Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 19 березня 2022

Дмитро

SMM-менеджер, 1 500 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто проживання:
Бердянськ
Готовий працювати:
Бердянськ, Дистанційно

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

школа

Бердянск
Середня спеціальна, з 1983 по 1993 (9 років 8 місяців)

Знання і навички

Копирайтинг

Додаткова інформація

Добрый день. 1,5 минуты на прочтение и вы не пожалеете!
Если вы предоставляете услугу SММ и возможно вам в команду нужен креативщик, то вы его нашли. Я создаю креативные супер описания для продукции к постам в соцсетях или на сайт. С юмором, нестандартные, необычные и, без сомнений, вкусные. Подобные описания привлекают внимание, выделяют любую компанию из сотен конкурентов и вызывают положительные эмоции.
Просто прочтите пару примеров, и вы убедитесь, что это реально круто!
Пример описания роллов:
Филадельфия – лакмусовый ролл любого меню

Тысячи сушистов мастерски владеют ножами, нарезая роллы на безупречные кусочки. Посещают мастер-классы и расширяют меню. Отыскивают тайны приготовления суши в архивах древних библиотек. Но все это тщетно, если сушисты не доводят до совершенства ролл Филадельфию. Этот ролл – мерило любого суши-меню, точка отсчета опыта мастера, эпицентр вкуса и идеальный показатель безупречного уровня. Хотите быть уверены за все меню? Закажите ролл Филадельфию, после чего вам станет понятно - здесь вас действительно любят.

Эби Темпура – съедают даже фотографии роллов!

Представляем Эби Темпура – легенду среди роллов, фотографии которых настолько хороши, что их прикладывают к ушибленным местам, лечат хроническую депрессию, а также показывают малышам перед сном. Но долой полумеры, нужно однажды заказать Эби Темпура, чтобы навсегда изменить свою жизнь хрустом поджаренной креветки, закутанную в рисовую мантию и украшенную кунжутом. Такие роллы хочется повесить на цепочку, на грудь, но еще лучше съедать без остатка и заказывать еще.
Пример описания к пицце:
“Съешь меня полностью” или как сделать пиццу Карбонара счастливой
Здравствуй, моя милая Карбонара. Пока ты не остыла, я хочу рассказать о своих чувствах. Я никогда не встречал настолько роскошную пиццу со столь потрясающим внутренним миром. Ты научила меня ценить бекон и ветчину, примирила с пармезаном, а твои черри и немного куриных яиц не дают покоя. Я вновь и вновь хочу тянуться за обжигающей моцареллой и никогда не смогу забыть сливочное послевкусие. Смотрю на тебя и благодарю за взаимность.
И еще пару примеров для усиления эффекта. )))
Суши Лосось – нерест вкуса во рту
Лосось – единственная рыба, знающая толк в путешествиях, но только избранные из них обретают настоящий дзен. Пока эксцентричные сородичи штурмуют реку против течения, избранные спрятали свои сокровища в самом “центре суши». Так рождаются легенды о вечном лососе, ставшем на путь истинный дабы направить людей в правильное гастрономическое русло.
Безотказный угорь - сытный спутник в обеденный перерыв
Угорь – самая изворотливая рыба, но перед предложением присоединиться к компании риса и водорослей нори устоять не может. Теперь это верные друзья, идеально дополняющие друг друга. Угорь любит соевый соус, обожает делиться на 6 или 8 кусочков и очень полюбил путешествия в виде доставки на дом.
Чтоб такое съесть, чтобы похудеть?
Авокадо не может похвастаться калорийностью, зато смело может гордиться вкусом. И если нори вы и не заметите, то рисом прекрасно насытитесь. Ролл Авокадо – четкий фитнес-баланс, доводящий вегетарианцев и диетологов до эмоционального экстаза. Добавьте сюда соевый соус и при подсчете килоджоулей, вы поймете, что энергии хватит только до следующего перекуса.
УВЕРЕН, ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ! Так как я чувствую, что вы улыбнулись, если дочитали до этой строчки )))
Теперь к делу!
Подобных примеров сотни и я готов творить для вас. Каждое описание уникально, нигде не встречается и пишется индивидуально как первый поцелуй.

После оплаты описания навсегда принадлежат вам! Оплата по факту сдачи работы, так что никаких рисков с предоплатами.
Также могу вести ваши группы в соцсетях. Само собой пишу все что вам может понадобиться и готов обсудить детали. Пишу от сказок и фантастических рассказов, до SEO текстов.

Уровень зарплаты указан за 30 постов. Более точная цифра обсуждается отдельно.

Меня зовут, Дмитрий, и я приятен во всех смыслах общения и сотрудничества.
Жду звонка и классных вам заказчиков))).

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

SMM-спеціаліст
Дистанційно

SMM-менеджер
20000 грн, Дистанційно, Київ

SMM-менеджер
Дистанційно, Житомир

SMM-спеціаліст, Head of SMM
35000 грн, Дистанційно

SMM-менеджер
Дистанційно, Івано-Франківськ

SMM-менеджер
Дистанційно, Черкаси , ще 2 міста

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: