Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 березня 2022 PRO

Дмитрий

Экономист по договорной и претензионной работе

Вік:
44 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Бухгалтер

з 02.2004 по 02.2005 (1 рік)
ООО АТБ, Днепр (Розничная торговля)

Прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготавка их к счетной обработке. Отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств. Составление бухгалтерской отчетности сопоставимой и достоверной бухгалтерской информацией по соответствующим направлениям (участкам) учета. Подготовка данных по соответствующим участкам бухгалтерского учета, оформление их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив. Формирование, ведение и хранение базы данных бухгалтерской информации.

Экономист

з 05.2002 по 12.2002 (7 місяців)
МЧС, Дніпро (Ликвидация техногенных катастроф)

Подготовка договоров подряда с заказчиками и субподрядными организациями, проверка сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ и оформление актов сдачи. Рассмотрение титульных списков и выполнение работы по подготовке подрядных договоров. Осуществление проверки получаемой от заказчика сметной документации и подготовку заключений о ее качестве. Совместно с представителями субподрядных организаций согласовывание с проектной организацией и заказчиком сметы, калькуляции стоимости материалов, транспортные схемы и т.п., стоимость выполненных работ и производит начисление необходимых затрат, учет выполненных и оплаченных заказчиком строительно-монтажных работ. Контрольный обмер выполненных работ, разработка планово-расчетных цен на строительные материалы и конструкции, транспорт, коммунальное и другое обслуживание, сметы расходов по затратам, не предусмотренным единичными расценками и нормами накладных расходов Участие в работе по изучению и анализу состояния и выбора наиболее выгодных рынков. Расчеты экономической эффективности внедрения новой техники и технологии, организации труда, рационализаторских предложений и изобретений.

Освіта

НГУ

Экономики, экономика предприятия, Дніпро
Вища, з 1996 по 2000 (4 роки)

НГУ

Экономики, финансы и кредит, Дніпро
Вища, з 1996 по 2001 (5 років)

Финансовая экономика

Знання і навички

MS Excel MS Word

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: