Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 грудня 2021

Николай

Кладовщик, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
66 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

Пользователь Internet Знание офисных программ Ведение переговоров Договорная работа Обслуживание электросетей и электрооборудования

Додаткова інформація

Алексеенко Николай Михайлович.
Д.р. 26.12.1957г
Тел: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Более 10 лет осуществлял продажи и снабжение как промышленного (УКС Киево-Святошинского р-на, ПАТ "Киевметрострой" и т.д), так и частного строительства всеми требуемыми материалами в ассортименте., в т.ч. и оборудованием.
При этом проводил мониторинг потенциальных покупателей и поставщиков, перевозчиков, составлял базу данных, проводил переговоры и заключал договора. Постоянно вел учет и контроль за прохождением мат-техн. ценностей, оформлял всю треб. документацию, в т.ч. первичную бухгалтерскую. Оперативно провожу анализ рынка покупателей, поставщиков, перевозчиков.
С 2009г. по 2013 г. и в 2019-20 г . работал завскладом\завхозом\комплектовщиком (ЭЛЬДОРАДО). Учет поступаемой продукции (приход\расход) производился в ЕXCEL и подпрограмме «1С:8.2 Инвентаризация» и 1С: 8.2 Shop, занесение информации как вручную, так и со сканером (ТСД)
В основные обязанности входило прием продукции по количеству и качеству, размещение ее на определенных местах на стеллажах с последующим занесением этой информации ( наименование\артикул-ряд-место в ряду-расположение продукции по этому месту) в базу данных и передачей в центральный офис. Периодически совместно с бухгалтерией проводил инвентаризацию товаров по складу, определял остатки и передавал рекомендации по предполагаемому пополнению ассортимента продукции.
Согласно расходным накладным, полученным от бухгалтерии, осуществлял требуемую комплектации товаров с последующей упаковкой для транспортировки : «Новая почта», Деливери, для самовывоза Заказчиками.
Как завхоз поддерживал порядок на складе, самостоятельно выполнял комплекс мелких ремонтных работ: электрика, сантехника, ремонт мебели и т.д на складе и в офисе.
Умею абсолютно все чинить: от сантехники до дверной ручки. С техникой на ты!

С 2013 г работал менеджером по закупкам\продажам в агрохолдинге АВГУСТ. Имею собственную базу перевозчиков, с\х производителей. Основное направление - работа с сах.заводами Украины, Белоруссии по закупкам сахара, патоки \меляссы ( поставки на экспорт, а так же для внутреннего рынка: для производство биоэтанола, для предприятий ДП "Укрспирт", ферм КРС и т.д) , жома гранулированного. Имеется собственная база с\х производителей , потребителей
Кроме этого осуществлял сопровождение договоров на поставку на экспорт зерновых (в основном ж\д транспорт на условиях DAPЪ, патоки (меляссы) (FOB), сахара, пеллет
Так же осуществлял организацию и контроль работ по перевозкам продукции: зерновозы, тенты, автоцистерны, ж\д перевозки. Имею собственную базу перевозчиков Украины - более 1000 контактов ( тенты, зерновозы, цельнометалл, автоцистерны, ж\д и т.)
Имею автомобиль , права кат. «В», стаж безаварийного вождения –более 25 лет

Образование:
-1978-1984 г. НТУУ "КПИ", ФИВТ, специальность - инженер-системотехник.
-1975-1978 г. Кировоградский машиностроительный техникум

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: