Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 2 квітня 2024 PRO

Тетяна

Деловод

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Полтава

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту, адресу та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Оператор ПЦН

з 09.2019 по 10.2023 (4 роки 1 місяць)
ООО "Венбест", Харьков (Охорона, безпека)

Дистанционное наблюдение за изменениями состояния объектов, которые охраняются. Прием и отработка тревожных оповещений. Общение с клиентами по телефону. Сопровождение процесса отработки «Тревоги» группой мобильного реагирования. Своевременная передача актуальной информации техническому персоналу по ложным сработкам, неисправностям, жалобам и заявкам клиентов. Ведение отчетности.

Специалист по начислению денежных выплат и компенсаций

з 04.2012 по 07.2019 (7 років 3 місяці)
Управление труда и социальной защиты населения Дергачевской РГА, Дергачи (Государственные организации)

Прием и регистрация заявлений с необходимыми документами для обеспечения одноразовой материальной помощи, государственные социальные пособия, компенсации, денежные выплаты, социальные услуги, льготы, субсидии... Проверка правильности заполнения заявления, оформление и полноты документов, подтверждающих право заявителя на соответствующий вид социальной поддержки и выдача заявителю сообщение о принятии заявления и документов.

Контролер- ревизор

з 10.2010 по 02.2012 (1 рік 4 місяці)
Контрольно Ревизионное Управление в Харьковской области, Харьков (Государственные организации)

Осуществление государственного контроля в соответствующей сфере экономики. Подготовка к проведению контрольного мероприятия, а именно: ознакомление с нормативно-правовыми документами, регулирующими деятельность подконтрольного объекта, изучение его финансового состояния, подготовка программы проведения контрольного мероприятия. Участие в составе ревизионной группы по проведению ревизий использование бюджетных средств, материальных ценностей и их сохранения в соответствующей сфере деятельности. Осуществление контроля за устранением нарушений и недостатков финансовой дисциплины и бухгалтерского учета, выявленных в ходе контрольных мероприятий. Составление протокола об административных правонарушениях в случае их совершения руководителями и должностными лицами объектов контроля.

Старший контролер- касир

з 11.2009 по 10.2010 (11 місяців)
"Ощадбанк", Дергачи (Финансы, банки, страхование)

Прием платежей от физических и юридических лиц, осуществление операций с наличными средствами в национальной валюте, проведении денежных переводов, сортировка, обработка, формировании денежной наличности;
прием к исполнению, оформление и подготовка кассовых документов согласно учетной политики и инструкций по кассовым операциям, продажа банковских продуктов.

Освіта

Харьковский региональный институт управления при Президенте Украины

Магистр государственной службы, Харьков
Вища, з 2014 по 2017 (3 роки)

Повышение квалификации

Харьковская государственная Зооветеринарная Академия

Менеджмент-организаций, Харьков
Вища, з 2004 по 2009 (5 років)

менеджер экономист

Додаткова освіта та сертифікати

Банковское дело

2004, 6 месяцев

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet Пользователь ПК MS PowerPoint MS Outlook Email Internet Explorer MS Access Opera Windows Mozilla Firefox Outlook Express Google Chrome WordPad Графические редакторы Linux Веб-браузеры Амиго MS Office Picture Manager Копирайтинг Express

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Работа с неполной занятостью

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: