий и внедрять каждую из них, чтобы добиться результата.

Активный отдых в Тольятти по выгодной цене
Отдых в Тольятти в любое время года может стать просто незабываемым для любителей квестов и лазертага. Можно собраться вместе с друзьями, разделиться на несколько команд и наконец-то выяснить кто же лучше. Предложено максимальное погружение в сюжет и атмосферу.
Чем может понравиться лазертаг?
Лазерные квесты нравятся многим, ведь они не приносят никакой боли, увечий. Можно получить бесценный опыт, незабываемые эмоции, помечтать о том, как вы боретесь с кем-то световыми мечами. Лазерные лучи не навредят зрению или здоровью в целом, так что опасаться нечего.
Это динамичная и очень интересная игра, которая развивает командный дух, дает возможность двигаться и стремиться к победе просто используя для этого бластер. Есть даже несколько уровней сложности игры для настоящих профи и новичков. Можно начинать с тренировочных миссий или переходить сразу к выполнению реальных сюжетных задач.
Цены на отдых Тольятти вы можете найти прямо на сайте центра или узнать у одного из менеджеров.
Подробнее о квестах
Рассматривая активный отдых в Тольятти не забывайте, что различные квесты также относятся к этой категории. Можно подобрать вариант с любым возрастным рейтингом, жанром. Уровнем сложности.
При выборе квеста стоит смотреть на:
•возрастное ограничение;
•уровень сложности;
•количество человек;
•сюжет.
Такой активный отдых в Тольятти зимой понравится каждому. Квест – это весело, плюс получится развить логику, ощущения, эмоциональность. К примеру, вы можете стать участником всем известного фильма ужасов «Пила» и прочувствовать атмосферу на себе или представить, что вам нужно сбежать из тюрьмы, попробовать себя в роли юного волшебника из «Гарри Поттера», сыграть в страшные прятки в темноте с огромной командой до 30 человек. Вариантов очень много.
Почему именно мы?
Наш центр активного отдыха готов помочь каждому, кто в Тольятти хочет разнообразить досуг, весело провести время и попробовать что-то новое. Вы можете выбрать интересный квест или записаться на лазертаг вместе с друзьями. Все детали лучше всего уточнять у менеджера, но на сайте есть актуальные цены на наши услуги, что упрощает ваш выбор.
Гарантируем полное соблюдение норм безопасности.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: