Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 вересня 2016

Оксана

Няня, гувернантка в интеллигентные семьи для ребенка до 6 лет

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Опытная няня в требовательные семьи – в vip-семьи, в интеллигентные семьи.
Образование педагогическое.
Опыт работы воспитателем и инструктором по физ. воспитанию в садике - 12 лет.
Опыт работы с продолжительным воспитанием детей в семьях (с рекомендациями) - 6 лет:
· воспитание дочери Н. Бурмаки (воспитание Ярыны от 2 до 5 лет). В мои обязанности входило: общение с ребенком в играх, на занятиях и на прогулках, посещение культурно-общественных мест, уход за ребенком, приготовление пищи, стирка одежды, уборка детской комнаты. Работа была с 9.00 до 19.00 с понедельника по пятницу, иногда просили задержаться.
· уход и воспитание мальчика с 8 мес. до 3-х лет. Мальчик со стременами. В обязанности входило: полный уход за ребёнком – как мама (включая стирку, питание, массаж ножек, занятия для развития ребёнка, прогулки, игры, гигиенические процедуры и т.п.). Часто ребёнок жил у няни дома, так как родители были за границей.
· грудничковый ребёнок в австрийской семье. В обязанности входило: помощь молодой маме во всём, начиная от стирки и глажки и заканчивая кормлением, массажем, моральная и физическая поддержка молодой мамы и помощь в уходе за новорождённым.
· воспитание девочки 3-летнего возраста (семья из австрийского посольства). В обязанности входило: забирать ребёнка из детского садика, игры и занятия с ребёнком, прогулки, творческое воспитание, кормление, гигиенические процедуры и т.д. и до укладывания ребёнка спать на ночь.
· работа няней в семье с двумя детьми (мальчику 4 годика, девочке 3 месяца). В обязанности входило: поддержка молодой мамы, помощь в уходе за младшим ребенком - массажи, прогулки, гигиенические процедуры, кормление, забавы-потешки, помощь во время болезни девочки, общение с ребенком и т.п. Прогулки и игры со старшим ребенком.

Возможны различные графики работы. Желательна посменная работа с другой няней (есть напарница с рекомендациями, у нее педагогическое и музыкальное образование, большой опыт работы с детьми разного возраста. Ищу работу недалеко от любой станции метро. Проживаю возле М.ДОРОГОЖИЧИ.

Особенности работы с детьми: главное внимание обращаю на развитие интеллектуальных, творческих и коммуникативных способностей каждого ребёнка. Приучаю детей к порядку, помогаю им быть раскрепощенными и общительными. Стараюсь быть правой рукой для каждой мамы во всех вопросах, касающихся воспитания и ухода за ребёнком. Поддерживаю 'политику' семьи, в которой работаю. Стараюсь всю семью зарядить оптимизмом и подарить ребёнку радость от общения со взрослыми и ровесниками. Поддерживаю культурное воспитание детей (походы на экскурсии, в музеи и детские театры). Могу с каждым ребёнком найти общий язык.
Каждый ребёнок уникален, и потому к каждому стараюсь подобрать его индивидуальный режим и тот 'ключик', который поможет раскрыть все положительные способности ребёнка. Могу работать посменно, могу забирать ребёнка с садика и заниматься им до вечера.
С удовольствием организую подвижные и творческие игры, занятия по различным методикам для развития личности, творческого воспитания, развития памяти, мышления, проведу занятия с пальчиками, лепку и рисование, разучивание детских песен и стихотворений.
Методики: Зайцева, Монтессори, "Малятко" и др.

Ваш ребёнок будет здоров, полон энергии и многогранно развит. А у родителей всегда будет спокойствие и хорошее настроение от того, что ребенок – в руках заботливой и жизнерадостной няни.

Если Вам нужна добрая, энергичная и всё умеющая няня – обращайтесь, будем знакомиться!
Звоните: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: