Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 травня 2022 PRO

Маргарита

Помощник юриста, юрист, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
24 роки
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Дистанційно, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Юрист

з 06.2021 по 02.2022 (8 місяців)
Юридический отдел*, Одесса (Юриспруденция)

Ведение юридических документов, подготовка материалов в суд, написание отзывов на исковые заявления, написание писем в государственные исполнительные службы, ведение отчетности.

Продавец-консультант

з 09.2019 по 01.2020 (4 місяці)
Золотой Век, Одесса (Пищевая промышленность)

Консультация клиентов, продажа ювелирных изделий

Администратор

з 11.2018 по 07.2019 (8 місяців)
Инсоиния - комната страха, Одесса (Услуги для населения и бизнеса)

Управление персоналом, организация рабочего процесса, проведение игр, встреча гостей на рецепции, решение конфликтных ситуаций, закупка хоз.товаров.

Официант, менеджер, администратор

з 11.2017 по 09.2018 (10 місяців)
SkyPark, Одесса (Услуги для населения и бизнеса)

Пришла работать официанткой, где основной задачей было обслуживание клиентов и прийти заказов, после чего меня взяли в эту же компанию работать менеджером по приёму банкетов, где я оформляла заказы на дни рождения, бронировала столы и комнаты для праздников, организовывала мероприятия. Позже став администратором, основной задачей был контроль персонала, решение конфликтных ситуаций возникших с посетителями и в коллективе, закупка хоз. товаров и контроль рабочего процесса.

Освіта

МАУП

Право, правознавство, Измаил
Вища, з 2021 по 2022 (1 рік)

Учусь на заочном отделении МАУП в городе Измаил (магистратура)

ОГУВД

Факультет 1 навчально-наукового інституту права та кібербезпеки України. Специальность: юрист, Одесса
Вища, з 2017 по 2021 (4 роки)

Бакалавр права. Участвовала в различных мероприятиях от университета. Получила хороший опыт в работе юриста на предприятии, а также ознакомилась с работой следователя на практике.

Додаткова інформація

Ищу работу которая поможет мне стать специалистом области права и дать большой опыт в данной сфере. На данный момент могу быть полезной будущему работодателю и зарекомендовать себя, как ответственный работник умеющий быстро ориентироваться в сложных ситуациях и применять опыт полученный на должности юриста, а так же при обучении в ОГУВД, МАУП и на месте прохождения производственной практики. Уже зарекомендовала себя как ответственная студентка и хороший руководитель ( при работе администратором ), а также имею отзывы с места прохождения практики в юридическом отделе предприятия и места прошлой работы (юристом). Имею опыт в ведении юридической документации, составлении договоров, составлению писем в государственные исполнительные службы, подготовке документов в суд. К своим положительным качествам могу отнести: целеустремленность, инициативность, стрессоустойчивость, трудолюбивость, ответственность, грамотную речь и коммуникабельность. Также я быстр учусь, умею воспринимать и качественно обрабатывать полученную информацию.
Владение ПК - на уровне уверенного пользователя ( Microsoft Word, Microsoft OneDrive, Ecxel, 1-C, система "iiko", "Poster" ).

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: