Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 2 вересня 2023

Галина

Журналист, корректор, переводчик, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
55 років
Місто проживання:
Кам'янське
Готовий працювати:
Дистанційно, Кам'янське

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Корректор и журналист

з 08.2016 по 05.2019 (2 роки 9 місяців)
Газета "Наш Репортер", Каменское (СМИ, медиа)

Корректор газеты и сайта. Также писала статьи для постоянных рубрик «Город детства» (история города в старых фотографиях читателей), «О чем говорят названия улиц» и «Идем в музей». Мой очерк о Серее Слисаренко вошел в сборник «Життя, обірвані війною – книга пам`яті полеглих кам`янчан 2014-2017» (ООО «Издательский дом «Андрей», 2018). 2 очерка вошли в сборник «Таланти міста на Дніпрі» (изд-во «ЛІРА», г. Днепр, 2020 г.). Легко пишу собственные тексты.

Инженер по научно-технической информации

з 08.1986 по 07.2016 (29 років 11 місяців)
Днепродзержинский филиал ГИАП (с 1991 г. – УкрГИАП, с 2014 г. – ГП «УкрГИАП»), Каменское (проектирование и научно-технические исследования)

Перевод на английский язык/с английского языка научно-технической документации, контрактов, переписки, иностранных законодательных актов, участие в подготовке аналитобзоров, получение разрешений для работы института в Украине и за рубежом, ведение научно-технического архива, организация посещения специалистами конференций, курсов повышения квалификации и т.п., заказ литературы, делопроизводство. Получила большой опыт письменных переводов в сфере азотной промышленности (проектирование и строительство производств азотной кислоты, аммиака и минеральных удобрений). Также имеется опыт переводов в медицине, мотоспорте, микробиологии.

Освіта

Днепропетровский государственный университет

Романо-германская филология, филолог, преподаватель английского языка и литературы, Днепр
Вища, з 1989 по 1998 (8 років 6 місяців)

Знання і навички

Пользователь Internet

Додаткова інформація

Грамотный русский и украинский язык, имеется опыт делопроизводства и работы в техническом архиве, добросовестна и собрана, быстро учусь, не имею вредных привычек, ценю добрые отношения в коллективе.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: