Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 квітня 2024 PRO

Дмитро

Психолог

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та Instagram.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Customer service manager

з 06.2022 по 12.2022 (6 місяців)
Baxity OU, Дистанційно (Роздрібна торгівля)

Психолог

з 08.2021 по нині (2 роки 8 місяців)
ФОП Дембінський ДІ, Вся Україна (Медицина, охорона здоров'я, аптеки)

Психологічні консультації, коуч сесії індивідуальні, лекції з психології під замовлення, тренінги з вигоряння для малих груп.

Начальник отдела логистики (международные перевозки/сельское хозяйство)

з 06.2017 по 04.2022 (4 роки 10 місяців)
ТОВ Укртранспорт, Одесса (Транспорт, логістика)

Два направления деятельности: международные перевозки (импорт) и сельское хозяйство (собственная с/х техника). Разработана полная система отчетности, учета, взаимодействий внутри и вне фирмы с нуля, так же исполнял обязанности рекрутера, HR.
Организация и контроль ежедневной работы отдела логистики.
Оценка и анализ издержек, оценка и анализ производительности операций по логистике. Совершенствование работы отдела, разработка и внедрение новых систем. Анализ, планирование, организация, координация и управление (включая организацию контроля за исполнением) логистическими процессами предприятия. Проектирование и разработка новых логистических систем. Разработка и внедрение методических и нормативных материалов по логистике для конкретных подразделений, определение функций и операций. Организация работ по разработке форм и методов ведения отчетности. Контролирование правильности и своевременности исполнения поставленных задач сотрудниками отдела. Координация внутренних и внешних связей компании. Формирование бюджета на логистику. Анализ затрат на логистику и логистических издержек. Оптимизация стоимости и эффективности логистических операций предприятия. Координация и направление финансовых потоков, связанных с логистическими процессами. Оптимизация документооборота всех логистических процессов.

Управляющий магазином

з 08.2011 по 06.2016 (4 роки 10 місяців)
Торговый дом "DAO SUN", Одесса (Роздрібна торгівля)

Выполнение планов по продажам, отчетность, работа с 1 С предприятием, подбор и работа с персоналом (рекрутинг) , заказы продукции, согласование разрешительной документации, контакты с контролирующими органами, организация работы торгового зала и склада, логистика по Одессе, продажа и контроль продаж.
Первое место по продажам по всей сети.

Категорийный менеджер

з 08.2010 по 12.2010 (4 місяці)
ООО "Таврия-В", Одесса (Роздрібна торгівля)

Бакалея. Рассмотрение условий договоров с поставщиками продукции, ведение переговоров, расчет оплат с поставщиками, анализ ситуации на рынке (мониторинг конкурентов, установление цен, работа в 1 С предприятии), поиск новых поставщиков, выполнение установленных планов по продажам ( анализ, отчеты) ,заказы на сеть поставщикам продукции, работа с торговыми объектами ( проверки, построение планограмм выкладки продукции, контроль выполнения рекомендаций), взаимодействие и координация со всеми отделами внутри сети, торговыми объектами, складом, отслеживание изменений в законодательстве.
Превышение по установленным планам по доходу на 10% ежемесячно.

Руководитель отдела

з 10.2008 по 08.2010 (1 рік 10 місяців)
ООО "Таврия-В", Одесса (Розничная торговля)

Руководитель направления "Мебель" .Рассмотрение условий договоров с поставщиками продукции, ведение переговоров, расчет оплат с поставщиками, анализ ситуации на рынке (мониторинг конкурентов, установление цен, работа в 1 С предприятии), поиск новых поставщиков, выполнение установленных планов по продажам ( анализ, отчеты) ,заказы на сеть поставщикам продукции, работа с торговыми объектами ( проверки, построение планограмм выкладки продукции, контроль выполнения рекомендаций), взаимодействие и координация со всеми отделами внутри сети, торговыми объектами, складом, отслеживание изменений в законодательстве.
Превышение по установленным планам по доходу на 10% ежемесячно.

Менеджер ВЭД

з 12.2005 по 10.2008 (2 роки 10 місяців)
ТОВ Укртранспорт, Одесса (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

1) Отcлеживание продаж импортированной продукции ( работа с 1 С предприятием, внутренними программами), работа с рекламным отделом (разработка акций, POS материалов, наружной и внешней рекламы), мониторинг конкурентов, контроль ТО. 2) Анализ ситуации на рынке, поиск новых поставщиков продукции, расчет рентабельности, ведение переговоров с иностранными компаниями, заключение договоров, расчет заказов, подготовка документации согласно таможенному законодательству. 3) Разработка логистических схем поставок, работа с транспортными , брокерскими, страховыми , сюрвейерскими компаниями.
Помимо прочих партнеров - успешное ведение переговоров и заключение договоров с такими компаниями как FAUCHON, Intermarché. Участие в международных выставках worldfood( Россия, Москва) , canton fair (Китай ,Гуанчжоу). Участник семинаров по таможенному законодательству, основам PR ( Киев) Бизнес-центр «Национальный».

Освіта

ОНУ им. Мечникова

Психология ( психолог, преподаватель псиологии), Одесса
Вища, з 2001 по 2007 (6 років)

Додаткова освіта та сертифікати

HR manager (genius)

2022р

Институт Современных Профессий "Психологическое консультирование"

2021г

Одесское психоаналитический Институт (психоаналитик, психотерапевт)

2021 -

НАГТУ (Психотерапевт у гештальт ппідході).

2021 -

Основы PR

2013

Знання і навички

Психологічний супровід Військова психологія Психологічне консультування Психодіагностика Психологія праці MS Office Пользователь ПК Водительские права кат. B Адаптивность Google BAF Google Sheets Управленческий навык Переговорный навык Проведення індивідуальних занять Психотерапія Кризове психологічне консультування Стресостійкість Уважність Емпатійність Тактовність Проведення групових занять

Знання мов

  • Англійська — вище середнього
  • Українська — вільно

Схожі кандидати

Лікар-психолог
Київ

Психолог/он-лайн
Київ

Психолог
Вінниця, Дистанційно

Психолог
8000 грн, Київ

Психолог
Дистанційно

Психолог
Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: