Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 2 жовтня 2020 PRO

Сергей

Заместитель директора по ВЭД, 130 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
37 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

заместитель генерального директора по ВЭД

з 04.2013 по нині (11 років)
СООО "БЕЛОР-ДИЗАЙН", минск (производство, продажи)

Заключение и исполнение внешнеторговых контрактов – изучение рынка, проведение переговоров, подготовка и подписание контрактов, контроль за исполнением, финансовый контроль.
Взаимодействие с государственными органами.
Управление товарными запасами – стратегическое планирование.
Анализ финансовой деятельности компании.
Формирование ассортиментной и ценовой политики.
Поиск, отбор новых контрагентов, мониторинг и оценка эффективности взаимоотношений с существующими партнерами.
Управление закупками(ВЭД), планирование закупок ТМЦ, анализ закупочной деятельности, договорная деятельность, соблюдение требований и норм GMP в закупочной деятельности.
Управление производственной, складской и транспортной логистикой. Организация процедур выбора поставщиков, включая координацию работы всех участников процесса. Маркетинговые исследования рынка материалов, товаров, работ и услуг. Заключение и исполнение договоров поставки. Логистика, таможенное оформление, хранение, входной контроль, приемка ТМЦ, претензионная работа.
Анализ остатков и заказ сырья и комплектации, бюджетирование закупочной логистики, анализ и организация складской и транспортной логистики, сокращение производственных и сопутствующих затрат

Освіта

Институт бизнеса БГУ

Факультет повышения квалификации и переподготовки, Минск
Вища, з 2018 по 2020 (1 рік 8 місяців)

Профессиональное практико-ориентированное обучение в области менеджмента и управления проектами, как для состоявшихся бизнесменов, менеджеров и начальников, так и для начинающих управленцев.

Додаткова інформація

Считаю себя очень ответственным в повседневной деятельности. Добиваюсь поставленных перед собой целей. Достаточно активный как в личной жизни, так и в трудовой деятельности.
Мое хобби: 14 лет профессионально занимался спортом, а именно КАРАТЭ. Состоял в Национальной сборной Республики Беларусь, являюсь Мастером спорта Республики Беларусь. Имею опыт тренерской работы.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати