Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 30 квітня 2022 PRO

Филипп

Заместитель главного механика, механик строительного участка, 40 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто проживання:
Ірпінь
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

ВЕДУЩИЙ МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ГЛАВНОГО МЕХАНИКА

з 12.2014 по нині (9 років 4 місяці)
ООО «ЕВРОПЕЙСКАЯ ДОРОЖНО-ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ», Киев (Строительство дорожное и инфраструктурное, строительство промышленное)

Направление деятельности: обеспечение эффективной и бесперебойной работы машин и механизмов предприятия (направления – автотранспортная и землеройная техника, оборудование для производства и укладки бетона, грузоподъемное оборудование, средства малой механизации).

Обязанности: обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации техники, машин и механизмов предприятия, организация работы автотранспорта и спецтехники на строительных участках, контроль технического состояния, организация плановых и срочных ремонтов машин и механизмов, планирование и организация технического обслуживания и ремонта техники, формирование бюджета на техническое обслуживание и плановый ремонт техники, взаимодействие с производственными участками и подрядными ремонтными организациями, осуществление подбора машин и механизмов необходимых для выполнения производственных работ и организация их дальнейшей закупки, организация работы сотрудников отдела, ведение отчётной документации.

Примечание: в период с 2014 по 2018 был занят на возведении объектов гражданского строительства в Центральной Азии (Республика Туркменистан) - строительство «под ключ» Международного аэропорта г. Туркменабад, реконструкции действующего аэропорта г. Дашогуз, строительства автодорожного моста Атамурат-Киркичи (г. Туркменабад). На завершающем этапе работ совмещал должность механика строительного участка (реконструкция действующего аэропорта г. Дашогуз).

СПЕЦИАЛИСТ ДЕПАРТАМЕНТА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА

з 10.2012 по 12.2014 (2 роки 2 місяці)
ООО «ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО «АЛЬТКОМ», Донецк (Строительство дорожное и инфраструктурное, строительство промышленное)

Направление деятельности: бесперебойное снабжение производств, входящих в структуру компании, запасными частями, комплектующими и расходными материалами (направления – автотранспортная и землеройная техника, оборудование для производства и укладки бетона, грузоподъемное, буровое
оборудование, малая механизация).

Обязанности: прием и обработка заявок от подразделений, сбор коммерческих предложений согласно полученных заявок, составление конкурентных листов по запрашиваемой продукции, согласование поставщика, сопровождение поставок, контроль платежей, поиск новых поставщиков, мониторинг рынка, анализ цен, контроль документооборота.

Менеджер отдела сбыта

з 10.2008 по 10.2012 (4 роки)
ЧМПКП «АССОЛЬ», Донецк (Торговля дорожно-строительной и специальной техникой)

Направление деятельности: реализация дорожно-строительной, специальной техники и запасных частей.

Обязанности: ведение продаж, заключение договоров купли-продажи, участие в тендерах, организация отгрузки и доставки товара, расширение клиентской базы.

Освіта

Донецкий национальный университет экономики и торговли им. М. Туган-Барановского, Донецк (Украина)

Оборудование перерабатывающих и пищевых производств, инженер-механик, Донецк
Вища, з 2002 по 2007 (4 роки 10 місяців)

Знання і навички

MS Office Водительские права кат. B CRM Mantisbt

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Грамотный, ответственный, исполнительный. Прилагаю все возможные усилия для достижения поставленных задач. Способен самостоятельно принимать решения в рамках должностных обязанностей. Безболезненно переношу изменения и легко адаптируюсь в изменяющейся ситуации. Имею опыт руководства коллективом. Добросовестно и честно выполняю свою работу.

Водительское удостоверение - категория В.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: