Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 липня 2022 PRO

Валерий

Инженер-геодезист, 6 500 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто проживання:
Львів
Готовий працювати:
Дистанційно, Івано-Франківськ, Львів, Тернопіль, Чернівці

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер-геодезист

з 09.1999 по нині (24 роки 6 місяців)
ФОП, Стройкомплект, Автодор, Галинвест, ЗСУ, ГЕОИННОВАЦИИ, ГеоВіват, Львов, Черновцы, Кировоград (землеустроительство, строительство)

винос осей , исполнительные, топографические, кадастровые съемки, обработка на ПК, сопровождение строительства гражданского и промышленного, [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Освіта

ВИ при госуниверситете "Львовская политехника"

Геодезия, Львов
Вища, з 1994 по 1999 (5 років 1 місяць)

Знання і навички

AutoCAD MS Office MS Excel MS Word Digitals Пользователь Internet Trimble Лучше один раз увидеть))

Знання мов

Українська — вільно

Додаткова інформація

Опыт работы
1999-2004 гг. - Прохождение воинской службы на должности инженера-геодезиста геодезического отделения г. Черновцы; обеспечение геодезическими и картографическими данными разных родов войск, определение координат условного противника, наведение и контроль ведения огня ракетных войск и артилерии, навигационное обеспечение аэродромов и разведки.
2004-2005 гг. - "Государственное научное производственное предприятие "Черновицкий Геоинформационный центр" г. Черновцы - инженер-геодезист; проведение изыскательных, кадастровых, топографических съемок для оформления проектных документаций, вынос в натуру земельных участков и осей зданий и сооружений.
2005-2007 гг. - "Дорожно-ремонтное строительное управление - 62" с. Навария, Львовская область - инженер-геодезист; геодезическое обеспечение строительства автодороги Черляни-Братковичі, вынос осей поворотов трас, дренажных сооружений, натяжка и передача высот на струну, ведение исполнительной съемки и документации.
2007-2008 гг. - "Львовский региональной институт земельной реформы" - инженер-геодезист; проведение изыскательных, кадастровых, топографических съемок для оформления проектных документаций, вынос в натуру земельных участков и осей зданий и сооружений.
2008 – 2010гг. - ЧП Мандзюк В.И.; предоставление всесторонних услуг в сфере геодезии разным категориям потребителей
2010-2011 гг. - "Стройкомплект" г. Донецк - инженер-геодезист; строительство стадиона Львов к Евро-2012; геодезическое сопровождение строительства монолитных сооружений, площадок и подъезных дорог, вынос в натуру осей и высотных отметок, исполнительная и топографическая съемка.
2011-2012 гг. - "Научное производственное предприятие "Львовдипро-вод" г. Дрогобыч Львовская область - инженер-геодезист; проведение изыскательных, топографических съемок для оформления проектных документаций, вынос в натуру дамб и укрепительных берегов.
2011-2013 гг. - "ЭнергоСтройПроек" г. Москва Львовский филиал- инженер-геодезист; проведение изыскательных, топографических съемок для оформления проектных документаций, вынос в натуру осей и углов поворотов трасс а также анкерных столбов высоковольтных линий электропередач.
2013-2014 гг. - "Геоинновации" г. Донецк Кировоградский филиал- инженер-геодезист; проведение изыскательных, топографических съемок для оформления проектных документаций, вынос в натуру осей и углов поворотов трасс для строительства завода по производству ядерного топлива.
2015-2018 - "ГЕОВИВАТ" г. Львов, весь комплекс геодезических услуг в гражданском и промышленном строительстве
Образование
Военный институт при Государственном университете "Львовская политехника" - кафедра геодезии по специальности геодезия, картография и кадастр, дневная форма обучения. Диплом специалиста — астрономо-геодезия.
Дополнительные сведения
Аналитическое мышление, быстрое принятие решений. Требовательно отношусь к соблюдению и выполнению техники безопасности, не увлекаюсь алкоголем, не курю.Приветствуется режим и дисциплина в соответствие с ТК и условиями, оговоренными в контракте, неограниченный интернет с нормальной скоростью.
Семейное положение: вдовец, трое детей.
Хобби: Активный отдых, связанный с выездом на природу, Интернет.
Имеется собственное оборудование.

Схожі кандидати

Інженер-землевпорядник
20000 грн, Рівне, Тернопіль, Мукачево

Інженер-землевпорядник
10000 грн, Харків, Дистанційно

Інженер-землевпорядник
30000 грн, Харків, Дистанційно

Инженер-геодезист
Київ, Дистанційно

Інженер-геодезист (мобільне та лазерне сканування, фотограмметрія)
25000 грн, Івано-Франківськ, Львів , ще 2 міста

Інженер-геодезист
35000 грн, Львів

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: