Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 травня 2020

Ганна

HR-менеджер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ведущий специалист отдела по воспитательной и социальной работе со студентами

з 05.2008 по 05.2013 (5 років)
Донецкий национальный университет, Донецк (Образование, наука)

Обязанности:
•Организация и проведение массовых мероприятий, проектов с участием студентов: семинары, тренинги (командообразование, обучение), мастер-классы, презентации и другие мероприятия учебно-воспитательного характера; рекреационные мероприятия.
•Организация, обучение и контроль деятельности волонтеров (международные спортивные соревнования, в т.ч. Евро 2012, Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту г. Донецк, 2010).
•Разработка и внедрение стратегии воспитательной и социальной работы со студентами в Донецком национальном университете.
•Планирование работы отдела, составление отчетов о выполненных работах.
•Работа с документацией: договора с поставщиками, подрядчиками и первичная документация; подготовка приказов, распоряжений, выписок из приказов, писем, служебных записок; ведение реестра входящей и исходящей документации; наградная документация.
•Подготовка текстовых материалов: речи для выступлений официальных лиц, текстов для буклетов, поздравительных адресов, официальных и благодарственных писем, составление программ пребывания почетных гостей; пресс-релизов.
•Взаимодействие со сторонними организациями: спонсоры, органы местного самоуправления, общественные организации.
•Работа со студентами льготных категорий, проведение благотворительных акций среди студентов, организация поездок групп учащихся в детские дома.

Достижения:
•Благодарность мера города Донецка за успешную реализацию проекта «Волонтеры города Донецка» во время Евро 2012: подбор, подготовка волонтеров, курирование их работы во время чемпионата: волонтеры службы 112, волонтеры аэропорта, волонтеры информационных палаток города (более 150 человек).
•Благодарность ректора Донецкого национального университета за активное участие в подготовке и проведении Церемоний торжественного вручения дипломов лучшим выпускникам вузов Донецкой области (мероприятие областного уровня с участием первых лиц области, руководителей крупнейших промышленных предприятий Донецкой области, ректоров 27 вузов области, лучших выпускников (более 100 человек) и их родителей).
•Внедрение, авторской стратегии воспитательной и социальной работы со студентами, в Донецком национальном университете, успешная работа на ее основании в течении 3 лет, контроль за исполнением.

Освіта

Донецкий национальный университет

Филологический, украинский язык и литература, Донецк
Вища, з 2003 по 2008 (4 роки 9 місяців)

Диплом магистра с отличием по специальности "Украинский язык и литература", параллельно на этом же факультете получены две дополнительные квалификации "Культурология", "Компьютерная лингвистика".

Знання і навички

MS Office Користувач ПК Пользователь ПК Планирование работы отдела и контроль за выполнением плана Навыки командной работы в крупных проектах. Организация и проведение обучающих и развлекательных мероприятий Ведение официально-деловой переписки, составления приказов и т.п Планування роботи відділу та контроль за виконанням плану Навички командної роботи у великих проектах Організація та проведення навчальних та розважальних заходів Розробка програм онлайн та офлайн навчання Керування проектами

Знання мов

  • Англійська — вище середнього
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Ключевые навыки:
•Навыки командной работы в крупных проектах.
•Навыки планирования работы отдела и контроля за выполнением плана.
•Организация и проведение массовых мероприятий как обучающей, так и развлекательной направленности (от 5 до более 500 человек).
•Опыт ведения официально-деловой переписки, составления приказов, распоряжений.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: