Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 23 березня 2021

Александр

Торговый представитель с авто, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
34 роки
Місто проживання:
Новотроїцьке
Готовий працювати:
Новотроїцьке, Херсон

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Оператор

з 09.2016 по 01.2021 (4 роки 4 місяці)
Амик, Новотроицкое (Топливная промышленность)

Это была работа по необходимости,так как рождение ребенка совпало с тяжёлыми финансовыми проблемами в семье. сидеть сложа руки не привык,взялся за первое попавшиеся. Работа тяжела ... морально,поток людей,и к каждому нужно найти индивидуальный подход. Успокоить клиента,где нужно улыбнуться и так 24 часа за смену.на этой работе я научился и считаю своим достижением: умение сохранить спокойствие и улыбку и доброжелательность на лице на протяжении смены а вернее 24 часа,умение общаться с разными людьми и ко всем относиться толерантно и с пониманием. Параллельно я занимаюсь выращиванием самых лучших дынь в Херсонской области,а значит знаю как продать и знаю что продаю. Я быстро обучаем,коммуникабелен,ответственный с чувством юмора и обаянием . Если Вы дочитал до конца,то прошу дать мне шанс изменить жизнь! Спасибо большое!

Освіта

ХНТУ

Машиностроение, Херсон
Вища, з 2010 по 2015 (5 років)

Закончил школу в 2017 году и посвятил себя спорту,игра в футбол. Затем травма ноги . В 2010 поступил на факультет машиностроение в ХНТу так как считаю что высшее образование это не просто корочка .

Додаткова інформація

Готов работать!

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: