Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 січня 2020

Евгений

Сотрудник для любой работы

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто проживання:
Маріуполь
Готовий працювати:
Вінниця, Запоріжжя, Київ, Львів, Маріуполь, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Специалист

з 08.2017 по 11.2019 (2 роки 3 місяці)
ЧАО "ММК ИМ. ИЛЬИЧА", Мариуполь (Отдел поставок оборудования)

Освіта

ПГТУ

Транспортных технологий и логистики, инженер по транспорту, Мариуполь
Вища, з 2006 по 2011 (4 роки 10 місяців)

Додаткова інформація

Китаев Евгений Витальевич
Общая информация о себе :
11.11.1988 г.р.
e-mail – [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Телефон – [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Не женат.
Образование :
2006 – 2011 гг Приазовский государственный технический университет, факультет транспортных технологий, кафедра технологий международных перевозок и логистики, диплом специалиста.
Опыт работы :
2011-2013 гг. ТОВ “ЕпiцентрК”, продавец непродовольственных товаров, в 2012 г. переведен на должность старшего продавца (работа с клиентами, ведение клиентской базы, контроль за остатками и выкладкой товара, прием и отправка грузов, контроль складского порядка, ведение переговоров с поставщиками)
2013-2015 гг. ТОВ “Енерготранслайн”, Исполнительный директор, в 2013 г. переведен на должность Директора (организация материально-технического обеспечения строительных работ, порядок разработки и утверждения планов капитального строительства, технологию производства и способы ведения строительных работ, контроль ремонтно-строительного процесса, мониторинг строительного рынка и поиск выгодных поставщиков, поиск оптимальной стоимости материалов)
2017-2019 гг. ЧАО «ММК ИМ.ИЛЬИЧА», специалист отдела поставок оборудования (оформление/создание в системе SAP договоров/контрактов, спецификаций, дополнительных соглашений. Контроль за соответствием товаросопроводительных и других расчетных документов договорной документации. Участие в подготовке документации для таможенного оформления и получения разрешительных документов/штампов и необходимых инспекций (карантин, радиология) поступающих для предприятия грузов. Осуществление подготовки и предоставления материалов в соответствующие структурные подразделения предприятия для претензионной работы. Своевременное предоставление в бухгалтерию и оформление в системе SAP необходимой первичной документации.
Так же, имеется опыт работы в Службе закупок ЧАО «ММК ИМ.ИЛЬИЧА» в области закупки услуг.
Профессиональные навыки:
Стрессоустойчивость‚ коммуникабельность‚ умение работать в команде, высокая обучаемость‚ быстрая оценка ситуации и принятие решений, аналитический склад ума‚ креативность‚ способность к прогнозированию, грамотный русский язык, высокая работоспособность‚ настойчивость‚ инициативность, ответственность‚ организаторские способности‚ нацеленность на результат, люблю спорт (футбол, баскетбол). Уровень владения компьютером: опытный пользователь ПК.
Опыт вождения электропогрузчика, права категории В.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати