Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 травня 2019

Игорь

Начальник участка, производства

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник участка линий переработки гофрокартона

з 05.2017 по нині (6 років 11 місяців)
ККБК (Киевский картонно-бумажный комбинат), Обухів (Производство гофрокартона)

1. Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью участка.
2. Обеспечение выполнение производственных заданий, поставленных перед участком, и выпуск продукции согласно установленным планам.
3. Выполнение работ по предупреждению брака и контроль за соблюдением установленных нормативов качества, предъявляемых к выпускаемой продукции.
4. Организация текущего производственного планирование, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка.
5. Обеспечение технической правильной эксплуатации оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта.
6. Координация работы мастеров, рабочих участка и других подчиненных сотрудников( 243 человека в подчинении).
7. Подбор кадров рабочих и служащих, организация их расстановки на участке.
8. Контроль соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. разработка инструкций по охране труда.
9. Организация работы по повышению квалификации работников участка, и провождение воспитательной работы в коллективе.

Механик производства

з 09.2015 по 05.2017 (1 рік 8 місяців)
ИП Ретал Украина, Киев (Производство преформ)

1. Обеспечивать бесперебойную и технически правильную эксплуатацию и надежную работу термопластавтоматов (Hasky), производственных холодильников, компрессоров, сушек сырья, повышение их сменности, содержание в работоспособном состоянии на требуемом уровне точности.
2. Обеспечивать своевременный и качественный ремонт, а также модернизацию оборудования, работу, направленную на повышение его долговечности и надежности, технический надзор за состоянием, рациональное использование материалов на выполнение ремонтных работ.
3. Разрабатывать и внедрять мероприятия по замене малоэффективного оборудования высокопроизводительным, по сокращению внеплановых ремонтов и простоев оборудования, снижению затрат на ремонт и его содержание на основе применения новых прогрессивных методов ремонта и восстановления деталей, узлов и механизмов.

Механик- наладчик, с февраля 2014 - Главный инженер-механик

з 07.2011 по 09.2015 (4 роки 2 місяці)
ТОВ "Атем", Киев (Строительная промышленность и деревообработка)

1. Обеспечивать бесперебойную и технически правильную эксплуатацию и надежную работу оборудования, повышение ее сменности, содержание в работоспособном состоянии на требуемом уровне точности,
2, Организовать разработку планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования в соответствии с положениями Единой системы планово-предупредительного ремонта, утверждает эти планы, и контролировать их выполнение.
3. Оформлять заявки на приобретение материалов и запасных частей, требуемых при эксплуатации оборудования и приборов;
4. Обеспечивать своевременный и качественный ремонт, а также модернизацию оборудования, работу, направленную на повышение его долговечности и надежности, технический надзор за состоянием, рациональное использование материалов на выполнение ремонтных работ.
5. Разрабатывать и внедрять мероприятия по замене малоэффективного оборудования высокопроизводительным, по сокращению внеплановых ремонтов и простоев оборудования, снижению затрат на ремонт и его содержание на основе применения новых прогрессивных методов ремонта и восстановления деталей, узлов и механизмов.
6. Выполнять чертежи необходимые для изготовления деталей.

Специалист по рекламе

з 05.2009 по 01.2010 (8 місяців)
ООО "СУМАТРА-ЛТД" (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

- распространение рекламных материалов в рамках проведения промомероприятий;
- составление базы данных лояльных покупателей;
- подписание распоряжений на проведение рекламных акций поставщиков.

Менеджер по продаже полиграфических услуг

з 01.2009 по 05.2009 (4 місяці)
ООО "Скайдек" (офсетная, широкоформатная печать)

Поиск клиентов, прием, заказов, их сопровождение на производстве, контроль выполнения и качества работы, коммуникации с рекламными агентствами, подрядчиками.

Освіта

НТУУ "КПИ"

Инженерно-химический факультет, инженер механик, Киев
Вища, з 2006 по 2012 (5 років 9 місяців)

Диплом с отличием бакалавра по специальности ”Оборудование химических производств и предприятий строительных материалов”.Диплом магистра по специальности "Оборудование химических производств и предприятий строительных материалов”, квалификация "инженер- исследователь".

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet MS PowerPoint MS Outlook Windows Internet Explorer AutoCAD Outlook Express КОМПАС Microsoft Dynamics AX Express Умение читать и выполнять чертежи Знание специфики работы механизмов различной сложности; Опыт работы с электрическими механизмами Чтение электрических и гидравлических схем

Знання мов

  • Німецька — середній
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Личные качества:
Коммуникабельность, ответственность, исполнительность, способность быстро обучаться, целеустремленность, внимательность к мелочам, самоорганизация, терпение, усидчивость, аналитическое мышления, быстрая реакция, пунктуальность, организованность, трудолюбие.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: