Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 13 листопада 2023 Файл

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/8786004

Тренер по продажам, РОП, тим-лид

Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Завантажений файл

Версія для швидкого перегляду

Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.

Опыт работы:
Март 2015 – сентябрь 2016 – построил карьеру от охранника до менеджера в компании «Антошка», где полностью освоил товары всех отделов, с лёгкостью их продавал, изучил кассовую дисциплину (Куро). Ушёл, когда понял, что могу значительно больше, чем могут дать мне амбиции компании.

Октябрь 2016 – май 2018 – работал в интернет-магазинах Rodnik.in.ua и Megadom.biz.
Там я освоил навыки менеджера по продажам, контент-менеджера. Работал с тёплой и горячей базой. Но благодаря тому, что уже за это короткое время я буквально «вырос» из этой вакансии, я стал изучать холодные звонки. Ушёл по причине отсутствия карьерного роста.

Июнь 2018 – февраль 2019 – работал в фирме, предоставляющей консультации по финансовым услугам. На этом месте работы я работал исключительно с холодной базой, занимаясь обзвоном существующей базы по физическим лицам (B2C), где в мои обязанности входило следующее:
- Расположить, заинтересовать того, кто априори не ждёт моего звонка, презентовать, поработать с возражениями, закрыть сделку, получить свой вкусный денежный бонус и реализовать благодаря этому одну из своих очередных жизненных целей.
В месяц выходило не менее 3-7 «заводок» (сделок).
Уже с октября 2018 я работал внештатным Team Lead, обучая новеньких сотрудников и мотивируя тех, кто работал менее эффективно. Моя команда чувствовала себя комфортно в рабочих условиях и была хорошо мотивированной. Я постоянно подготавливал и проводил тренинги на полчаса-час на темы, которые обеспечивали профессиональный и карьерный рост, что в итоге дало эффективность каждого отдельно взятого человека. Контролировал KPI сотрудников:
- конверсия (кол-во звонков на кол-во продаж)
- выполнение планов;
- сумма среднего чека.
Вынужден был уйти, поскольку амбиции у компании были значительно меньше, нежели мои собственные.

С весны 2019 по 31 октября 2019 года – работал в компании «Алло» специалистом по продажам товаров и услуг (входящая линия). С первого месяца стал и оставался лучшим по следующим показателям: продажи, кол-во звонков, конверсия (соотношение звонков к продажам), качество звонка (общение с клиентами). Например, со 180 звонков я делал около 50-60 заказов, что давало по конверсии – ок. 30%.

С ноября 2019 по февраль 2020 год – работал в IT-компании, которая предоставляет услуги продвижения аккаунтов в Инстаграме и Фейсбуке. Моя задача из поступающих звонков создать продажу и доп.продажу, с чем я успешно справлялся. Ушёл ввиду того, что компания переехала на другой конец города, добираться было неудобно.

C марта 2020 по 30 октября 2020 год - работал в "Альфа-банке" на позиции старшего оператора телекоммуникационных продаж, где уже за несколько месяцев был выбран на всеукраинский конкурс "Дзвиннер" на номинацию "Продавец года", и более того, занял второе место в этой номинации, обойдя многие именитые компании. Мои звонки можно прослушать на сайте «Дзвиннера», в разделе «Зал славы» за 2020 и 2021 года.
В мои задачи входил обзвон холодной базы, продажа кредитных продуктов и сопутствующих банковских продуктов.

С ноября 2020 по сегодняшний день – работаю в «Комфи». Начал с позиции оператора. Легко и много продаю. Мои диалоги и сегодня включают всем новеньким, которые только приходят сюда работать. Участвовал в «Дзвиннере», в номинации «Продавец года», где занял 3-е место среди других именитых компаний. Далее я предложил руководителю обучать новеньких, как тренер по продажам.
Проект «Адаптация» даже за месяц имел хорошие показатели доли сервиса и акссесуаров.
С тех пор, работаю как тренер по продажам непосредственно в «Комфи», а также на аутсорсе работаю тренером по продажам в других компаниях.
Обучаю колл-центры Украины, отслеживаю результаты, продолжаю развиваться и проверять всё то, чему обучаю, на практике. Работаю онлайн и оффлайн, подключаюсь по Зуму и выхожу выступать на сцену.
Я рад, когда ко мне подходят мои ученики и демонстрируют положительную динамику в продажах.
Тренинги составляю индивидуально, на основе анализа и пожеланий.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: