Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 лютого 2024

Антон

Менеджер, администратор, мастер, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто:
Кривий Ріг

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту, адресу та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор и мастер.

з 06.2020 по нині (3 роки 9 місяців)
Сервисный центр "DATAUP", Кривой Рог (Ремонт и настройка компьютерной техники, телефонов, телевизоров.)

Прием техники в ремонт, первичная диагностика, полная диагностика, выявление проблемы, устранение проблемы, работа с сервирным оборудование и WIFI оборудованием всех уровнейх ремонт и настройка ПО Windows, Linux, iOS. Установка камер и подключение их на видео регистратор. Замена HDD в видео решистраторе. Работа с охранними системами установка и подключения их на пульт Выдача актов и документа оборот. Работа с деньгами и сведение кассы.

Менеджер консультант

з 08.2018 по 02.2020 (1 рік 6 місяців)
Контакт плюс, Кривой Рог (Торговля кабельно проводниковой продукции и всем сопутствующие товарам этой группы, сантехника, электро и ручной инструмент и метизная продукция)

Продажа и консультация клиентов по кабельно проводниковой продукции и всем сопутствующие товарам этой группы, сантехника, электро и ручной инструмент и метизная продукция. Управление персоналом, работа с клиентами в магазине. Прием товара, видение товарных накладных. Расчет с поставщиками. Работа с горячими звонками.

Менеджер по поставкам металопрофиля

з 03.2018 по 07.2018 (4 місяці)
Саламандр, Кривий Ріг (Продажа метала профиля и пластиковых профилей для окон и дверей из метало пластика)

Упаковка и сборка плат с пластиковым профилем для отправки на фирмы и заводы по изготовлению оконных рам и балконных дверей. Работа стропальщиком и оператор тельфера (кран балка).
Загрузка и разгрузка фур.

Менеджер консультант, старший продавец, директор магазина.

з 08.2017 по 03.2018 (7 місяців)
Фарадей Сити, Кривой Рог (Торговля электрикой.)

Продажа и консультация клиентов по кабельно проводниковой продукции и всем сопутствующие товарам этой группы, сантехника, электро и ручной инструмент и метизная продукция. Управление персоналом, работа с клиентами в магазине. Прием товара, видение товарных накладных. Расчет с поставщиками. Обучение персонала техникам продаж. Работа с горячими звонками.

Менеджер консультант/Специалист по закупкам

з 10.2013 по 02.2017 (3 роки 4 місяці)
Магазин Феррум, Кривой Рог (Продажа и обслуживание техники.)

Заказ товара запчастей для сборки и ремонта компьютеров и периферии, смартфонов, планшетов, ноутбуков, принтеров и сетевого оборудования (модемов, роутеров, хабов) . Продажа смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров,видеокарт, материнских плат, сетевых карт, процесоров, оператиыной памяти, жёстких дисков, SSD дисков, флешек, карт памяти, вебкамер, экшенкамер, роутеров, хабов, кондиционеров, водонагревателей и полная консультация со знанием архитектуры устройств и их технических характеристик, а также их отличия. Консультация по ремонту. Первичная и вторичная диагностика по ремонту техники. Консультация по телефону. Гарантийная диагностика и ремонт.

Инженер програмист

з 08.2009 по 10.2013 (4 роки 2 місяці)
Укрпочте, Кривой Рог (Продажа и обслуживание техники.)

Работа с SQL сервирами. Настройка WI-FI оборудования. Работа и поддержка программного обеспечения в рабочем состоянии (Windoows ARM) и работа с касовыми аппаратами. Работа с удаленными рабочими местами в телефонном режиме. Ремонт оргтехники любого уровня начиная от МФУ до флешек. Ремонт компьютер и сервисное оборудование. Прокладка и настройка сетей проводных и безпроводных.

Специалист отдела автоматизации и персонализации данных

з 09.2007 по 12.2008 (1 рік 3 місяці)
Специалист отдела автоматизации и персонализации данных, Кривой Рог (Обслуживание населения)

Обслуживание и настройка компьютеров, поддержка сетей и принтеров. Прокладка сетей. Настройка программного обеспечения. Ответы на официальные запросы населения.

Освіта

Криворожский государственный педагогический университет

Индустриально-педагогический факультет, учитель трудов, информатика, Д.П.Ю., О.Б.Ж., Кривой Рог
Вища, з 2002 по 2007 (4 роки 8 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet MS PowerPoint Adobe Photoshop Windows CorelDRAW Linux Администрирование Программирование Монтажник охранных сигнализаций, систем видеонаблюдения

Знання мов

  • Англійська — початковий
  • Російська — вільно
  • Українська — просунутий
  • Японська — початковий
  • Польська — середній

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: