Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 червня 2023 Файл

Геннадій

Водитель кат. В, С, С1, сторож, грузчик

Вік:
52 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Завантажений файл

Версія для швидкого перегляду

Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.

РЕЗЮМЕ
Личная информация
Ф.И.О.: Евсеев Геннадий Анатолиевич
Дата рождения: 09.08.1971 г.
Образование: высшее
С 1992 г. По 1996 г. Учеба в Украинском Индустриальном техникуме по специальности «Доменное производство»
С 1997 г. По 2003 г. Учеба в Национальной Металлургической Академии Украины по специальности «Металлургия черных металлов, доменное производство».
С 2010 г. по 2011 г. Повышение квалификации в Центре последипломного образования, переподготовки и повышение квалификации кадров.
Семейное положение: женат, сын 29 лет
Контактный телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Место проживания: Украина, г. Днепр
е-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Опыт работы (34 года непрерывного стажа на металлургическом предприятии)
2002-12.2022 г.г. Днепропетровский металлургический завод им. Петровского (ПАО «Евраз-ДМЗ», ЧАО «Днепровский металлургический завод»). Мастер доменной печи (Координация работы бригады, участие в оперативно-календарном планировании производственных заданий, руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка, руководство технологическим процессом производства, организация и обеспечение качественного и своевременного выполнения плановых заданий на участке в установленные сроки и в полном объеме, обеспечение безаварийной и надежной работы, правильной эксплуатации оборудования, организация материально-технического снабжения подчинённого персонала материалами, заготовками, инструментом, приспособлениями, необходимыми для производства работ, организация учёта правильное и своевременное оформление первичных документов, управление персоналом, организация работы подчиненного персонала по выполнению мероприятий в области охраны труда.
1994-2002 гг. Днепропетровский металлургический завод им. Петровского. Газовщик доменной печи (Эксплуатация воздухонагревателей, остановка, пуск доменной печи, расчет шихты, наблюдение и контроль за расходом, давлением и температурой дутья, подачей топливных добавок, расходом пара при работе на увлажненном дутье, давлением и температурой колошникового газа, полнотой загрузки печи и скоростью опускания шихты, расходом газа, выносом пыли из печи, содержанием углекислого газа по показаниям контрольно-измерительных приборов, выявление и устранение неисправностей в работе обслуживаемого оборудования, ведение учета показаний приборов и установленной документации работы печи, выполнение ремонта обслуживаемого оборудования)
1992 -1994 гг. Днепропетровский металлургический завод им. Петровского. Горновой доменной печи (Разборка и набивка футляра чугунной лётки и подготовка главного желоба для выпуска чугуна, выпуск чугуна и шлака, смена охладительных устройств, фурм и амбразур, управление бурмашиной и пушкой при открывании и закрывании чугунной летки, наблюдение по показаниям контрольно-измерительных приборов и другим данным за составом шлака, нагревом поверхности горна, циркуляцией воды, работой фурм и охладительных устройств, выполнение ремонта обслуживаемого оборудования)
1989-1991 гг. Служба в Вооруженных Силах Советской Армии.
1988-1989 гг. Днепропетровский металлургический завод им. Петровского. Слесарь по ремонту автомобилей
Получил навыки руководителя, исполняя обязанности старшего мастера доменного цеха и начальника смены. Овладел навыками работы по системе организации и рационализации рабочего места-6S. Пользователь компьютерных программ, необходимых для ведения и контроля доменной печи.
Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel), Internet.
Имею водительское удостоверение (категория В,С)
Личные качества
Высокий уровень ответственности, аналитическое и логическое мышление, требовательность к себе и окружающим, порядочность, коммуникабельность, целеустремленность, способность к быстрому обучению.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: