Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 4 серпня 2021 PRO

Алексей

Директор по персоналу, начальник службы управления персоналом (кадров)

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Дистанційно, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник службы управления персоналом, отдела кадров

з 08.2010 по 07.2020 (9 років 11 місяців)
Морской торговый порт, Черноморск (транспорт и логистика перевалка грузов)

Организация кадровой политики предприятия. Оперативное руководство отделом кадров, организация и контроль всего комплекса работы с персоналом (прием на работу, переводы сотрудников, предоставление отпусков, проведение существенных изменений в организации труда, оформление увольнений работников, в т. ч. по инициативе работодателя, предоставление различным категориям работников предприятия социальных льгот и гарантий в соответствии с действующим законодательством и коллективным договором), подготовка и подача статистических отчетов в контролирующие органы, взаимодействие и участие в проведении переговоров с профсоюзными организациями по соблюдению социальных гарантий работников, участие в комиссиях по подготовке отраслевого соглашения и коллективного договора предприятия, участие в работе аудиторских комиссий министерства инфраструктуры (транспорта) по проверке финансовой и хозяйственной деятельности государственных предприятий и др.
Участие в разработке и внедрении локальных нормативных актов предприятия (Коллективный договор, Правила внутреннего трудового распорядка, Порядок прохождения обязательных медицинских осмотров работников, Положений о порядке проведения квалификационной аттестации руководящего состава, специалистов и служащих, рабочего состава предприятия, Положение о табельном учете рабочего времени). Составление положений о структурных подразделениях, должностных и рабочих инструкций, инструкций по охране труда по профессиям и видам работ, положений об оплате труда различных категорий работников предприятия и др.
В прямом подчинении 9 сотрудников, в функциональном подчинении - более 80. Численность работников предприятия более 4000 человек.

Заместитель начальника отдела труда и заработной платы (ОТиЗ)

з 04.2004 по 08.2010 (6 років 4 місяці)
морской торговый порт, Черноморск (Транспорт, логистика)

Организация работы отдела, осуществление контроля за соблюдением требований трудового законодательства и внутренних нормативных актов структурными подразделениями предприятия, организация оплаты оплаты и нормирования труда на предприятии, планирование, анализ и контроль ФОТ, контроль бюджета рабочего времени, тесное взаимодействие с работой кадровой службы (прием на работу, переводы, увольнения, предоставление отпусков, различных социальных гарантий, льгот и компенсаций), участие в квалификационной аттестации работников, организация проведения аттестации рабочих мест по условиям труда, разработка организационной структуры предприятия, штатных расписаний структурных подразделений, должностных инструкций и положений об отделах, подготовка и согласование различных приказов по предприятию, работа над коллективным договором и контроль за его выполнением, взаимодействие с профсоюзными организациями, оказание методической и консультационной помощи структурным подразделениям предприятия в вопросах организации и оплаты труда, соблюдения требований трудового законодательства, участие в контрольно-ревизионных проверках хозяйственной деятельности государственных предприятий и др.
В прямом подчинении 8 сотрудников, в функциональном - более 20-ти. Численность работников предприятия - более 7000 чел.

Главный бухгалтер (по совместительству)

з 11.2003 по 11.2006 (3 роки)
ООО "Трудовой коллектив МТП", Черноморск (Транспорт, логистика)

Регистрация предприятия "с нуля", ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия, формирование и подача статистической, бухгалтерской и налоговой отчетности в контролирующие органы, ведение кадровой работы (прием, увольнение сотрудников, табельный учет рабочего времени) и др.

Бухгалтер

з 07.1998 по 04.2004 (5 років 9 місяців)
морской торговый порт, Черноморск (Транспорт, логистика)

Ведение налогового учета предприятия по НДС, ведение бухгалтерского и налогового учета совместной деятельности, формирование экономических показателей и финансовых результатов совместной деятельности, распределение прибыли между участниками, проведение анализа, взаимодействие с различными контролирующими органами, участие в контрольно-ревизионных проверках хозяйственной деятельности государственных предприятий и др.

Освіта

Одесский национальный морской университет

Факультет последипломного образования, Одесса
Вища, з 1999 по 2001 (2 роки)

Повышение квалификации руководящего состава

Одесский государственный университет

Экономическое отделение, экономист, Одесса
Вища, з 1992 по 1998 (5 років 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Различные курсы повышения квалификации в области мотивации и оплаты труда, аттестации рабочих мест

2001-2019 гг.

Курсы повышения квалификации в области правового регулирования трудовых отношений, кадрового делопроизводства

2001-2019 гг.

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS Outlook Outlook Express Express Разработка и внедрение локальных нормативных актов предприятия

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Наличие водительских прав категории B, C.
Готов к командировкам.
Рассмотрю предложения о работе из других регионов (готов к переезду).
Готов к работе с ненормированным рабочим днем и командировкам.
Личные качества: быстрая обучаемость, аналитический склад ума, пунктуальность, ответственность, коммуникабельность.
Неоднократно поощрялся грамотами и благодарностями администрации предприятия и городского головы, награжден почетным знаком "Ветеран порта".

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: