Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 серпня 2022 PRO

Валерій

Мастер цеха

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
60 років
Місто проживання:
Черкаси
Готовий працювати:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник котельной

з 09.2011 по нині (12 років 7 місяців)
ТОВ "Метал Инвест", Черкассы (цинкованние металла)

Руковожу коллективом из 6 человек. Работал над проектированием и монтажом котельной и газового хозяйства. Готовил документы на получения разрешительных документов пуску котельной и газового хозяйства в работу после строительства и монтажа. В подведомстве котельня, компрессорная, газовое хозяйство: природного и сжиженого газа, бойлерная нагрева воды, газовое оборудование связаное с технологическими процесами, система отопления предприятия. Веду документацию, отчеты по газу, теплу и т.д. Принимаю участие в заключении договоров и соглашений, на покупку оборудования, газа. Работаю с различными организациями и инспекциями. В 2019г прошел проверку инспекцией по газовому хозяйству и котельной без замечаний. Постоянно работаю с персоналом котельной над повышением навыков. Прошел обучение в Экспертно-Техническом Центре в 2019году и получил удостоверение со всеми разрешительными нормативными актами как начальник котельной и ответственный за газовое хозяйство на 3 года.

Менчендайзер с авто

з 03.2011 по 08.2011 (5 місяців)
"Смачна втіха", Черкассы (Розничная торговля)

Розвоз товаров по точкам розничной
реализации, сбор заявок и выручки, организация ремонта оборудования, слесарных и строительных работ. Пунктуальность, честность, трудолюбие - за что постоянно премировался.

Начальник котельной, ответственный за охрану окружающей среды

з 08.2007 по 09.2010 (3 роки 1 місяць)
ООО"Юрія", Черкассы (выпуск молочной продукции)

Руководил коллективом котельной, водоподготовки , ремонтной бригадой котельни в колличестве 14чел., вел документацию котельной, составлял статистические отчети по енергоносителям, по екологии, готовил документацию на получение лицензии на добычу и использование артезианской воды, руководил востановлением фильтровальной станции и артезианской скважины, вентиляции. Работал с различными организациями по поставке оборудования, материалов, получения различных разрешительных документов. Заключение договоров по газу, воде,теплу. Решал различные текущие вопросы. Проходил обучение в бизнес - школе.

Начальник смены

з 03.2004 по 11.2004 (8 місяців)
сахарно-рафинадный завод, Черкассы (переработка сырья в сахар)

Организация и подготовка котельного оборудования к пуску в работу, работа с разрешительной документацией, обучение персонала котельной работе с закрепленным оборудованием, руководство персоналом смени в количестве 10человек.

Начальник цеха водоподготовки и канализации

з 08.1989 по 08.1999 (10 років)
Консервн, Черкассы (выпуск консервной продукции)

Руководство сменным персоналом по снабжению предприятия технической и питьевой водой, ремонтной бригадой по ремонту водопровода предприятия и скважиного оборудования (13скважин), канализационних коммуникаций. Состаление планов выполнения работ на месяц и год. Отчеты по потреблению воды. Заключение договоров с водоканалом. Руководил ремонтом оборудования станции водоподготовки. Проводил реконструкцию водонапорной башни. Проводил ремонт и реконструкцию скважин. Работал с геологоразведкой по бурению новых скважин. Занимался закупкой нового оборудования. Проводил обучение персонала работе с закрепленным и новим оборудованием.

Освіта

Одесский технологический институт пищевой промышленности им. М. В. Ломоносова

Машины и аппараты пищевых производств, Одесса
Вища, з 1984 по 1989 (4 роки 10 місяців)

в период обучения с первого по пятый курс включительно был старостой группы и потока, комсоргом курса, членом бытовой коммисии интитута. Занимался активно спортом - участвовал в соревнованиях по боксу, футболу. Работал в стройотрядах. Участвовал в курсовой самодеятельности. Закончил интитут на четыре и пять. Многократно награждался Почётными грамотами, Благодарностями.

Додаткова освіта та сертифікати

Черкасский Дом науки и техники НТО;Курсы в экспертно - техническом центре

1989г., 1месяц; 2019г. 10дней

Знання і навички

MS Office Користувач ПК Користувач Internet Робота з оргтехнікою Робота зі сканером Робота з принтером Робота з ксероксом Умію планувати та складати графіки Умію організовувати робочий процес Маю водійське посвідчення категоріїВ MS Excel

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Я опытный руководитель, который не один год выполняю свои обязаности. Имею опыт и знаю тонкости выполняемой работы. Успешно справляюсь с руководством персоналом и управлением всем теплоэнергоснабжением предприятия на протяжении последних 8лет.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: