Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 травня 2023 PRO

Алексей

Руководитель

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто:
Кам'янське

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Головний інженер

з 10.2022 по нині (1 рік 6 місяців)
НВП Єкологічні системи, Кам'янське (Легка промисловість)

Організовує розроблення і виконання планів упровадження нової техніки і технології, проведення організаційно-технічних заходів, науково-дослідних та експериментальних конструкторських робіт.

Начальник участка (производство патронированных взрывчатых веществ)

з 03.2015 по нині (9 років 1 місяць)
ООО НПП "Заря", Рубежное (Химическая промышленность, фармацевтика)

Осуществляет руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка.
- Обеспечивает выполнение производственных заданий, поставленных перед участком.
- Проводит работу по предупреждению брака и следит за соблюдением установленных нормативов качества, предъявляемых к выпускаемой продукции.
- Организует текущее производственное планирование, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка.
- Обеспечивает технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта.
- Координирует работу производителей работ (прорабов), мастеров, рабочих участка и других подчиненных сотрудников.
- Участвует в подборе кадров рабочих и служащих, организует их расстановку на участке.
- Проводит обязательный инструктаж подчиненных сотрудников относительно технологической, производственной и трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты, контролирует их соблюдение.
- Представляет предложения о поощрении отличившихся работников, наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины, применении при необходимости мер материального-воздействия.
- Организует работу по повышению квалификации работников участка, проводит воспитательную работу в коллективе.
- Обеспечивает выполнение производственных заданий (работ, услуг) участком (сменой), соблюдение установленной технологии производства изделий, ритмичный выпуск продукции высокого качества, своевременное и качественное предоставление работ, услуг.
- Организует своевременную подготовку производства, полную загрузку и бесперебойную работу техники и оборудования.
- Осуществляет оперативный контроль за обеспечением материальными и энергетическими ресурсами, технически правильной эксплуатацией техники и оборудования, экономным расходованием сырья, топлива, материалов.
- Выявляет, предотвращает и устраняет причины нарушений хода производства.
- Проводит работу по изысканию и организации использования дополнительных производственных резервов повышения производительности труда, снижению трудоемкости и себестоимости продукции.
- Принимает участие в работе по оперативному планированию производства, улучшению нормирования труда, рационализации рабочих мест, распространению передовых приемов и методов, снижению затрат труда.
- Анализирует результаты производственной деятельности участка (смены), причины, вызывающие простои оборудования и техники, а также снижение качества изделий (работ, услуг).
- Участвует в разработке и внедрении мероприятий по устранению выявленных недостатков.
- Организует оперативный учет движения продукции по рабочим местам и выполнения производственных заданий (работ, услуг).

Мастер производственного участка в производстве по переработке сырого бензола

з 12.2012 по 03.2015 (2 роки 3 місяці)
ООО НПП Заря, Рубежное (Химическая промышленность, фармацевтика)

Мастер участка:

Осуществляет в соответствии с действующими законодательными и нормативными актами, регулирующими производственно-хозяйственную деятельность предприятия, руководство возглавляемым им производственным участком.
Обеспечивает выполнение участком в установленные сроки производственных заданий по объему производства продукции (работ, услуг), качеству, заданной номенклатуре (ассортименту), повышение производительности труда, снижение трудоемкости продукции на основе рациональной загрузки оборудования и использования его технических возможностей, повышение коэффициента сменности работы оборудования, экономное расходование сырья, материалов, топлива, энергии и снижение издержек.
Своевременно подготавливает производство продукции на участке, обеспечивает расстановку рабочих и бригад.
Контролирует соблюдение технологических процессов, оперативно выявляет и устраняет причины их нарушения.
Участвует в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов и режимов производства, а также производственных графиков.
Проверяет качество выпускаемой продукции или выполняемых работ.
Осуществляет мероприятия по предупреждению брака и повышению качества продукции (работ, услуг).
Принимает участие в приемке законченных работ по реконструкции участка, ремонту технологического оборудования, механизации и автоматизации производственных процессов и ручных работ.
Организует внедрение передовых методов и приемов труда, а также форм его организации, аттестации и рационализации рабочих мест.
Обеспечивает выполнение рабочими норм выработки, правильное использование производственных площадей, оборудования, оргтехоснастки (оснастки и инструмента), равномерную (ритмичную) работу участка.
Осуществляет формирование бригад (их количественный, профессиональный и квалификационный состав), разрабатывает и внедряет мероприятия по рациональному обслуживанию бригад, координирует их деятельность.
Устанавливает и своевременно доводит производственные задания бригадам и отдельным рабочим (не входящим в состав бригад) в соответствии с утвержденными производственными планами и графиками, нормативные показатели по использованию оборудования, сырья, материалов, инструмента, топлива, энергии.
Осуществляет производственный инструктаж рабочих, проводит мероприятия по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль за их соблюдением.
Содействует внедрению прогрессивных форм организации труда, вносит предложения о пересмотре норм выработки и расценок, а также о присвоении в соответствии с Единым тарифно-квалификационным справочником работ и профессий рабочих разрядов рабочим участка, принимает участие в тарификации работ участка.
Анализирует результаты производственной деятельности.
Контролирует расходование фонда оплаты труда, установленного участку.

Аппаратчик нейтрализации 5разряда

з 05.2011 по 12.2012 (1 рік 7 місяців)
ООО НПП Заря, Рубежное (Химическая промышленность, фармацевтика)

2.1. Ведет сложный процесс нейтрализации с одновременным руководством аппаратчиками низшей квалификации.

2.2. Готовит и загружает реакторы реагентами.

2.3. Следит за показаниями контрольно-измерительных приборов.

2.4. Контролирует получения раствора в реакторах до установленного pH.

2.5. Замеряет расхода сырья и выход готового продукта, оценивает их качество по результатам анализов.

2.6. Перекачивает готовый продукт в емкости для хранения.

2.7. Поддерживает оперативную связь со смежными цехами.

2.8. Следит за состоянием оборудования.

2.9. Корректирует процесс по результатам анализов и наблюдений, руководит регулирующими устройствами.

2.10. Принимает участие в ремонтных работах.

2.11. Знает, понимает и применяет действующие нормативные документы, касающиеся его деятельности.

2.12. Знает и выполняет требования нормативных актов об охране труда и окружающей среды, соблюдает нормы, методы и приемы безопасного выполнения работ.

Аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и готовой продукции 4 разряда в производстве по переработке сырого бензола

з 07.2010 по 05.2011 (10 місяців)
ООО НПП Заря, Рубежное (Химическая промышленность, фармацевтика)

Аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции 4-го разряда осуществляет следующие трудовые функции:

2.1. Ведение технологического процесса подготовки сырья, полуфабрикатов и продукции в производствах с большим ассортиментом.

2.2. Прием сырья.

2.3. Разогрев закристаллизованного сырья в цистернах и перекачка его в резервуары.

2.4. Подготовка сырья к подаче в производство: доведение влажности до требуемых значений, подогрев жидкого сырья, создание гомогенности среды в резервуаре.

2.5. Затаривание готовой продукции (жидкой и в виде крошки) в мешки, бочки, контейнеры и цистерны.

2.6. Отбор проб и проведение анализов.

2.7. Маркировка и упаковка тары готовой продукции в соответствии со стандартами и техническими условиями.

2.8. Прием бочко-тары и железнодорожных цистерн из смежных цехов, контроль их исправности и чистоты.



2.9. Погрузка и выгрузка продукции в бочко-таре, мешках, контейнерах в вагоны и на автомашины с помощью автопогрузчиков, электрокар и вручную.

2.10. Контроль температурных режимов, аварийная остановка оборудования.

2.11. Контроль и регулирование количества продукта, разливаемого в бочки и цистерны, визуально и по показаниям контрольно-измерительных приборов.

2.12. Обслуживание хранилищ, резервуаров, вакуум-приемников, воздуходувок, систем пневмотранспорта, вакуум-насосов трубопроводов, блокировок, контрольно-измерительных приборов и автоматики.

2.13. Устранение неисправностей в работе обслуживаемого оборудования.

В случае служебной необходимости аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции 4-го разряда может привлекаться к выполнению своих должностных обязанностей сверхурочно, в порядке, предусмотренном законодательством.

Аппаратчик сушки 4 разряда производства пентаэритрита

з 05.2004 по 07.2010 (6 років 2 місяці)
Рубежанский казенный химзавод "Заря", Рубежное (Химическая промышленность, фармацевтика)

2.1. Ведение технологического процесса сушки твердых сыпучих веществ или изделий, требующих особо точного соблюдения технологического режима (взрыво- и огнеопасных, ядовитых, лабильных, дорогостоящих), в сушильных аппаратах сложных конструкций (барабанные, туннельные, распылительные, вращающиеся, турбинно-полочные, сублимационные, лиофильные) или ведение процесса сушки методом вымораживания в «кипящем слое», или ведение процесса сушки, термостабилизации и вытяжки волокна.

2.2. Ведение процесса сушки препаратов микробиологического синтеза под руководством аппаратчика сушки более высокой квалификации.

2.3. Загрузка влажного продукта, перемешивание высушиваемого продукта, удаление печных газов, воздуха, паров или конденсата, улавливание пыли или паров.

2.4. Выгрузка, дробление, рассев, транспортировка, упаковка готового продукта.

2.5. Прием жгута в прядильной части агрегата (при сушке волокна), заправка его на барабаны сушилки, в антистатический ионизатор, в установку термостабилизации или горячей вытяжки, гофрировальную и резальную машины.

2.6. Контроль и регулирование технологических параметров процесса сушки: содержания влаги, давления, вакуума, температуры, состава готовой продукции, скорости вращения, расхода топлива по показаниям контрольно-измерительных приборов и результатам анализов, расчет скорости вращения барабанов и вальцев.

2.7. Проведение анализов.

2.8. Учет расхода используемого сырья, топлива и выхода готового продукта.

2.9. Обслуживание оборудования и коммуникаций.

2.10. Устранение неисправностей в работе обслуживаемого оборудования.

Освіта

Інститут хімічних технологій СНУ ім. В. Даля

Економіка підприємства, Рубежное
Вища, з 2019 по 2021 (2 роки)

Луганский коммерческий колледж

Экономика, Луганск
Незакінчена вища, з 2000 по 2002 (2 роки)

Знання і навички

Пользователь ПК

Додаткова інформація

Обладаю 10 качествами успешного руководителя:
- Системное мышление.
- Способность принимать решения.
- Творческое мышление.
- Результатоориентированность.
- Способность к самоанализу
- Коммуникабельность.
- Лидерство.
- Стрессоустойчивость.
- Постоянное саморазвитие.
- Ответственность за свои действия и делегирование.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати