Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 червня 2021

Дера

Продавец-консультант магазина одежды, 7 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Нікополь

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

НМетАУ

ОМД, Никополь
Незакінчена вища, з 2018 по 2021 (2 роки 9 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК MS Office Windows AutoCAD Mathcad Креативность Autodesk Inventor Autodesk

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Приятно когда говорят - "Этот учитель от Бога" или "Этого врача нам всевышний послал".Как важно заниматься делом, которое по душе, всем хорошо известно. Это дает физическое и психологическое здоровье, а также приносит, как правило, больше дохода, так как в любимое дело мы вкладываемся всей своей энергией, всем сердцем. Однако найти свое любимое дело бывает не так просто. Что мешает найти работу по душе?Скорее всего это обстоятельства, в которых мы заперты не по своей воле.Пожилые родители, создание семьи, работа на которой нет времени и сил и много других факторов которые приостанавливают механизм воплощения мечты в реальность. Иногда мы боимся пробовать что-то новое из страха перед неудачей и потерей тех результатов, что уже достигнуты.
Убеждение, что для того, чтобы найти любимое дело, должно повезти, основано на том, что изо дня в день мы видим вокруг себя большое количество людей, работающих не на своем месте. И тогда нам может показаться, что так и надо, что такова жизнь, что так и должно быть. И что любимая работа – это что-то вроде чуда.Главное не останавливаться и не здаваться!

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: