Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 серпня 2023 PRO

Сергей

Заступник директора з адмінистративно-господарських питань

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель приемных депутата

з 09.2019 по 02.2022 (2 роки 5 місяців)
Общественные приемные депутата, Киев (Неприбыльные, благотворительные и общественные организации)

Решение хозяйственных вопросов, поддержка офисных помещений в надлежащем виде, организация приемов, закупки. Соблюдение правил про приемную депутата, ведение приема и контроль работы структур организации, решение проблем округа.

Заместитель директора по хозяйственной части

з 04.2016 по 08.2019 (3 роки 4 місяці)
ООО "Профи МЗ", "Вайтекс", Киев (Обслуживание ресторанов, офиса и клининг)

Организация и контроль хозяйственной деятельности. Взаимодействие с коммунальными службами. Закупки. Контроль выполнения работ сотрудниками. Подготовка отчетности для руководителя. Подбор персонала.

Начальник коммерческого отдела

з 08.2012 по 03.2016 (3 роки 7 місяців)
ООО "Теплофасад-К", Киев (Производство и реализация фасадных систем)

Реконструкция структуры предприятия, регистрация торговой марки, смена местонахождения производства. Построение отдела продаж с "нуля". Мониторинг рынка, анализ конкурентов. Ценообразование. Проведение презентаций и выставок. Подбор и обучение (тренинги) персонала. Разработка и внедрение мотивационных пакетов. Прямое общение с заказчиками для получения от них как можно "полного" запроса для максимального удовлетворения их потребностей. Составление планов для сотрудников и отчетности для учредителей. Личные продажи. Создание дилерской сети в Украине и Белоруссии. Создание направления интернет продаж. Командировки.

Начальник торгового отдела

з 11.2008 по 07.2012 (3 роки 8 місяців)
ООО «Пласт-Оил» (Торговля нефтепродуктами)

Создание эффективной структуры отдела продаж, команды менеджеров, готовых работать на достижение поставленных целей. Составление краткосрочных и долгосрочных планов по продажам. Анализ продаж. Ценообразование, прогнозирование планируемой прибыли. Мониторинг рынка, анализ конкурентов. Контроль и управление кредиторской и дебиторской задолженностями. Разработка и реализация маркетинговой, ассортиментной, ценовой политики компании. Подготовка тендерной документации и участие в тендерах. Проведение презентаций, выставок.

Начальник коммерческого отдела представительства в г. Киеве

з 02.2006 по 11.2008 (2 роки 9 місяців)
ООО "Империал" (продажа минеральной воды)

Администрирование и контроль деятельности отдела, прогнозирование, планирование, отчетность. Подбор, адаптация и развитие персонала; управление командой сотрудников. Обеспечение экономических результатов филиала в соответствии с целями компании. Контроль организации работы склада, контроль складского учёта.

Менеджер проекта

з 01.2004 по 01.2006 (2 роки)
ООО "Эйка Украина", Киев (продажа и управление недвижимостью)

Организация продаж недвижимости от застройщика (ГалычинаБуд Троещинские липки). Подготовка плана развития сети (отделения банков СЕБ груп), подбор и подготовка к открытию новых отделений, ремонт имеющихся помещений. Организация и контроль строительства, контроль и координация участников проекта, проверка объемов выполненных работ, контроль сроков выполнения работ по проекту, сопровождение клиента в течение всего цикла производства проекта, прямое общение с заказчиком и получение от него как можно "полного" запроса.

Освіта

Торгово-экономический университет

Технология ОП и менеджмент ГХ и туризма, Киев
Вища, з 1992 по 1998 (6 років 5 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

КТА "Наш Дом"

2008, 5 дней.

Систематика успешных продаж

2012, 30 часов

Знання і навички

АСКОД

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Французька — початковий

Додаткова інформація

Опыт работы:
2002 г.- 2004 г. ООО «Холдинг Линде»:
Национальный менеджер (продажа кондитерских изделий ТМ "Харибо", "Кевендиш", "Моцарт", "Бальзен".
1996 г.– 2002 г. группа компаний «Шелтон» г. Киев: реализация нефтепродуктов, реализация химпродукции концерна «Ориана», инспектор по закупкам расходных материалов, производству и реализации сахара (Барский сахзавод)

ИнтересыРыбалка, преферанс, футбол.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати