Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 травня 2021

Ирина

Кассир в магазин, продавец, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор магазина

з 06.2017 по 03.2018 (9 місяців)
ООО "Посад", Харьков (Розничная торговля)

Выполняла функции управляющего магазина при его отсутствии. работа с поставщиками. Заказ и прием товара. график работы сотрудников, обучение и контроль работы персонала, выдача зп .отчеты в офис, работа с документацией. работа на кассе и в торговом зале. инвентаризации, инкассация. разменная монета. планограммы

Заведующая магазином

з 01.2013 по 01.2014 (1 рік)
ООО" Маричка", Харьков (Розничная торговля косметики и парфюмерии)

Составление ежедневных отчетов и за месяц.Обучение новых сотрудников ,составление графиков работы и контроль работы продавцов, выполнение поставленного плана для магазина, Смена акций, мерчандайзинг, инвентаризации,ценники, учет за сроками товара, участие в ежемесячных собраниях, учет и хранение денежных средств ,перемещения прием товара со склада, опыт в общении при плановых проверках налоговых и санитарных инстанций, контроль и хранение санитарных книжек сотрудников, договора, сертификаты качества на товары,. Проведение еженедельных собраний для продавцов.Обслуживание клиентов в магазине,работа в команде.

Старший кассир

з 03.2010 по 10.2012 (2 роки 7 місяців)
Супермаркет "Спар" (Розничная торговля)

Додаткова інформація

Замазиева Ирина ПавловнаГ. Харьков
Тел.: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)


ЦЕЛЬ:Получение работы по специальности «Старший кассир»"Администратор" "Заведующая магазином"
О СЕБЕ:Пол: женский
Семейное положение: замужем, ребенок один-дочь
Национальность: украинка
ОБРАЗОВАНИЕ:Уровень образования: среднее специальное
•c 1989 г. по 1993 г.
ХГМТ
факультет, отделение: Экология
квалификация (диплом, степень): Техник –эколог -гидрометеоролог
Курсы: Повышения квалификации
•«2005г,-1мес; 2006г-1мес; 2007г-1мес; 2008г-4мес ;2009г-1мес,2011-2мес,2013-раз в месяц в течении всего года».».
Владение иностранными языками:
•украинский (читаю и перевожу).
ОПЫТ РАБОТЫ:Суммарный опыт работы: 6 лет
•c 2007 г. по 2009 г.
ООО "ОМЕГА" супермаркет "ВАРУС" (розничная торговля)
занимаемая должность: старший кассир
ключевые обязанности, достижения: Контроль расчетной кассовой зоны, отчеты ежедневные, за месяц. Инкассация в банк ,обучение новых сотрудников ,составление графиков работы РКЗ и контроль посещаемости кассиров, участие в ежедневных планерках, учет и хранение денежных средств в ЦК ,расходные и приходные ордера ,контроль и ведение кассовой книги и книги КУРО, опыт в общении при плановых проверках налоговых и санитарных инстанций, контроль и хранение санитарных книжек сотрудников, замена администраторов торгового зала и выполнение их функциональных обязанностей, тесное сотрудничество со службой безопасности супермаркета и проведение контрольных пересчетов ЦК и кассиров, контрольные закупки. Проведение ежемесячных собраний для кассиров, обеспечение разменной монетой кассиров. Контроль в обслуживании кассовых аппаратов, выдача возвратов от покупателя и заполнение определенных документов, работа в команде.
•c 2005 г. по 2007 г.
ЧП "РЕСПЕКТ" супермаркет "ДИГМА" (розничная торговля)
занимаемая должность: старший кассир
ключевые обязанности, достижения: обслуживание клиентов по безналичному расчету. Контроль РКЗ ,отчеты ежедневные, за месяц, инкассация в банк, обучение новых сотрудников, контроль посещаемости кассиров, учет и хранение денежных средств в ЦК ,расходные и приходные ордера, контроль и ведение кассовой книги и книги КУРО, выдача возвратов от покупателя, контроль за сроком реализации продукции в прикассовой зоне.
•c 2004 г. по 2005 г.
ООО "НИКТА" супермаркет"СХИД" (розничная торговля)
занимаемая должность: кассир, помощник заместителя старшего кассира
ключевые обязанности, достижения: работа на кассовом аппарате, сбор инкассации и подготовки денежной сумки в банк, контроль и заполнение книги КУРО, контроль посещаемости и внешнего вида кассиров.
Участие в крупных проектах:
Непосредственное участие в торжественном открытии всех трех супермаркетов. Работа с первых дней открытия магазина, по надобности выход на работу в свои выходные дни, переработки и принятие активного участия в развитии и роста торговых точек. Имею ДИПЛОМ от команды»ДИГМА» Самый перспективный работник 2005года и Благодарность от команды «ВАРУС» за Открытие магазина, верность и качественную работу, за умение работать в команде.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: